Ориентировочный состав на матч с «Вест Бромвичем»

Ориентировочный состав на матч с «Вест Бромвичем»

10.12.2016, 18:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Представляем вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на матч 15-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича».

Уже завтра команда Антонио Конте будет принимать в гостях дружину Тони Пьюлиса, которая уверенно закрепилась в верхней части турнирной таблицы. Наставнику «Челси» придется хорошо настроить своих подопечных, чтобы продолжить свою великолепную победную серию из 8 матчей.

Ориентировочный состав на матч с «Вест Бромвичем»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Garik_36rus
    Еще с Луизом не ясна ситуация,смог ли он восстановиться после столкновения
    11 декабря 2016 10:02
  2. shakh4ever
    Ребят Конте сказал что у Матича травма и выйдет вместо него Фабр
    11 декабря 2016 08:43
  3. skipperJT
    Цитата: Kutman 17
    Ман Сити-Лестер Сити -4:2, Хороший матч.

    Только наоборот, Лестер Сити - Манчестер Сити - 4:2
    11 декабря 2016 05:25
  4. kohanovsky
    После нашей ПОБЕДЫ над МС, в прошлом туре, я говорил что это для нас не только три очка, но и дальнейшие их неудачи..................Лестер сегодня доказал утвердительность моих слов................МОЛОДЦЫ.......................!!!!!!!!!!!!
    11 декабря 2016 00:59
  5. Myrchik
    Лестер красавцы !!! Наконец то начали играть
    10 декабря 2016 23:38
  6. DiMatteo
    Если Матич не может, то Чалоба должен быть на поле.
    10 декабря 2016 23:20
  7. 4elsy
    Цитата: Anatolii
    Цитата: Muslim
    хотелось против ВБА чуть более атакующий состав с Сеском вместо Матича, в позиционной атаке Сеск классный дирижер, грамотно растягивает оборону и пр.


    Сегодня читал что Матич таки не востановился, так что будет Сеск


    плохая новость
    10 декабря 2016 22:25
  8. Kutman 17
    Ман Сити-Лестер Сити -4:2, Хороший матч.
    10 декабря 2016 22:21
  9. Kutman 17
    Ман Сити-Лестер Сити -4:2, Хороший матч.
    10 декабря 2016 22:19
  10. Kutman 17
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Ivan2016
    Цитата: 4elsy
    лестер уже два гола забил)))

    Уже три:)

    Уже четыре и гол Калорова со штрафного!

    А Джейми Варди сделал хет-трик.
    10 декабря 2016 22:14
  11. Kutman 17
    Цитата: Ivan2016
    Цитата: 4elsy
    лестер уже два гола забил)))

    Уже три:)

    Уже четыре и гол Калорова со штрафного!
    10 декабря 2016 22:13
  12. Anatolii
    Цитата: Muslim
    хотелось против ВБА чуть более атакующий состав с Сеском вместо Матича, в позиционной атаке Сеск классный дирижер, грамотно растягивает оборону и пр.


    Сегодня читал что Матич таки не востановился, так что будет Сеск
    10 декабря 2016 22:08
  13. chelseafan_kg
    того рыжего пса вообще не видно которого перед матчем с челси выглядел многообещающим, в шоке от того что пропустили 6мячей примерно за 1 час 2х матчах с челси и от лестера соответственно
    10 декабря 2016 20:57
  14. kappa76
    Лисы хитрые))) сначала упор на ЛЧ, из группы вышли снова упор на чемпионат)))
    10 декабря 2016 20:57
  15. chelseafan_kg
    разрывает ман си 4 моглибы забить , после порожения челси манчестерские команды че то начили глючить ))))
    10 декабря 2016 20:53
  16. Ivan2016
    Цитата: 4elsy
    лестер уже два гола забил)))

    Уже три:)
    10 декабря 2016 20:51
  17. 4elsy
    лестер уже два гола забил)))
    10 декабря 2016 20:37
  18. Yaner
    Если Подро травмирован то все норм, если нет то Педро в основе будет
    10 декабря 2016 20:29
  19. 4elsy
    арсенал нас обогнал, сцуки
    10 декабря 2016 20:04
  20. Muslim
    хотелось против ВБА чуть более атакующий состав с Сеском вместо Матича, в позиционной атаке Сеск классный дирижер, грамотно растягивает оборону и пр.
    10 декабря 2016 19:48
  21. 4elsy
    Цитата: Nirvana
    идеальный состав
    только бы JT скорее поправился и вернулся на свое место


    он к этой схеме, не может сыграться.
    Зума нужен.
    10 декабря 2016 19:36
  22. Nirvana
    идеальный состав
    только бы JT скорее поправился и вернулся на свое место
    10 декабря 2016 19:25
  23. skipperJT
    Если играем опять одним и тем же составом, то я за то чтоб Конте хотя бы по раньше делал замены, тем самым давая отдохнуть основникам, и почувствовать себя в игре баночникам. Как-никак боксинг дей на носу, у парней силы не безграничны.
    10 декабря 2016 19:07
  24. tomskii
    Луиз-Кэхилл, не принципиально.... на схеме. Главное их присутствие на поле.
    10 декабря 2016 18:44
  25. 4elsy
    Луиса в центр, Кэхила не лево
    а что с Педро?