«Челси» сломил сопротивление «Тоттенхэма»

«Челси» сломил сопротивление «Тоттенхэма»

26.11.2016, 22:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» сломил сопротивление «Тоттенхэма»

Лондонский «Челси» нанес первое поражение «Тоттенхэму» в рамках чемпионата Англии в текущем розыгрыше. Таким образом, победная серия «синих» в АПЛ продлилась до 7 матчей подряд.

Победа над «шпорами» позволит коллективу Антонио Конте сохранить первую строчку в чемпионате Англии.

26.11.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:1

Голы: 45' Педро; 51' Мозес — 11' Эриксен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. EdenHazard
    Я думаю Конте сделал выводы, в общем надо работать..
    27 ноября 2016 08:15
  2. макелеле
    одно но под высоким прессингом игроки теряются. ладно тотенхем устал после 40минут. еслиб не устали трудно было бы
    27 ноября 2016 07:16
  3. Vainer97
    Товарищи, всех с очень тяжелой победой. Все важное в принципе сказано было ниже некоторыми пользователями; как по мне лучшего игрока матча сложно выбрать с одной стороны Педро, который забил шикарный и психологически важный гол перед перерывом, а с другой Аспи, который как всегда был очень надежен, Мозес с его своевременными подключениями в атаку и решающим голом, ну и безусловно Коста, великолепно работающий на благо команды. На очереди Сити, если сумеем обыграть Пепа и его команду на Boxing Day выйдем уверенными лидерами чемпионата. KTBFFH!!
    27 ноября 2016 06:40
  4. Loca12345
    Браво сеньер Конте хвала тебе. Под шквал атак попало наши 1ом таиме, думал не выидержат сломаются. Нет переломили да еще гол на раздевалку забили. Во 2ом на характере добили выиграли. У наших зуб и характер есть, манкам не легко будет с нами. Я за Челси спокоен, как будто старая гвардия играла. Вот так сталь закаляется.,Верю Конте, он уже создал челсискую машину. Доработат детали и в бои крущит АПЛ.
    27 ноября 2016 05:44
  5. Торрес
    Цитата: 4elsy
    гол Оскара, решающий.


    Давно так не смеялся......

    wink
    27 ноября 2016 03:51
  6. xiz
    Цитата: NurzhanKZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    Ураааа! Очень хорошо, что перед Сити сыграли именно такой матч! С победой!!! Конте, конечно, влюбляет в себя ))
    Админы, поздравьте меня, в первый раз угадал счёт матча на Тотализаторе! Лучшим считаю Косту, до последнего боролся. В первом тайме его Дайер сильно провоцировал, молодчик, не поддался. А второй тайм вёл команду за собой. Оскар и Вилли из-за отсутствия игрового тонуса сыграли как могли, судить строго не буду. Особенно Вилли, потерять маму, это большая трагедия, которая даёт понять, что все суета, главное - родня!
    Педро исправился за своё пижонство с Бро. Бано шлак, с молодым пацаном еле как справлялся. Остальные чуть ниже своего уровня сыграли. ИМХО

    Ivanovich ne wlak on igrok mirovogo urovnya prosto s vozrastom poteryal igrovoy tonus
    игроки мирового уровня - Кэп, Чех, Лэмпс, Вождь! Они в его возрасте так зажигали, более того титулы брали. Я не говорю, что Бано был плох всегда, но для 32 летнего игрока слово "возраст"... не уровень значит

    Pojaluy soglawus a v chem mojet byt prichina poterya prowlogodney formy?
    прошлогодняя форма у него была ужасная. Но в любом случае, игроки мирового уровня - профессионалы! Следят за своим физическим состоянием, что едят, как отдыхают, что нужно дополнительно улучшить и тд. А Бано тупо после чемпионства расслабился

    Ну Бано уже года 3-3,5 как сдал и тут вопрос даже не в Бано, а то что он никогда не был скоростным защитником
    26 ноября 2016 23:37
  7. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Я еще после игры с Мидлсбро говорил что у Челси явные проблемы под прессингом,и игра против Тоттемнхэма тому доказательство, Дембеле и Ваньяма просто съели наших игроков,особенно понравилась игра Дембеле, Алонсо слабо провел игру, Челси сегодня повезло,надеюсь на положительный результат в игре против МС в гостях.

    ты вообще рад победе или нет? Повезло - говорит болела челси, когда мы вели 2 тайм, победителей не судят!
    26 ноября 2016 23:36
  8. NurzhanKZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    26 ноября 2016 23:25
  9. 4elsy
    Цитата: skipperJT
    Всех, с так нужной для нас, ПОБЕДОЙ!Самоотдача у наших была запредельная, но и соперник сегодня был на высоте.
    Почетино грамотно подготовил команду на матч с нами. Разобрал нашу тактику на раз-два, а это уже сигнал. Правда интенсивной игры Тоттенхэма хватило минут на 40, дальше сказалась усталасть.
    Наши на мой взгляд тоже выглядят подуставшими, так что в предстоящем матче с горожанами будет не легко.


    я про тоже, Конте надо что то придумать, если постоянно будет играть одной и той же, раскусят.
    Пеп, вообще любитель разбирать по щепочке.
    так что с МС будет тяжело , надеюсь Конте выявит слабые стороны и всё исправит
    26 ноября 2016 23:07
  10. timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    26 ноября 2016 23:07
  11. NurzhanKZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    26 ноября 2016 23:03
  12. Myrchik
    Цитата: Stick_1
    Кровь из носу нужен Рикардо Родригес.
    Мля, уже жутковато смотреть на Алонсо когда рядом с ним техничные, быстрые крайние игроки.

