Иан Раш: «Коутиньо лучше Азара»

Иан Раш: «Коутиньо лучше Азара»

25.11.2016, 19:14
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Иан Раш: «Коутиньо лучше Азара»

Легендарный нападающий «Ливерпуля» Иан Раш заявил, что Филиппе Коутиньо лучше чем Эден Азар.

«Я постоянно смотрю матчи «Ливерпуля» и наблюдаю за Коутиньо, на данный момент он лучший футболист в АПЛ.

Эден Азар сейчас демонстрирует хороший футбол в составе «Челси», но бразилец был хорош и в прошлом году, а сейчас он стал еще лучше», - конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. eden10fan
    Смешно, Иан ))
    26 ноября 2016 11:35
  2. serg
    0
    Это для него он лучший а для нас Эден!!!
    26 ноября 2016 10:23
  3. Торрес
    Цитата: kohanovsky
    а я скажу следующее...........говорить и спорить у кого круче - можно долго, мечтать о том чтоб клуб купил того или иного в пример Гриз и вывалил 100 лямов, тоже можно хоть до усрачки...............но если честно мне хотелось бы чтоб Челси сделал предложение по Коутиньо............адаптированный под АПЛ - чем не лучшее для нас предложение???????????????

    А кто его отпустит? Как только Коутиньо сделает шаг в сторону, так тут же ему будет увеличена зарплата в разы...
    26 ноября 2016 01:28
  4. kohanovsky
    а я скажу следующее...........говорить и спорить у кого круче - можно долго, мечтать о том чтоб клуб купил того или иного в пример Гриз и вывалил 100 лямов, тоже можно хоть до усрачки...............но если честно мне хотелось бы чтоб Челси сделал предложение по Коутиньо............адаптированный под АПЛ - чем не лучшее для нас предложение???????????????
    26 ноября 2016 00:17
  5. Loca12345
    Вот завтра Азар покажет вес свои класс и забет пару голов шпорам. Посмотрим кто лучши. Вобше то здес сравнивать не стоит.
    25 ноября 2016 21:52
  6. azz1
    0
    шутка минутка
    25 ноября 2016 20:31
  7. Stick_1
    Цитата: 4elsy
    да ладно, забейте на него!
    зачем такие новости: какого то нападающего , с другого клуба и ещё плохо про нашего игрока говорит.
    Зачем такие новости?!

    Потому что они говорят о нашем игроке)
    25 ноября 2016 20:27
  8. 4elsy
    0
    да ладно, забейте на него!
    зачем такие новости: какого то нападающего , с другого клуба и ещё плохо про нашего игрока говорит.
    Зачем такие новости?!
    25 ноября 2016 20:24
  9. isa_walter_halikov
    Легендарный нападающий «Ливерпуля... dalshe nenado chitat
    25 ноября 2016 20:19
  10. Chelsea1994
    Не сравнивайте свой шлак с азаром!
    25 ноября 2016 20:16
  11. ЧЕЛСИ-UZ
    Каждая лягушка хвалит своё болото.
    25 ноября 2016 19:44
  12. meganur
    Азар феерил в позапрошлом году. Что об этом не говорит чмошник.
    25 ноября 2016 19:41
  13. assa
    0
    больная скотина! коунтиньо хороший игрок -чуть выше среднего уровня с хорошо поставленным ударом . но сравнивать его с великим АЗАРОМ надо быть просто ДЕБИЛОМ!
    25 ноября 2016 19:35