«Челси» уверенно разобрался с «Мидлсбро»

«Челси» уверенно разобрался с «Мидлсбро»

20.11.2016, 20:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» уверенно разобрался с «Мидлсбро»

Ничего путного не продемонстрировала команда Айтора Каранки в игре против «Челси». «Мидлсбро» по-прежнему остается одним из главных кандидатов на вылет в Чемпион-лигу по окончанию сезона.

Несмотря на иллюзию неплохой игры от хозяев и минимальный счет на табло, превосходство команды Антонио Конте в этот вечер было неоспоримо, а Куртуа не пропускает 6 матч подряд в рамках АПЛ.

Победа над аутсайдерами чемпионата Англии вывела «синих» на 1 место в таблице АПЛ.

20 ноября, Мидлсбро, стадион «Риверсайд»

«Мидлсбро» — «Челси» 0:1 (0:1)

Гол: Коста 41'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. skipperJT
    Цитата: furiq2014
    ребята этот Адама вообще нам не нужен у нас есть Мозес и вилли

    Ты угомонишся уже?
    Адама Траоре, согласно анализу Opta, является лучшим дриблером Европы (топ-5 чемпионатов + сегунда): За сезон он сделал 243 обводки, 58% которых оказались удачными. Следом за ним расположились Эден Азар (180/61%) и Лионель Месси (174/51%). (С)
    Это прошлогодний анализ.
    И на счёт его скорости:
    Вингер «Мидлсбро» Адама Траоре в матче против «Арсенала» развил скорость до 37 км/ч и таким образом побил рекорд АПЛ. (С)
    Так что если мы опять будим тянуть и мять сиськи, этот талантливый молодой футболист может оказаться у одного из прямых наших конкурентов, МС, МЮ или Ливерпуля.
    А игра Вилли или того же Педро, лично меня не особо вдохновляют .
    21 ноября 2016 16:13
  2. Rammdahl
    Посмотрел в повторе (вчера не смог). Это просто победа, не без проблем - это касается реализации и обороны. Луис в дебюте матча лахонулся (ушёл со своей позиции и будь боро порасторопней...) в целом Давид хорошо сыграл.
    21 ноября 2016 15:45
  3. Muslim
    мне кажется Конте стоит подумать - против петушков поставить в защиту Бано, Луиза, Кэхилла, по краям Аспи и Алонсо, в центре как обычно Матич и Канте, в этом случае оборона будет более плотной. Во вчерашнем матче через Мозеса и Аспи пару раз прокидывали мяч на Родригеса, с Тоттенхэмом и МС таки прокидки будут в разы опасней...
    21 ноября 2016 14:11
  4. zorro
    Вот это наше превычное место. С очередной победой!!!!
    21 ноября 2016 05:10
  5. kohanovsky
    Цитата: Rae Sremmurd
    Скажу по игре одно,Челси явно испытывает проблемы под прессингом,Боро отлично прессинговал, боюсь Тоттенхэм и Сити могут воспользоваться этим.


    Схема Челси 3-4-3 и создавалась играть под прессингом..................как это можно называть прессингом Боро владение мячом 44 %, почти такой же процент был в игре с Эвертоном, а правильно как должно быть так это как с МЮ, манки владели 60 % игрового времени, а в ходе получили четыре плюхи........................Боро как раз то и не захотело ввязываться в тотальный прессинг, вот и получилась тягомотина .............. плюс еще реализация, вообще счет должен был быть 0-4.......................
    21 ноября 2016 00:38
  6. Rae Sremmurd
    Скажу по игре одно,Челси явно испытывает проблемы под прессингом,Боро отлично прессинговал, боюсь Тоттенхэм и Сити могут воспользоваться этим.
    21 ноября 2016 00:12
  7. Vacheron
    У меня только один комментарий после игры и тот цитатой: "А много ли в Бразилии Педро?"...))
    20 ноября 2016 22:58
  8. furiq2014
    ребята этот Адама вообще нам не нужен у нас есть Мозес и вилли
    20 ноября 2016 22:30
  9. tomskii
    Мидлсбро вроде и дебютант АПЛ, но составчик у него довольно серьёзный. Поэтому и буксуют с ними топы. Команда подписала себе и топового кипера, топового напа, защитники имеющие опыт игры в МЮ, короче дебютант довольно интересный, и по составу не уступающий доброй половине клубов АПЛ. Поэтому и игра была довольно осторожная. Педро явно сегодня прицел сбил, или не хотел братана барселонского расстраивать)))). Сейчас неделя подготовки и восстановления игровых кондиций. Держись Тоттенхем! Челси-чемпион!!!!
    20 ноября 2016 22:25
  10. ryaba10
    Спасибо команде за победу, в том же духе к чемпионству
    20 ноября 2016 22:18
  11. Бано
    Следуйщая игра со Шпорами...
    20 ноября 2016 21:38
  12. Бано
    Цитата: 4elsy
    это всё матчи сборных повлияли, одна радость что все без травм вернулись. Был бы такой сильный соперник, как например МС или ТТХ, не знаю чем матч закончился.

    да, хватит все венить сборных, им че делать? когда наигрывать состав, мы не всегда можем всех громить! бывают и такие игры, по 1-0
    20 ноября 2016 21:35
  13. Бано
    мы на 1 и это самое главное!!!
    20 ноября 2016 21:34
  14. Бано
    Адама нужно нам, что бы усилять игру со скаймейки, раз Оскар уезжает зимой!!
    20 ноября 2016 21:33
  15. 4elsy
    это всё матчи сборных повлияли, одна радость что все без травм вернулись. Был бы такой сильный соперник, как например МС или ТТХ, не знаю чем матч закончился.
    20 ноября 2016 21:32
  16. timurcheeek_94
    Цитата: Loca12345
    Могли убит матч уже первом таиме. Этот Педро кассои мог бы из 3х хотя бы 1 забит. Алонса очень медленны ему в зад пистон вставит ,чтобы летал как Мозес. Луис с Кехилом молодцы верх снимали. Обшем трудавая победа. Ничего на СБ шпор раздавим вечных противников. Конте респект.

