Агуэро дисквалифицирован на 4 матча

Агуэро дисквалифицирован на 4 матча

5.12.2016, 17:04
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро был официально дисквалифицирован ФА на 4 последующих матча, после своего фола на защитнике «синих» Давиде Луизе.

Аргентинский форвард на всей скорости врезался прямой ногой в ногу бразильца, после чего арбитр матча Энтони Тейлор без промедления показал прямую красную карточку.

Для лидера «горожан» это уже вторая прямая красная в этом сезоне, поэтому срок дисквалификации не 3 матча, а 4.

Фол Агуэро спровоцировал драку под конец матча, в которой еще одно удаление получил хавбек «МС» Фернандиньо, за толчок Сеска Фабрегаса.

За этот эпизод испанец может получить от ФА дисквалификацию, поскольку первым спровоцировал игрока «Сити». Решение будет вынесено в ближайшее время, после подробного изучения инцидента. .

Напомним, что в 14-м туре Чемпионата Англии, «Челси» переиграл «Манчестер Сити» на выезде со счетом 3-1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. D-DROGBA-11
    кто внимательно смотрел за игрой то заметил бы что Агуэйро еще в первом тайме на Педро фолил умышленно - травмировал его , так что ему кк еще в первом тайме надо было давать
    6 декабря 2016 09:41
  2. snatch
    Цитата: Oleg_3
    Интересно чем Сеск спровоцировал, он вроде разнимал всех. Я конечно понимаю что Секс не белый и пушистый, но на видео со стороны Сеска не увидел ничего криминального, если только слова, но это не повод за горло хватать.

    ))) можно разнимать всех , а на ушко сообщать как он имел маму или сестру фернандинью - классика от Матерацци.
    5 декабря 2016 19:32
  3. furiq2014
    усыпить надо было этого гаденыша
    5 декабря 2016 19:00
  4. Бано
    Цитата: isa_walter_halikov
    a fernandino na skolko matchey????

    3
    5 декабря 2016 18:51
  5. isa_walter_halikov
    a fernandino na skolko matchey????
    5 декабря 2016 18:46
  6. Oleg_3
    Интересно чем Сеск спровоцировал, он вроде разнимал всех. Я конечно понимаю что Секс не белый и пушистый, но на видео со стороны Сеска не увидел ничего криминального, если только слова, но это не повод за горло хватать.
    5 декабря 2016 18:45
  7. kohanovsky
    Цитата: Бано
    Шанс для Диего оторваться, А вообще верю в Лестер!

    Агуэро да вырубили..............но посмотри на Санчеса...........
    5 декабря 2016 18:40
  8. Handex1
    А когда будет решение по Сеску?
    5 декабря 2016 18:40
  9. ryaba10
    Сеску даже если и дадут, то для Челси это не такая уж и потеря
    5 декабря 2016 18:19
  10. Бано
    Шанс для Диего оторваться, А вообще верю в Лестер!
    5 декабря 2016 17:52
  11. snatch
    дисква агуеро - это не просто штраф для одного игрока, но для мс вцелом может стоить не только потенциальной потерей очков, но и нанести психологические потери, когда команда не только внешним миром , но и внутри себя может восприниматься, как клуб одной звезды, а это чревато вообще потерей игрового тонуса и досрочным выбытием из числа соискателей апл ... в общем следим за мс, интрига налицо
    5 декабря 2016 17:47
  12. shakh4ever
    Цитата: макелеле
    трудно будет гвардиоле. основные игроки все таки. а так по делу обоим. фабрегасу говорят еще дадут красный.

    Цитата: макелеле
    трудно будет гвардиоле. основные игроки все таки. а так по делу обоим. фабрегасу говорят еще дадут красный.

    Нееее...Все норм.расслабтесь
    5 декабря 2016 17:41
  13. макелеле
    трудно будет гвардиоле. основные игроки все таки. а так по делу обоим. фабрегасу говорят еще дадут красный.
    5 декабря 2016 17:34
  14. artur19
    А по сути 5 матчей и я был бы доволен. Ну прям Агуэро такое ощущение без ноги хотел оставить Луиза...