ФА изучит инциденты матча «Сити» – «Челси»

ФА изучит инциденты матча «Сити» – «Челси»

3.12.2016, 18:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

ФА изучит инциденты матча «Сити» – «Челси»

Футбольная Ассоциация изучит материалы игры 14-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» деклассировал «Манчестер Сити».

В этом противостоянии игроки «горожан» не смогли удержать себя в руках до финального свистка, отличившись несколькими серьезными накладками и по-настоящему «грязными» приемами.

Главный рефери матча Энтони Тейлор показал Серхио Агуэро и Фернандиньо прямые красные карточки и, соответственно, оба этих игрока, как минимум, пропустят 3 ближайших матча «Сити» в турнирах под эгидой ФА.

Тем не менее, эти сроки могут быть увеличены. Дело Фернандиньо будет рассматриваться как отдельный инцидент, поскольку бразилец был удален за неспортивное поведение: в одном из эпизодов полузащитник «горожан» толчком в грудь вышвырнул Сеска Фабрегаса за рекламный щиток.

Что касается Серхио Агуэро, футболист осознанно пошел в грубый стык с Давидом Луисом, намереваясь нанести оппоненту увечья. На повторе хорошо видно, что аргентинец видел, как защитник «Челси» расстался с мячом, тем не менее, Агуэро решил не останавливаться, влетев Луису в голень прямой ногой.

Соответственно, сроки дисквалификаций Фернандиньо и Агуэро могут быть увеличены.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Ермек
    Луизу скорейшего восстановления. Нашим бы защиту упрочить, мс мог реально забить голов пять. Удача была на нашей стороне

    У нас была оборона, созидание, контратака и реализация лучше, а удача обернётся тому кто больше старается.
    4 декабря 2016 14:10
  2. Stels 01
    Цитата: Rae Sremmurd
    Фернандиньо сам по себе наезжать на Сеска наверно не стал бы,тем более таким агрессивным образом,думаю Фабри тоже получит дисквалификацию.

    Думаю Фабрекасу больше ничего не грозит. Так как за этот эпизод он получил наказание в виде желтой карточки. А эти двое получат дискву за красные карточки, согласно правилам.
    4 декабря 2016 12:32
  3. rin31
    Цитата: Ермек
    Луизу скорейшего восстановления. Нашим бы защиту упрочить, мс мог реально забить голов пять. Удача была на нашей стороне

    Смотрел послематчевое интервью Луиза и Косты для Sky Sport, вроде ходит Давид, но видать у него гематома, наложена была на место удара повязка с чем-то. Так что думаю до следующей субботы должен быть в строю
    4 декабря 2016 09:40
  4. 4elsy
    Цитата: Mtl_chelsea
    Заходил на сайт сити фанов, они все хвалят фернандино..типа он мужик все правильно сделал..типа сеск крыса

    Это само успокоение))))))
    4 декабря 2016 09:31
  5. Mtl_chelsea
    Заходил на сайт сити фанов, они все хвалят фернандино..типа он мужик все правильно сделал..типа сеск крыса
    4 декабря 2016 07:12
  6. Ермек
    Луизу скорейшего восстановления. Нашим бы защиту упрочить, мс мог реально забить голов пять. Удача была на нашей стороне
    4 декабря 2016 06:16
  7. JT_legend
    Мы не только победили но и уничтожили примого конкурента
    4 декабря 2016 05:19
  8. Rae Sremmurd
    Цитата: Vacheron
    На другом сайте прочёл, что после матча Луиз и Коста пошли в раздевалку Сити искать Фернаньдиньо, чтобы последний извинился. Этот ушлёпок спрятался в душе, а за него отдувался Агуэро и пообещал, что Фернаньдиньо извинится перед Фабром. Вот красавцы...)))


    Если честно бред бредовый)
    4 декабря 2016 00:42
  9. Vacheron
    На другом сайте прочёл, что после матча Луиз и Коста пошли в раздевалку Сити искать Фернаньдиньо, чтобы последний извинился. Этот ушлёпок спрятался в душе, а за него отдувался Агуэро и пообещал, что Фернаньдиньо извинится перед Фабром. Вот красавцы...)))
    4 декабря 2016 00:02
  10. Chelsea-Fanat
    Цитата: Vacheron
    Цитата: sanchez23
    От Агуэро такого не ожидал, один из любимых мной игроков был, всегда уважал за его мастерство в футболе! Но блин, сегодня он показал своё истинное лицо! А Фернандинье какой обезьяной был, такой же остался! Фабр красава, адекватно повёл себя этом эпизоде.