    Chtoby leviy flang letel nam nujen libo rouz libo pomnite togo parnya suonsi monterro vot on by dobavil skorosti
    20 ноября 2016 21:29
  17. Valera7777777
    Зная уже результаты матчей наших прямых конкурентов , мы прекрасно понимали что победа на Риверсайде нам просто необходима.Но учитывая тот фактор что многие игроки на неделе играли за свои сборные и кондиции на матч с Миддлсбро были не совсем оптимальны,победу решили добыть малой кровью,но при этом сильно рисковали не имея голевого запаса в 2-3 мяча.И совсем упустили тот немаловажный момент-что все андердоги на матчи с топ-клубами настраиваются как на последний в своей жизни.И этот матч не стал исключением.И тем не менее,по итогам 12 тура мы единоличные лидеры.с чем всех и поздравляю
    20 ноября 2016 21:29
  18. skipperJT
    Цитата: furiq2014
    этот адама траоре просто Тупой. он без скорости 0

    С чего это он тупой? Он сегодня в своей команде был лучшим, а ему всего лишь 20 лет. Там потенциала мама не горюй, а ты говоришь - тупой. Тупым будет Эминало если не постарается подписать его.
    20 ноября 2016 21:27
  19. timurcheeek_94
    Nervnaya koncovka matcha pedro pedro pedro kak tak ne zabit nu i mozes ne zabil a ved mogli chem nervnuyu koncovku nam predostavit
    20 ноября 2016 21:20
  20. Chelsea F.C.
    В атаке Азар и Коста тащат не будет на поле и заменить некем
    20 ноября 2016 21:19
  21. petercheh
    Цитата: elarion
    Не сказал бы, что уверенно. Игра была сложная, могли и очки потерять. Слабая игра у Матича, Канте и Алонсо. То ли матчи сборных повлияли, то ли еще что то, не было того прессинга, высокого, как в предыдущих матчах. Мозес и Азар понравились. Коста, очередной гол в копилку, но весь матч ходил пешком. Педро два 100% гола не забил. Аспи - работяга. Луиз - игрок матча, все верховые снимал. Куртуа, без работы, хотя и спас в последнем моменте. Всех с победой! Челси уверенно возглавил вершину таблицы АПЛ!

    Не согласен насчет Косты... с его пасов как минимум 2 гола должны были залетать...да и постоянные обострения игры... ну потерял пару раз мяч, но это было в штрафной соперника.... а Канте сегодня не впечатлил. Ни одного отбора не могу припомнить, зато шикарный обрез на Траоре на 75 и сейчас перед глазами
    20 ноября 2016 21:17
  22. Loca12345
    Могли убит матч уже первом таиме. Этот Педро кассои мог бы из 3х хотя бы 1 забит. Алонса очень медленны ему в зад пистон вставит ,чтобы летал как Мозес. Луис с Кехилом молодцы верх снимали. Обшем трудавая победа. Ничего на СБ шпор раздавим вечных противников. Конте респект.
    20 ноября 2016 21:17
  23. क्षण
    далеко не уверенно - у соперника тоже были моменты (спасибо Курт вытащил), но и так сойдет
    ох битва предстоит 26го
    20 ноября 2016 21:16
  24. snatch
    а мы в курсе, что возглавили таблицу..?)
    20 ноября 2016 21:14
  25. Muslim
    Конте надо срочно Виллиана реанимировать, Педро конечно получше Оскара, но столько моментов с петушками например может и не быть... а Тоттенхэм и МС надо обязон проходить - прямые конкуренты
    20 ноября 2016 21:14
  26. petercheh
    Боялся, что повторится сценарий матча с Суонси... там также Коста забил, мы давили и могли насовать еще с пяток голов, а потом аутсайдер проснулся и почти додавил нас.
    Чем та ничья для нас обернулась, лучше не вспоминать...
    20 ноября 2016 21:13
  27. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Трудная, но заслуженная победа, учитывая нереализованные голевые моменты. Наш клуб на первом месте. КАЙФ!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    20 ноября 2016 21:12
  28. elarion
    Не сказал бы, что уверенно. Игра была сложная, могли и очки потерять. Слабая игра у Матича, Канте и Алонсо. То ли матчи сборных повлияли, то ли еще что то, не было того прессинга, высокого, как в предыдущих матчах. Мозес и Азар понравились. Коста, очередной гол в копилку, но весь матч ходил пешком. Педро два 100% гола не забил. Аспи - работяга. Луиз - игрок матча, все верховые снимал. Куртуа, без работы, хотя и спас в последнем моменте. Всех с победой! Челси уверенно возглавил вершину таблицы АПЛ!
    20 ноября 2016 21:11
  29. furiq2014
    этот адама траоре просто Тупой. он без скорости 0
    20 ноября 2016 21:10
  30. skipperJT
    Концовка нервная, Педро конечно сегодня начудил, ну да ладно, главеое победа, причём очередной сухарь. Носатого сегодня можно похвалить, отличный сейв.
    У соперника мне понравилась игра Адама Траоре, парню всего 20 лет, а возил наших не хуже Азара. Надеюсь Эминало это тоже заметил.
    20 ноября 2016 21:09