Матич вернулся к тренировкам, Луис по-прежнему восстанавливается

Матич вернулся к тренировкам, Луис по-прежнему восстанавливается

6.12.2016, 23:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Матич вернулся к тренировкам, Луис по-прежнему восстанавливается

Полузащитник «Челси» Неманья Матич, пропустивший встречу против «Манчестер Сити», вновь тренируется вместе с командой и, судя по всему, будет готов помочь «синим» в матче 15-го тура Премьер-лиги против «Вест Бромвича».

Также сообщается, что центрбек лондонского коллектива Давид Луис по-прежнему не принимает участие в тренировочном процессе. Неизвестно, будет ли готов бразилец сыграть с «дроздами».

Напомним, Луис получил травму в одном из эпизодов противостояния с «горожанами» после чудовищного фола нападающего «Сити» Серхио Агуэро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. bewik
    Зума должен справиться. А Бано на последние 10-15 вместо Витька
    7 декабря 2016 18:35
  2. miha 456
    Ну ведь есть молодые защитники,почему их не попробовать
    7 декабря 2016 12:58
  3. Gpetch
    Бано - Гарри - Аспи
    Уж с ВБА то должны справится без Луиза.
    Хотя он важнейшее звено обороны и желательно чтобы поскорее вернулся.
    7 декабря 2016 12:15
  4. xiz
    Очень тяжко будет Давид лидер обороны, нужно что-то решать ... Терри в этой схеме это катастрофа!!! Нужен Зума!
    7 декабря 2016 10:28
  5. DiMatteo
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Пробил час Зума, или Терри сыграет хотя Броня тоже вариант

    Час Зумы еще не пробил, Терри в этой схеме - это катастрофа, русская рулетка в чистом виде. Если только Броню справа, Кейхл центр (а куда деваться), Аспи слева. Может прокатит
    7 декабря 2016 10:20
  6. NurzhanKZ
    Кудряшке здоровья! Агуэро полный тридвараз, чтобы его тоже сломали!
    7 декабря 2016 07:30
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Пробил час Зума, или Терри сыграет хотя Броня тоже вариант
    7 декабря 2016 05:56
  8. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Кого в центр обороны ставить?

    Бано ставить) или играть 4-4-2
    7 декабря 2016 00:48
  9. DiMatteo
    Кого в центр обороны ставить?
    7 декабря 2016 00:44