Аке принес «Борнмуту» победу над «Ливерпулем»

Аке принес «Борнмуту» победу над «Ливерпулем»

4.12.2016, 18:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Аке принес «Борнмуту» победу над «Ливерпулем»

Оборонец лондонского «Челси» Натан Аке, арендованный «Борнмутом», принес победу своей нынешней команде в фантастическом противостоянии с «Ливерпулем».

По ходу игры подопечные Юргенна Клоппа в гостях вели у соперников со счетом 1:3, однако хозяевам поля понадобилось всего 15 минут, чтобы перевернуть матч с ног на голову и победить 4:3.

Натаниэль Аке в компенсированное время второго тайма поразил ворота Кариуса, принеся «Борнмуту» очередные три очка. До этого голландский футболист уже забивал за «черно-красных» и тот гол также стал победным для «Борнмута».

Ожидается, что «Челси» не будет отзывать Аке из аренды в зимнее трансферное окно, поскольку в последних встречах голландец сумел закрепиться в составе середняков Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: kohanovsky Завтра посмотрим на Ливер без Коутиньо...................Бормуту успехов !!!!!!

    Цитата: Бано -Бормут очень слабый колектив, думаю Ливер раскатает, у них даже организованной защиты нет


    Цитата: kohanovsky
    Думаю как раз тот момент когда ошибаться - приятно !!!!!!!!!!

    Ну и где, господин Бано и его слабый Бормут................))))))))

    а про защиту я был прав) но эта защита принесла победу Бормуту))

    а про защиту......................ну, так реально, ...................Спрыгиваем................Скажи прямо: "Каюсь, братцы сомневался"........................))))))))))))))))))))))))))))

    так и быть, каюсь))
    5 декабря 2016 16:07
  2. Moore_S
    НАШ ПЕЗДЮК!
    5 декабря 2016 08:31
  3. kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: kohanovsky
    5 декабря 2016 00:42
  4. Бано
    Цитата: kohanovsky
    5 декабря 2016 00:28
  5. Бано
    Цитата: kohanovsky

    ну, так реально, другие топы их разнасили, безусловно им повезло, но они заслужили эту победу,а так я приятно удивлен
    5 декабря 2016 00:27
  6. serg
    Цитата: kohanovsky

    Ливер наверное то-же думал что раскатаем мы их а получилось в пользу ЧЕЛСИ! Ура БОРМУТУ!!!
    4 декабря 2016 21:41
  7. Бано
    У них и пас хороших, и побежать может если надо, смотри дальше за его игрой!
    4 декабря 2016 21:11
  8. Yaner
    Конечно это все круто, но стоит сказать хоть и скрепя зубами, он в первом голе Ливера виноват
    да и в прошлой игре тоже стал виновником одного гола в свои ворота...
    А так в общем то не плох!
    4 декабря 2016 20:49
  9. kohanovsky
    4 декабря 2016 20:43
  10. Kutman 17
    Нейтан уже превлекает Конте!
    Думаю хотел чтоб не было прямого конкурента родному клубу и даиграл как смог, с такими играми он точно летом будет играть за ЧЕЛСИ!!!
    4 декабря 2016 20:41
  11. grimtm
    какая хорошая новость.
    4 декабря 2016 20:12
  12. doston_24
    -3 у Ливерпуля хихи это хорошо !!!
    4 декабря 2016 20:06
  13. Stels 01
    Возможно Аке один из тех, кого Конте будет привлекать летом.
    4 декабря 2016 19:32
  14. Rammdahl
    Вот это жесть! Молодцы и молодец!
    4 декабря 2016 19:22
  15. skipperJT
    Цитата: Kutman 17
    Эхх... А я позабыл смотреть, значит был интересный матч. Думаю Нейтана должны оставить в это лето и не какой аренды, в место Алонсо годится. В матче с Арсеналом феерил, успевает и в обороне - и в атаке, тем более центральным защитником.

    Как центральный защитник он не очень, а вот позиция латераля это прям его. Мне нравилось когда он иногда играл под Азаром, был не хуже Аспи, так что как вариант для конкуренции с Алонсо вполне сгодится.
    4 декабря 2016 19:16
  16. Dltr
    Наш чувак! Молодец!
    4 декабря 2016 19:13
  17. 4elsy
    Самое главное, что должен извлечь Конте, что в АПЛ нет проходных игр.
    4 декабря 2016 19:00
  18. Gardinas
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gardinas
    Ещё если и Эвертон дернет МЮ будет вообще супер !!!

    а причем тут этот клубишко-середняк?)
    Да не причем Эвертон,просто хотелось чтобы и МЮ очки потерял!!!)
    4 декабря 2016 18:57
  19. Kutman 17
    Эхх... А я позабыл смотреть, значит был интересный матч. Думаю Нейтана должны оставить в это лето и не какой аренды, в место Алонсо годится. В матче с Арсеналом феерил, успевает и в обороне - и в атаке, тем более центральным защитником.
    4 декабря 2016 18:55
  20. BAHODUR CHELSEA
    Молодец надо же давно дасть шанс этому молодому защитнику сейчас время вернуть его!
    4 декабря 2016 18:52
  21. admin
    Цитата: Gardinas
    Ещё если и Эвертон дернет МЮ будет вообще супер !!!

    а причем тут этот клубишко-середняк?)
    4 декабря 2016 18:51
  22. Цурюк Алгаев
    Всё равно - кто кого дернет. Главное - ИГРА. А Челси её показывает!
    4 декабря 2016 18:50
  23. ricasso1
    Цитата: Kirito070
    Можно будет в конкуренцию к Алонсо добавить, главное чтоб держал темп и заданную планку .

    Да как минимум он не будет хуже чем Алонсо у которого проблемы со скоростными игроками противника!К тому же Аке левша.
    4 декабря 2016 18:48
  24. 4elsy
    да уж!!!
    молодцы Борнмут.
    надо чтобы МЮ проиграл.
    4 декабря 2016 18:47
  25. Gardinas
    Ещё если и Эвертон дернет МЮ будет вообще супер !!!
    4 декабря 2016 18:45
  26. skipperJT
    После 0-2 перестал смотреть... выходит зря, Аке респект!Всегда говорил что этот голандец толковый парень.
    P.S. Конте на заметку!
    4 декабря 2016 18:44
  27. Kirito070
    Можно будет в конкуренцию к Алонсо добавить, главное чтоб держал темп и заданную планку .
    4 декабря 2016 18:42