Харри Реднапп: «Чемпионство «Челси»? Сомневаюсь»

Харри Реднапп: «Чемпионство «Челси»? Сомневаюсь»

27.11.2016, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший наставник «Тоттенхэма» Харри Реднам поделился своими впечатлениями от минувшего дерби, в котором команда Антонио Конте одержала домашнюю победу.

«Когда «Тоттенхэм» имеет в своем распоряжении всех игроков, их состав ни чем не уступает нынешнему «Челси»»

«Возможно, «синие» и располагаются на вершине турнирной таблицы, но чемпионат не заканчивается сегодня».

«В первом тайме «шпоры» полностью переиграли «Челси», но им удалось вернуть себе мяч в нужный момент и забить столь важный гол, который вернул их в игру. Во второй половине игры лучше смотрелся «Челси». Тем не менее, я все еще считаю, что «Тоттенхэму» по силам сделать прорыв ближе к концу сезона».

«На мой взгляд, в нынешнем составе «Челси» есть парочка игроков, которые абсолютно не соответствуют уровню команды – победителя Премьер-Лиги.

Мне кажется, им бы не помешал еще один левый защитник. К тому же, я до сих пор не уверен на счет схемы в три защитника, а так же достаточно ли мастерства у игроков средней линии».

«Безусловно, у них есть таланты. Я наслаждаюсь игрой Азара и удивительного Косты, но я сомневаюсь, что эта команда выиграет АПЛ».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Tony
    Если ты тренер и даже смотря на игру Челси, как они выигрывают соперника который ниразу не проиграл клубам АПЛ в этом году, и говориш что мы не претендуем за титул то ты никак неразбираешся в игре. Я вообще считая Тотенхэм командой среднего класса на ровне с Эвертоном и Саутгемптоном, которая борется максимум за 4 место никак выше.
    P.S Уровень Тотенхема и Челси несравнимо как Москвич и Бентли
    27 ноября 2016 16:38
  2. LomonosoF
    Харри Вы правы.
    Только давайте обратим ваш анализ вот на что.
    1.Челси после "Особеного" это жуть во всех отношениях ,от раздевалки до администраций, все было в безобразном состояние ,мы даже за большие деньги не могли покупать усиление для Конте,это о многом говорит что мы имели к концу сезона.
    2.Те позици о которых Вы говорите мы хотели усилить.. но ..развалины Конте начил собирать и дать новый импульс команде.
    Я лично верю что господин Конте получит усиление под свою философию футбола ,и по мне это будет увлектельный и новый футбол для игроков..
    Это ЧЕЛСИ детка.
    27 ноября 2016 15:48
  3. Riccy_10
    Fuck you rednapp and ur
    27 ноября 2016 15:33
  4. Бано
    тот кто гнал на Канте в обсуждениях, ты здесь?
    27 ноября 2016 14:58
  5. ЧЕЛСИ-UZ
    А я не сомневаюсь в нашем чемпионстве!!!
    А на счёт защитника... вернуть Кенеди из аренды пацан талант с Азаром полностью порвут левую сторону без сомнений.
    27 ноября 2016 14:56
  6. Nirvana
    Реднап всегда адекватно и положительно отзывался о Челси, и поддерживал нашу команду. Видимо его задело, что Конте прервал беспроигрышную серию его бывшей команды
    27 ноября 2016 12:59
  7. Бано
    блять, как таких земля держит??? у нас 7 побед подрят, счет - 19-1, вот как можно после такого говорить такие слова? команда не машина, не можешь всегда играть на одном уровне. Да, я согласен что у нас не самый сильный состав в апл, У сити он намного лучше ну и что, у них же нет 19-1 за 7 игр, они не смогли обыграть Мидилсбо, оскочили в матче С кристел пелесом, ели-ели обыграли Бернли, единственная команда, которая играть так же как и мы - это Ливер! Арсенал играет по настроению...
    27 ноября 2016 12:30
  8. ricasso1
    Харя ваще ахерел!Уж чья бы корова мычала как говориться!
    27 ноября 2016 11:02
  9. Chelsea_fan2006
    Согласен с ним лишь в том что нам и в правду нужен левый защитник,Алонсо не тянет
    27 ноября 2016 10:58
  10. Loca12345
    А что он не говорит как ТТХ позорно еще раз позорно слил ЛЧ уму не постижимо. А про чемпионство даже слов не было. Проидем богсинг дэи успешно и тогда будет тема про титулы. Шпоры да хоть в полном составе не могут нас в течение 26и лет выиграт на СБ. Ответ вы петушатник , а мы синии львины праид с клыками. И будем давит вас еще долга. Если сомневащся не пиши не говари. Конце сезона напомним и ответим на твою сомнение.
    27 ноября 2016 10:49
  11. timurcheeek_94
    On prav nam nujen leviy zawitnik kak ya i ranwe govoril kupote monterro iz Swansea
    27 ноября 2016 10:48
  12. 4elsy
    самое интересное о чём говорил Конте с Почеттино
    27 ноября 2016 10:20
  13. 4elsy
    походу они за одно с Почеттино))
    27 ноября 2016 10:16
  14. 4elsy
    сомнения от шайтана
    так что не надо тут ля ля, в конце сезона посмотрим где будет Челси а где ТТХ.
    согласен с ним вдвух вещах, первый тайм за ними был и насчёт левого защитника.
    27 ноября 2016 10:15
  15. NurzhanKZ
    Я лично жду попадания в зону ЛЧ по итогам сезона! Там доберём ещё пару игроков и машина Конте будет готова к покорению Олимпа как в Англии, так и Европы.
    27 ноября 2016 10:11
  16. Stick_1
    Ахахааха, он что, трижды сказал "сомневаюсь"?;)))))
    27 ноября 2016 09:06