Каррагер: «Может Натан Аке - это новый Терри?»

Каррагер: «Может Натан Аке - это новый Терри?»

6.12.2016, 15:20
Наташа Джога
Автор статьи

Эксперт телеканала Sky Sports Джейми Каррагер считает, что клуб должен обратить внимание на арендованного «Борнмутом» Натана Аке, который может стать решением оборонительных проблем «Челси» на ближайшие годы.

Каррагер: «Может Натан Аке - это новый Терри?»

«У «Челси» существуют проблемы с левым центральным защитником клуба. Гари Кэхилл в этом сезоне работает очень хорошо, но это не его родная позиция».

«В футболе вообще довольно трудно найти хорошего левого ЦЗ, можно попытаться выкупить у «Ювентуса» Джорджо Кьелини, но более разумно, на мой взгляд, обратить взор на Натана Аке, который способен стать решением этойпроблемы на долгие годы».

«Если «синие» сохранят это место вакантным, то Натан получит двухлетний опыт игры за клубы АПЛ, «Уотфорд» и «Борнмут»».

«Он прошел долгий путь и доказывает, что мог бы закрепиться в основе «Челси» в следующие несколько лет».

«Последний защитник, который прошел через академию «синих» до основы клуба был Терри. Может клуб наконец-то нашел нового Джона?».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ricasso1
    Единственный и сущ минус.Аке это его комплекция тела.Он худоват для позиц.центрального дефа.ему массы поднабрать.Взгляните на Терри.Кэхила.Луиза и Зума!

    Аспи - 178 см, 72 кг,
    Аке - 181 см, 73 кг
    Но не об этом речь, я больше вижу голандца на позиции Алонсо, а вот вместо Кэхилла надеюсь скоро увидеть Зума.

    навряд ли Конте решиться менять Капитана - Кэйхела, я думаю если без травм, то макс куда выйдет Зума - это кубок Англии
    7 декабря 2016 00:51
  2. ryaba10
    У Чалобы и Мозеса получилось, надеюсь и Аке шанс дадут, он заслужил поправу
    6 декабря 2016 21:00
  3. макелеле
    Цитата: shakh4ever
    Он же черный

    а что это что то меняет
    6 декабря 2016 20:58
  4. макелеле
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ricasso1
    Единственный и сущ минус.Аке это его комплекция тела.Он худоват для позиц.центрального дефа.ему массы поднабрать.Взгляните на Терри.Кэхила.Луиза и Зума!

    Аспи - 178 см, 72 кг,
    Аке - 181 см, 73 кг
    Но не об этом речь, я больше вижу голандца на позиции Алонсо, а вот вместо Кэхилла надеюсь скоро увидеть Зума.

    нифига се аспи такой высокий я думал гдето метр60
    6 декабря 2016 20:57
  5. shakh4ever
    Он же черный
    6 декабря 2016 20:28
  6. skipperJT
    Цитата: ricasso1
    Единственный и сущ минус.Аке это его комплекция тела.Он худоват для позиц.центрального дефа.ему массы поднабрать.Взгляните на Терри.Кэхила.Луиза и Зума!

    Аспи - 178 см, 72 кг,
    Аке - 181 см, 73 кг
    Но не об этом речь, я больше вижу голандца на позиции Алонсо, а вот вместо Кэхилла надеюсь скоро увидеть Зума.
    6 декабря 2016 20:20
  7. Yaner
    0
    Плюсяра Джейми!!
    Согласен с ним!!
    6 декабря 2016 19:40
  8. ricasso1
    Единственный и сущ минус.Аке это его комплекция тела.Он худоват для позиц.центрального дефа.ему массы поднабрать.Взгляните на Терри.Кэхила.Луиза и Зума!
    6 декабря 2016 19:00
  9. Valera7777777
    Болтаясь по арендам Натан Аке получал игровую практику и заметно прибавил.Игрок скоростной , с хорошей техникой и культурой паса.Вполне реальная альтернатива не только Терри , но и Маркосу Алонсо.Считаю что уже зимой необходимо возвращать его из аренды и постепенно приобщать к основному составу.
    6 декабря 2016 16:30
  10. Бано
    Игрок перспетивный, Пас Скорость, вроде все присутствует, но пока рано
    6 декабря 2016 15:39
  11. ЧЕЛСИ-UZ
    Пусть до конца сезона играет потом увидим.
    Кстати его выкупили или он арендованный?
    6 декабря 2016 15:38