Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Сити»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Сити»

3.12.2016, 17:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» продемонстрировал, что в данный момент превосходит по классу манчестерских соперников в чемпионской гонке АПЛ, а болельщикам «синих» администрация сайта предлагает поучаствовать в нашем традиционном опросе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. chelseablues
    Думаю это Фабрегас. Без его удивительных пасов не выиграли б
    4 декабря 2016 12:02
  2. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Давид -Лучший, Давид - КЭП...............................но голос отдаю Сеску, за шикарный пас на Диего, который привел к голу и перелому в игре................Матич очень хорош, в этом сезоне и именно в отборе, но последнего паса как у Сеска увы нету............................


    но так же можно сказать и про Сеска, что у него нет того что есть у Матича, так это отбор. Сегодня это было видно, сколько атак через центр, Канте не успевал за всеми, а Сеск просто нечего не смог поделать. Особенно, смотреть тошно на то, когда он старается догнать убегающего от него игрока. В этом сезоне у Сеска место в запасе или когда такие ситуации в старте, как сегодня с Матичем.
    3 декабря 2016 20:41
  3. shakh4ever
    Не надо и забывать о Графа. Конте заслужывет доверия всех .
    3 декабря 2016 20:24
  4. xiz
    Луис просто Батя в защите это просто что он творит!!!
    3 декабря 2016 19:53
  5. artur19
    Я надеюсь, что Зума вернется и будет играть на месте Аспи, а тот, в свою очередь, на месте Алонсо. При такой расстановке я уверен у нас не будет проблем в защите :)
    3 декабря 2016 19:53
  6. kohanovsky
    Давид -Лучший, Давид - КЭП...............................но голос отдаю Сеску, за шикарный пас на Диего, который привел к голу и перелому в игре................Матич очень хорош, в этом сезоне и именно в отборе, но последнего паса как у Сеска увы нету............................
    3 декабря 2016 19:11
  7. Dltr
    Коста зверь! Невероятно как человек быстро изменился в психологическом плане.

    Беру свои слова обратно, и признаю чтоб бы не прав когда крайне негативно отзывался о трансферн Луиза. Он в схеме 3 защитниками как рыба в воде, самый лучший защитник! Плюс к тому же ещё и дальные и точные его передачи... здоровье ему!

    К сожалению Аспи немного был не в себе, ошибался часто. Про Алонсо просто молчу.
    3 декабря 2016 18:51
  8. Vanush
    Луиз однозначно