Эден Азар поцеловал эмблему «Челси»

4.12.2016, 14:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

В концовке матча «Манчестер Сити» — «Челси» Эден Азар после забитого гола отметился символичным жестом, который не могли не отметить поклонники лондонского клуба.

Бельгиец увеличил преимущество своей команды (3:1), поразив ворота Клаудио Браво, после чего, празднуя гол, подошел к трибуне с поклонниками «синих» и поцеловал клубную эмблему.

На фоне слухов о возможном переходе Азара в мадридский «Реал» по окончанию сезона, данный жест является отчетливым знаком, что футболист готов продолжить выступления на «Стэмфорд Бридж» и в будущих розыгрышах.