Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Новая подборка графики обновленного «Стэмфорд Бридж»

Новая подборка графики обновленного «Стэмфорд Бридж»

В сети появились фотографии, представляющие собой концепт будущего стадиона «Стэмфорд Бридж», обновление которого может начаться ближайшим летом.

В настоящий момент руководители клуба ищут варианты временной арены для «синих», поскольку реконструкция домашнего стадиона продлится порядка 3 лет. Итогом перестройки должна стать полноценная арена, отвечающая мировым стандартам, и вмещающая в себя 60 тысяч зрителей.

Новая подборка графики обновленного «Стэмфорд Бридж»

Новая подборка графики обновленного «Стэмфорд Бридж»

Новая подборка графики обновленного «Стэмфорд Бридж»

Новая подборка графики обновленного «Стэмфорд Бридж»

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2016 08:47
    Красота!!!!
  • Chelsea1994
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 18:32
    Шикарный стадион нам необходим такой чтоб все соперники дрожали с кален при игре против челси и играя этом стадионе…. Скоро ,, ЧЕЛСИ,, это будет брэндом как барса реал и бавария….
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 17:41
    Аж дух захватывает .. представьте себя на поле... при полных трибунах и еще если эти трибуны очень активны... я думаю тут будет нелегко играть и проект расчитан именно на это )) ууухххх .... какого будет соперникам . Теперь главное чтоб и от имени клуба у всех коленки тряслись))
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 17:02
    Новый лицевой спонсор, новый тренер, новый контракт с Найком и скоро еще и "новый" стадион!! Прям перерождение какое-то)
  • freeman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 16:00
    Цитата: only_chelsea
    Я думаю стоит ли того стадион на 60 тысяч, 3 года + куча денег.

    Учитывая цены на билеты в Англии, думаю что стоит. Я так понимаю помимо вместимости, будет реконструкция помещений Стэмфорда, таких как раздевалки, зал для пресс-конференций и кучи прочих. Челси это все необходимо
  • freeman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 15:57
    Нам бы 70ти тысячник. Жаль что не дали землю под строительство 4 года назад. Был бы самый современный и довольно вместительный стадион
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 15:37
    Я думаю стоит ли того стадион на 60 тысяч, 3 года + куча денег.
  • Archip
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 15:24
    напоминает печку... плавильню...газовую горелку...особенно изнутри ракурсы визуализации... идея классная, с другой стороны жесткий стиль как для гладиаторов...
  • timurcheeek_94
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 13:42
    ochen daje krasivo
  • doston_24
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 13:34
    Цитата: JasurJr
    Цитата: MuhammadSalah
    Klass. No mojno bylo je po bolshe sdelat

    Тогда скин денег на счет Романа))

    мне чужих денег не надо !!!
  • JasurJr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 13:16
    Цитата: MuhammadSalah
    Klass. No mojno bylo je po bolshe sdelat

    Тогда скин денег на счет Романа))
  • MuhammadSalah
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2016 12:10
    Klass. No mojno bylo je po bolshe sdelat

Самое интересное за неделю