«Наполи» планирует приобрести Курта Зума

«Наполи» планирует приобрести Курта Зума

21.11.2016, 21:27
Батя
Автор статьи

Центральный защитник «Челси» Курт Зума зимой может сменить клубную прописку.

По информации британских СМИ, «Наполи» заинтересован в услугах 22-летнего футболиста «синих».

Француз недавно восстановился от тяжёлой травмы колена. В этом сезоне он не провёл за основную команду «Челси» ещё ни одного матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Chelsea1994
    Наполи не отдала нам кулибали а еше и хотят купить унас зума вот неопалитанцы дают сума сошли
    22 ноября 2016 20:27
  2. ViktorHugo
    Наполи сосать.
    22 ноября 2016 14:44
  3. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    УЕФА представил список из 40 футболистов, за которых можно проголосовать, включив их в свою символическую сборную (команду года). Среди номинантов 4 голкипера, 12 защитников, 12 полузащитников и 12 нападающих. Полностью список игроков выглядит следующим образом:
    Голкиперы: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Руй Патрисиу («Спортинг»), Ян Облак («Атлетико»), Кейлор Навас («Реал»);
    Защитники: Жерар Пике («Барселона»), Джошуа Киммих («Бавария»), Тоби Алдервейрелд («Тоттенхэм»), Серхио Рамос («Реал»), Рафаэль Геррейру («Боруссия» Д), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Диего Годин («Атлетико»), Пепе («Реал»), Хуанфран («Атлетико»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Жером Боатенг («Бавария»);
    Полузащитники: Димитри Пайет («Вест Хэм»), Янник Феррейра-Карраско («Атлетико»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Рияд Марез («Лестер Сити»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Джо Аллен («Сток Сити»), Лука Модрич («Реал»), Аарон Рэмзи («Арсенал»), Тони Кроос («Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»), Н`Голо Канте («Челси»), Гжегож Крыховяк (ПСЖ);
    Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Луис Суарес («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Гонсало Игуаин («Ювентус»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия»), Неймар («Барселона»), Гарет Бэйл («Реал»), Алексис Санчес («Арсенал»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»).
    Не ДВД нету, не Аспи

    кто такой ДВД?

    Давид Де Хеа
    22 ноября 2016 14:39
  4. Vacheron
    Соглашусь с kos, отдать Курта в аренду на пол года с гарантией игры в основе, если такое возможно. В следующем сезоне ой как пригодится...
    22 ноября 2016 14:20
  5. Chelsea_fan2006
    Курт по круче Кулибали и по преспективнее,если руководство Наполи требовало за Кулибали 60 лямов ,то мы как минимум соточку должны))
    22 ноября 2016 13:52
  6. falc79
    Если продавать то за 100 млн
    22 ноября 2016 12:27
  7. kos
    Его нужно отдать в аренду зимой на полгода. В клуб где он будет играть на 100% в старте, т.е. в клуб с проблемами в обороне.
    У нас ему в этом сезоне вряд ли видать игровой практики. Сыгранная связка Аспи-Луис-Кейхилл, в запасе Терри и Иванович. А без практики ему не видать основы за Челси.
    22 ноября 2016 11:04
  8. xiz
    Цитата: Бано
    Не ДВД нету, не Аспи

    кто такой ДВД?
    22 ноября 2016 10:52
  9. snatch
    У Зума шикарный подкат, возможно лучший среди защитников, особенно эффектно он его исполняет непосредственно в штрафной, когда сердце екает от риска нарваться на пенальти. Курт здорово играет головой в обеих штрафных площадках и по этому компоненту вполне может достигнуть уровня Терри. Но, ИМХО, он крайне неуверенно работает с мячом на распасовках, ну я так заметил, и мне кажется, что именно этот компонент и вызывает основания для спекуляций на тему его возможного ухода.
    22 ноября 2016 09:56
  10. ryaba10
    Хааа, с них тогда Кулибали и 20 впридачу, чтобы не выделовались
    22 ноября 2016 08:18
  11. kohanovsky
    все реально !!!!! вопрос остается открытым: - в каком состоянии Зума...........после травмы его мы в деле не видели...................во вторых на отдельных сайтах утверждают, что речь идет об обмене на Кулибали.............думаю наши за что то боятся, просто так не отдали бы..........это конечно рассуждения, говорить о будущем Зумыча в команде можно только после игры за основную команду, что затягивается и это странно.................................
    21 ноября 2016 23:35
  12. Бано
    Не ДВД нету, не Аспи
    21 ноября 2016 22:13
  13. Бано
    хахахаха, у них Кирикеш+ Кулибали+цз из Торино+ не помню имя еще+ Альбиоль и Зуму хотят, хахах
    21 ноября 2016 22:03
  14. 4elsy
    ну запросить лямов 100, а в конце вообще отказать
    21 ноября 2016 21:49
  15. brobn 56
    Ого го... Вот это да, я думаю с этими меркантильными чертями вообще дел иметь не стоит. А вообще хорошо бы в Лиге Чемпионов встретится и накидать им за шиворот как в 2012.
    21 ноября 2016 21:31
  16. Chelsea F.C.
    как они нам там цену заламывали с кулибали?)) не плюй в колодец это называется
    21 ноября 2016 21:31