Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

3.12.2016, 14:44
Батя
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию «синих» на сегодняшний матч против «Манчестер Сити».

Как и предполагалось, сюрпризов нет, играем по схеме 3-4-3.

Основа: Куртуа - Аспиликуэта, Луиз, Кэхилл - Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо - Азар, Коста, Педро.

Скамейка: Бегович, Айна, Иванович, Чалоба, Оскар, Виллиан, Батшуайи.

Основа: Браво, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган, Навас, Сане, Де Брюйне, Силва, Агуэро.

Скамейка: Кабальеро, Санья, Сабалета, Клиши, Фернандо, Туре, Ихеаначо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
86 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Фабрегас когда бежит или пытается догнать, блевануть охота.
    На хрена такой игрок с его супер пасом?!
    может в Италии пройдёт, но АПЛ, тут скорость. Продавать надо и за большие бабки, может кого-нибудь стоящего купим.
    С игроками что-то опять случилось , или повлияло то что Матича нет.
    Мс по сильней наших. Азар мог с острого - тупанул, вообще он как то слабенько выглядит.

    Алонсо, промолчу .....

    Так ты бы промолчал, может и за умного сошёл бы. И этот тупанул, и тот не бежал, и с игроками что-то случилось...Может ты игру перепутал?

    :fellow:

    оооо, кого я вижу, тебя выпустили с бана?
    походу тебя ничему не учит бан, для тебя повторно, перестань оскорблять пользователей. Вроде взрослый мужик, играл где то (по твоим словам), а ведёшь как щегол!!!

    А кто тебе сказал что я был в бане, и где ты прочитал, что я кого-то оскорбил?
    А вот ты действительно постоянно оскорбляешь своим присутствием здесь всех на сайте.
    Ты хамло, и я просто не пойму кто тебя здесь крышует. Ты не тот за кого себя выдаёшь дитё горькое. Надо чтобы Лорс проверил, кто же на самом деле под твоим ником скрывается,
    7 декабря 2016 16:43
  2. 4elsy
    Цитата: Торрес
    И вообще, что за манера оскорблять наших игроков?
    Каждый из ребят сыграл фантастически, и я рад, что у нас скамейка впервые за долгие годы, укомплектована как никогда.

    С победой!


    в последний раз, ты вроде писал , что у Конте не получится, что Жозе зря уволили и т.д.
    Переобулся, да?
    а как же твоя любовь к МЮ?
    или ты такой болельщик, где победа, там и ты)))))
    4 декабря 2016 12:13
  3. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Фабрегас когда бежит или пытается догнать, блевануть охота.
    На хрена такой игрок с его супер пасом?!
    4 декабря 2016 12:12
  4. Торрес
    И вообще, что за манера оскорблять наших игроков?
    Каждый из ребят сыграл фантастически, и я рад, что у нас скамейка впервые за долгие годы, укомплектована как никогда.

    С победой!
    4 декабря 2016 07:49
  5. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Фабрегас когда бежит или пытается догнать, блевануть охота.
    На хрена такой игрок с его супер пасом?!

    :fellow:
    4 декабря 2016 07:43
  6. chelseafan_kg
    я на седмом небе пью веселюсь праздник от души какой то, всех с победой синие братья я свами конечно кейхил не выполнил задачу за то азар коста и вилли забил ЭТО ВАЖНО. я думал что ничья будет как наша легенда говорил (баллак) нооо наши как с тотнемом справились так и с мси играли отлично 1 тайм дали мячь мси и потом как они устали и начали воспользоваться я рад за наших очень рад
    3 декабря 2016 19:39
  7. Burunduk91
    Игра очень напомнила игры с Барселоной при Хиддинге и Ди-Маттео.
    Здоровья Матичу, Луизу, Педро и Косте
    3 декабря 2016 17:35
  8. klaren
    Вовремя Конте за голову взялся...(выпустил Виллиана)-а то хана...
    3 декабря 2016 17:28
  9. grimtm
    Что за комментатор был на футболе 1, который весь матч топил за МС. Такая же тварь как и игроки МС.
    3 декабря 2016 17:28
  10. 4elsy
    сейчас лысый будет говорить, мы давили, судья за них и т.д.
    3 декабря 2016 17:28
  11. 4elsy
    все голы забили игроки челси)))
    3 декабря 2016 17:27
  12. grimtm
    какой тяжёлый матч.
    Всех с тяжёлой победой.
    МС мрази и твари.
    3 декабря 2016 17:27
  13. 4elsy
    дайте пиздюлей этому негру Фернандиньо
    3 декабря 2016 17:25
  14. chelseafan_kg
    азар коста задачу выполнили красавцы
    3 декабря 2016 17:19
  15. chelseafan_kg
    азар красава тоже выполнил задачу в отличии от кейхила шутка конеш
    3 декабря 2016 17:17
  16. 4elsy
    Цитата: foursticks
    Мозеса будто испортили.

    сглазили
    3 декабря 2016 17:11
  17. foursticks
    Мозеса будто испортили.
    3 декабря 2016 17:06
  18. 4elsy
    Сеска надо меня, Яя его схавает.
    нужен Микель)))сушить игру
    3 декабря 2016 17:04
  19. 4elsy
    Цитата: Manas89
    Кто этих 2 обкуренных комментатора на футбол 1?

    )))))))))))
    3 декабря 2016 17:01
  20. Manas89
    Кто этих 2 обкуренных комментатора на футбол 1?
    3 декабря 2016 16:59
  21. chelseafan_kg
    все коста выполнил задачу, теперь от азара и от кехила жду
    3 декабря 2016 16:47
  22. 4elsy
    у нас 2 минуса, Алонсо и Сеск
    3 декабря 2016 16:44
  23. grimtm
    Алонсо полный ноль.
    3 декабря 2016 16:41
  24. victorinox
    ппц алонсо днище как и кейхилл
    3 декабря 2016 16:40
  25. 4elsy
    Кэйхил опять чудить начинает
    3 декабря 2016 16:40
  26. 4elsy
    Давай Виллианна
    3 декабря 2016 16:39
  27. foursticks
    Согласен на ничью.
    3 декабря 2016 16:32
  28. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Кэйхил баран

    че Кэйхил постоянно спасал он, сколько можно давать простреливать, раз 10 они прострелили с фланга Алонсо


    ты понимаешь что это эмоции, мне что надо было написать, красавчик Кэйхил - ты лучший из лучших, Бано нормально реагируй!
    3 декабря 2016 16:32
  29. 4elsy
    Фабрегас когда бежит или пытается догнать, блевануть охота.
    На хрена такой игрок с его супер пасом?!

    Алонсо, промолчу .....
    3 декабря 2016 16:30
  30. chelseafan_kg
    кейхил зебей уже так же в эту же вороту и как минимум гол диего и гол от азара, а фабр вообще ноль чалобу надо выпустить