Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Бромвичем»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Бромвичем»

11.12.2016, 14:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «Челси» опубликовал данные о стартовом составе «синих» на сегодняшнее противостояние с «Вест Бромвичем» в рамках 15-го тура чемпионата Англии.

Основа (3-4-3): Куртуа — Аспиликуэта, Луис, Кэхилл (к) — Алонсо, Матич, Канте, Мозес — Азар, Коста, Педро.

Запас: Бегович, Чалоба, Иванович, Аина, Фабрегас, Виллиан, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Kutman 17
    Извините не в тему но можно ли удалить свои коментарии и если можно как.
    11 декабря 2016 20:59
  2. Kutman 17
    Цитата: snatch
    это лучший гол сезона!!!

    Меня больше превлекает такой же гол Азара только вот через очко. А так на данный момент для меня лучший гол сезона это - гол Диего Косты через себя в ворота Соунси Сити.
    11 декабря 2016 20:54
  3. Kutman 17
    Цитата: Rammdahl
    уфф полегчало. Коста Бог!!!

    Меня больше превлекает такой же гол Азара только вот Азар забил через очко. А так для меня на данный момент лучший гол сезона это - гол Диего Косты через себя в ворота Соунси Сити.
    11 декабря 2016 20:49
  4. Rammdahl
    уфф полегчало. Коста Бог!!!
    11 декабря 2016 16:40
  5. snatch
    это лучший гол сезона!!!
    11 декабря 2016 16:33
  6. kos
    Игра не идет, потому что ВБ не играет в полную силу на нашем поле, и мы не можем использовать весь потенциал нашей схемы.
    Мы не можем играть в позиционку с 3 защитниками. Нужно переходить против таких команд на стандартную схему. И для позиционки нужен Фабрегас.
    11 декабря 2016 15:59
  7. aibek myrza
    Прессинга сука
    11 декабря 2016 15:48
  8. aibek myrza
    Бляяяя никакого пресс ингаляторы, владения как же бесит это игра челси...
    11 декабря 2016 15:48
  9. Бано
    Удачи!!!!!
    11 декабря 2016 14:41
  10. Dltr
    Матич в строю, и это хорошо. Удачи нашим!
    11 декабря 2016 14:40
  11. Акира
    Цитата: xetabi
    Терри не попадает в заявку или у него какие то проблемы?

    Просто пришло время молодым дать дорогу...
    11 декабря 2016 14:34
  12. Диего
    Цитата: xetabi
    Терри не попадает в заявку или у него какие то проблемы?
    у него и у Оскара травма.
    11 декабря 2016 14:25
  13. Хоттабыч
    Ну что с Богом...
    11 декабря 2016 14:24
  14. xetabi
    Терри не попадает в заявку или у него какие то проблемы?
    11 декабря 2016 14:08
  15. DiMatteo
    Все на своих местах. Все здоровы!
    11 декабря 2016 14:04