Антонио Конте хочет видеть в своем составе Пауло Дибалу

Антонио Конте хочет видеть в своем составе Пауло Дибалу

21.11.2016, 17:21
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» следит за нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой.

По сообщениям источника, босс «синих» Антонио Конте готов продать прибывшего летом на «Стэмфорд Бридж» Миши Батшуайи, чтобы купить Пауло.

Но кажется, «Ювентус» сделает все возможное, чтобы удержать молодого аргентинца, и, готовы удвоить его зарплату, предлагая ему новый контракт, который свяжет его с клубом до 2021 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. xiz
    Дибала/Гризманн кто-то и них нам обязательно нужен! и пазл заполнится Азар-Коста-Дибала/Гризманн, но правда еще нужна замена Матичу и на левый фланг наконец то купить этого гребанного Рикардо Родригеса, или дать шанс Аке
    22 ноября 2016 10:58
  2. Myrchik
    Дибала отличный игрок , но думаю он к нам не перейдёт ! Икарди вот кто нужен нам , да и шансы на его переход намного реалистичные. Кто там писал за Азара что может уйти, думаю врятли он покинет наш клуб
    22 ноября 2016 09:13
  3. JasurJr
    Было бы идеально Азар - Коста - Дибала эхх мечты. Сеска и Оскара им а нам Дибалы
    22 ноября 2016 07:26
  4. Farot
    Цитата: brobn 56
    Учитывая, что Батшуайи был выбором Эманало, я не удивлен почему Конте хочет продать его. Подписание Пауло было бы великолепно, но на него слишком много претендентов, да и с чего бы Юве отпускать такой алмаз? Они на Погба неплохо заработали.

    Они на Игуаина потратили больше, чем получили от Погба.
    22 ноября 2016 00:17
  5. Chelsea_fan2006
    Вы все так пишете про Мишу тип не оправдал надежды и все такое,может Мише дали шанс хоть проявить себя?Миша отличный нап,просто изза великолепной формы Косты Конте не торопится внедрять его в основу,но все же я думаю походу сезона у Миши обязательно будет шанс проявить себя в старте)
    21 ноября 2016 23:30
  6. ryaba10
    великолепный нап, и как его профукали пока он играл в палермо, ах да, у нас же Маур в клубе был, а для него молодеж это не те игроки который могут помочь команде
    21 ноября 2016 20:38
  7. kohanovsky
    тогда зачем кого то покупать, все играют супер
    на хрен замены.[/quote]

    ну тут Остапа и понесло................я не говорю что никого не надо покупать, просто рассуждаем над вопросом, при котором Косте нужен просто сменщик..........................Дибала может и пошел бы к нам, но при моменте если Реал определится и похоронит его мечты.....................второй топовый Нап в зимнее окно нам точно не нужен, есть задача важнее, укрепление средней зоны ...................
    21 ноября 2016 20:14
  8. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    усиление было бы хорошее
    жалко что Миша не заиграл, не во время попал в большой клуб, пока Диего в форме мало кому будет предоставлено место нападающего

    а кто Мише дал заиграть, и при твоих противоречиях, и при форме Диего кто даст играть Дибала.............или думаешь, что к нам пойдет игроком замены.......................


    тогда зачем кого то покупать, все играют супер
    на хрен замены.

    в 2 напа играть,начнется лч, 1-8,1-4, там Барса Реал, один Коста не вывезит, еще останется ли у нас Азар
    21 ноября 2016 19:59
  9. shadsn
    "удвоить его зарплату в два раза" - интересно написано ) обычно в три раза удваивают? )))
    21 ноября 2016 19:49
  10. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    усиление было бы хорошее
    жалко что Миша не заиграл, не во время попал в большой клуб, пока Диего в форме мало кому будет предоставлено место нападающего

    а кто Мише дал заиграть, и при твоих противоречиях, и при форме Диего кто даст играть Дибала.............или думаешь, что к нам пойдет игроком замены.......................


    тогда зачем кого то покупать, все играют супер
    на хрен замены.
    21 ноября 2016 19:36
  11. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    усиление было бы хорошее
    жалко что Миша не заиграл, не во время попал в большой клуб, пока Диего в форме мало кому будет предоставлено место нападающего

    а кто Мише дал заиграть, и при твоих противоречиях, и при форме Диего кто даст играть Дибала.............или думаешь, что к нам пойдет игроком замены.......................
    21 ноября 2016 19:16
  12. kohanovsky
    Цитата: brobn 56
    Учитывая, что Батшуайи был выбором Эманало, я не удивлен почему Конте хочет продать его. Подписание Пауло было бы великолепно, но на него слишком много претендентов, да и с чего бы Юве отпускать такой алмаз? Они на Погба неплохо заработали.

    ну погнали: Мишу - на все 100 % нельзя продавать, ему точно нужна аренда, но в норм клуб - Селтик, есть победная чуйка и с АПЛ приближен.
    Дибала - ну не знаю, правильно говоришь - алмаз, но пока неограненный, да и мечтает об Реале, Юве с его заоблачными ценами бабла заломит немерено.......................пусть лучше из этих: Икарди или Белотти.............
    21 ноября 2016 19:07
  13. 4elsy
    усиление было бы хорошее
    жалко что Миша не заиграл, не во время попал в большой клуб, пока Диего в форме мало кому будет предоставлено место нападающего
    21 ноября 2016 19:04
  14. макелеле
    думаю многие тренеры хотят получить его. а отпустит ли его юве?
    21 ноября 2016 18:43
  15. brobn 56
    Учитывая, что Батшуайи был выбором Эманало, я не удивлен почему Конте хочет продать его. Подписание Пауло было бы великолепно, но на него слишком много претендентов, да и с чего бы Юве отпускать такой алмаз? Они на Погба неплохо заработали.
    21 ноября 2016 18:05