    Согласен... Но, все мы понимаем, что Фернандинье не просто так толкал и хватал за горло Фабра... Как бы и Фабр после разбирательств не получил дисквалификацию за свой язык. Там специ сидят, читающие по губам. Надеюсь, что пронесёт...

    Фабр дал пощечину Фернандиньо , и тот начал на него наезжать! За горло хватал и толкал пока Фабр не упал за щит!
    3 декабря 2016 23:46
  11. Rae Sremmurd
    Фернандиньо сам по себе наезжать на Сеска наверно не стал бы,тем более таким агрессивным образом,думаю Фабри тоже получит дисквалификацию.
    3 декабря 2016 23:02
  12. Vacheron
    Цитата: sanchez23
    От Агуэро такого не ожидал, один из любимых мной игроков был, всегда уважал за его мастерство в футболе! Но блин, сегодня он показал своё истинное лицо! А Фернандинье какой обезьяной был, такой же остался! Фабр красава, адекватно повёл себя этом эпизоде.

    Согласен... Но, все мы понимаем, что Фернандинье не просто так толкал и хватал за горло Фабра... Как бы и Фабр после разбирательств не получил дисквалификацию за свой язык. Там специ сидят, читающие по губам. Надеюсь, что пронесёт...
    3 декабря 2016 22:18
  13. Myrchik
    На матчей 10 обоих дисквалифицировать
    А то этот конь агуэро мог сломать Давиду ногу запросто !
    3 декабря 2016 20:56
  14. ЧЕЛСИ-UZ
    Болельщика МС коментатора тоже дисквалифицировать до конца сезона или перевести в ТВЦ.
    3 декабря 2016 20:19
  15. sanchez23
    От Агуэро такого не ожидал, один из любимых мной игроков был, всегда уважал за его мастерство в футболе! Но блин, сегодня он показал своё истинное лицо! А Фернандинье какой обезьяной был, такой же остался! Фабр красава, адекватно повёл себя этом эпизоде.
    3 декабря 2016 20:18
  16. shakh4ever
    сука
    3 декабря 2016 20:18
  17. doston_24
    Агуеро и Луис они друг друга ненавидят уже давным давно, во время игры они оба очень хотели травмировать друг друга. 2 3 года назад такое уже было. Думаю не стоило другим вмешаться в их разбор кроме суди.
    3 декабря 2016 19:50
  18. Nikita.P
    Стоунз ещё раз показал что он слабый защитник и нытик.. Хорошо что эвертон нам его не продал
    3 декабря 2016 19:49
  19. Бано
    Интервью читал щас, Пеп молодец хорошие слова сказал, а вот Стоун крыса еще, типо они заслуживали победу 3-1, а не мы
    3 декабря 2016 19:22
  20. Nikita.P
    Комментатор убил вообще... зачем ставить фаната на матч своей команды... фабрегас ужасно поступил по его словам... а агуэро просто на скорости...
    3 декабря 2016 19:14
  21. Dltr
    Пукан бомбит у комментатора вместе с быдлами МС. Надеюсь надолго их дисквалифицируют.
    3 декабря 2016 18:56
  22. brobn 56
    От Агуеро вообще такого не ожидал...ну а если судить объективно, то любой человек может вспороть горячку, от этого никто не застрахован. Разве что буддийские монахи. Смею заметить я не оправдываю его действия.
    3 декабря 2016 18:55
  23. ВИЛЛИАН
    По 8 матчей, и все будут довольны, кроме голупцов, хотя их мнения нас не волнует.
    3 декабря 2016 18:55
  24. Gpetch
    аргентинке нужно впаять матчей 10, что бы окончательно потерял форму и скис.
    3 декабря 2016 18:54
  25. foursticks
    Цитата: ricasso1
    Расстрелять сук!

    Точно. 15 лет расстрела.
    3 декабря 2016 18:37
  26. kohanovsky
    думаю эта Победа даст нам не только ТРИ очка ..................
    3 декабря 2016 18:36
  27. Druid
    Молодцы синие,мало того что победили,так ещё и ослабили на дальнейшие игры основного соперника
    3 декабря 2016 18:32
  28. ricasso1
    Расстрелять сук!
    3 декабря 2016 18:29