    В этом сезоне Родригес не блещет , Алонсо сдал из за усталости , не хватает физической готовности!
    Как и Канте сегодня много борьбы проиграл своим оппонентам! Будем откровенны лавка у нас не какая , играли бы ещё в ЛЧ все матчи были бы нервными ! Если хотим брать АПЛ нужно хорошие усиление в ЗТО! Всех с победой ждём матч с сити
    26 ноября 2016 23:03
  13. timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    26 ноября 2016 22:55
  14. Nirvana
    Спасибо Конте за то, что так преобразил Челси. Мы получаем истинное удовольствие, смотря на нашу любимую команду. Так красиво и воодушевленно Челси играл при Анджелоти и в первый приход Моуриньо (когда в команде играли Роббен, Дрогба, Коул, Лэмпс, Дафф, Галлас и другие наши герои)
    26 ноября 2016 22:55
  15. timurcheeek_94
    Posle 1 zabitogo gola v nawi vorota vse jurnalisty i tabloidy gotovilis vot vot ostanovitsya nawa pobednaya seriya da net alya mi i Tottenham prowli molodcy chelsea
    26 ноября 2016 22:52
  16. skipperJT
    26 ноября 2016 22:50
  17. Muslim
    по сути это генеральная репетиция перед матчем МС, Пеп тоже любит высокий прессинг, надо первый тайм выдержать и дальше закатывать голубых
    26 ноября 2016 22:49
  18. Gpetch
    На Классе!
    Именно на классе сделали петухов.
    Педро - красавец, не стал долго мучить мяч и послал в девятку.
    Коста отлично Виктора вывел на удар и тот не подвел.
    Алонсо должен был хоронить курей, но техника подвела. Сегодня ему было тяжело, если у Аспи есть Мозес, то у Алонсо Азар, а он в обороне не работает.
    Тяжелый матч, но учитывая как к нему почетино готовился и даже слил ЛЧ для этого, то понятно, что легко и не должно было быть.
    Тест пройден. Пройден солидно и по взрослому.

    И вот уже МС в след туре. Ничья станет отличным результатом! Сложно поверить, что Пеп отдаст матч, будет битва.
    26 ноября 2016 22:47
  19. kohanovsky
    Стаю в очереди на границе в живую не смотрел, но в онлайн на евроспорте следил ............. По концовке как заорал люди думали псих...............но блин как приятно - это чувство победного психоза........... Всех с победой !!!!!
    26 ноября 2016 22:47
  20. sanchez23
    "Валидольная" игра, первый тайм центр полузащиты спал, вот и получили гол! Второй тайм Канте и Матич проснулись, прессинг кур утихомирился. Мозес порадовал( игрок матча)! Куры как всегда подло играют, хорошо что Конте Азара убрал с поля. Всех с победой! Дальше на очереди выезд к мешкам, надеюсь Конте извлечёт пару ошибок с этого матча и подготовит серьёзно к матчу с Сити!
    26 ноября 2016 22:43
  21. Moore_S
    Ребят поздравляю всех с тяжёлой победой. Какой же каеееф нанести петухам первое поражение в сезоне)))
    P.S Оскар такой ущербный))
    26 ноября 2016 22:42
  22. Stick_1
    Кровь из носу нужен Рикардо Родригес.
    Мля, уже жутковато смотреть на Алонсо когда рядом с ним техничные, быстрые крайние игроки.
    26 ноября 2016 22:40
  23. eden10fan
    Ух, вот это эмоции! Хватит на следующую неделю... Хорошая победа, но первый тайм в нашем исполнении желает ждать лучшего. Алонсо сыграл ниже своего уровня, проходили его как хотели... Но всё же главное, что выграли! Достойная победа. Теперь Ман Сити на выезде. Ждём!
    26 ноября 2016 22:38
  24. ryaba10
    всех с победой, далась она нам непросто, но команда сделала свое дело, сделала хорошо, Тибо снова чуть не начудил в концовке но все обошлось, главное три очка в копилку
    26 ноября 2016 22:37
  25. NurzhanKZ
    26 ноября 2016 22:36
  26. 4elsy
    Цитата: artur19
    Цитата: Yaner
    Цитата: 4elsy
    да по фиг на гол, главное победа!
    тяжёлая игра
    ура, всех с победой!!!!!!
    гол Оскара, решающий.
    одно интересно, что сказал Почеттино и почему так играли в первом тайме

    Ты вообще матч смотрел, какой гол Оскара?! какой Почетино, у нас тренер Конте!?


    Он про слова Почетино в адрес Конте


    он походу сам не смотрел матч
    26 ноября 2016 22:33
  27. Amon-Amarth
    Всех с волевой победой!!! Трудная игра, радует, что наши ребята показали мужской характер и волю к победе. ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    26 ноября 2016 22:33
  28. furiq2014
    ПЕТУШКИ С ПЕРВОЙ ПОРАЖЕНИЕМ. БРАВО ЧЕЛСИ БРАВО КОНТЕ. БРАВО СИНИЙ. БРАВО БРАВО БРАВО