«Челси» дожал «Вест Бромвич»

«Челси» дожал «Вест Бромвич»

11.12.2016, 16:57
Наташа Джога
Автор статьи

«Челси» дожал «Вест Бромвич»

В тяжелейшем матче против неуступчивого «Вест Бромвича», «синие» добились минимальной победе благодаря голу Диего Косты. Подопечные Антонио Конте продлили свою выигрышную серию до 9 матчей.

Игра проходила довольно ровно и без опасных моментов, «Челси» никак не удавалось вскрыть крепкую оборону «дроздов», но на 79 минуте после паса Сеска Фабрегаса, Диего Коста обыграл один в один Роберта Маколи и распечатал ворота Бена Фостера.

Таким образом, «синие» снова возвращается на вершину турнирной таблицы, имея в своем активе 37 очков после 15 матчей.

11.12.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Вест Бромвич» 1:0 (0:0)

Гол: Диего Коста 79'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
43 комментария
  1. 4elsy
    http://epl.one/novosti/328-mourinyu-hochu-posvyatit-pobedu-nad-tottenhemom-fella
    yni.html
    да уж....
    12 декабря 2016 10:03
  2. kohanovsky
    Цитата: Gpetch
    Тяжелейший матч.
    ВБА отлично оборонялись, ломали игру.
    Возможно, в такой игре Сеска можно было в старте выпускать, что бы пасами разрезал оборону. В любом случае именно с него началась голевая атака.
    Круто, что Фабри начинает помогать команде! Хочется лавку, которая может изменить игру.
    След игра уже во вторник, Сандерленд! Надеюсь,что Челси продлит серию.

    в среду 14.12.2016 игра с Котами.................
    12 декабря 2016 01:11
  3. Gpetch
    Тяжелейший матч.
    ВБА отлично оборонялись, ломали игру.
    11 декабря 2016 22:49
  4. Chelsea1994
    Терри легенда! Я верю в него! Он наш кэп! Челси чемпион! Следуйшим кэпом хочу видеть луиза!
    11 декабря 2016 21:17
  5. kohanovsky
    Цитата: Chelsea1994
    Терри должен играть! Кэп!

    надо быть реалистом, а что точно должен сделать JT
    - заработать себе на жизнь, то есть подписать контракт с Китаем и Получить 14 лямов за год...............................
    - через год сказать парни я завершаю и уйти на обучение менеджменту, чтоб вернутся помощником тренера в Челси
    - торжественно передать повязку КЭПа

    время пришло для JT менять направление своей карьеры
    сегодня должна начать зажигаться ЗВЕЗДА JT как менеджера, вот и все !!!!!!
    11 декабря 2016 20:57
  6. Chelsea1994
    Терри должен играть! Кэп!
    11 декабря 2016 20:23
  7. kohanovsky
    Вест Хэм - топит против Ливера, чтоб Билича не уволили....................!!!!!!!!!!!!
    11 декабря 2016 20:22
  8. tomskii
    Пьюлис- конечно, опытный тренер. И против него Моур так же буксовал. Поэтому результат сегодня в целом положительный и по результату, и по подходу игроков к игре. Хотя и свежесть игр октября явно пропала. А впереди игры через-3-4 дня. Конте в такой ситуации впервые. Удачных решений ему!
    11 декабря 2016 19:55
  9. Бано
    Как говорится, забудем как страшный сон, именно игру, а не результат, главное теперь готовиться к сл играм! и что бы самого начала начинали играть!
    11 декабря 2016 19:22
  10. ricasso1
    Лофтус чикса.вообще мертвый!Не видать ему основы.лучше Чалобу наигрывать!
    11 декабря 2016 19:14
  11. Бано
    никто не говорил, что будет легко)
    11 декабря 2016 19:14
  12. 4elsy
    Лофтус чика вообще надо отправить в аренду.
    11 декабря 2016 19:05
  13. xiz
    Цитата: Chelsea1994
    Выпускайте такой :
    Куртуа
    Зума, кэйхил, терри
    Лофтус чик, чалобу
    Виллиан, оскар, педро,
    Батшуайи, коста

    Какой Чик ты о чем он ленивый и не борется до конца, какой JT он конечно капитан, но в схеме с тремя центрбэками он ужасен вспомни матч с Вест Хэмом...
    Как то так: я думаю будет оптимальным составом:
    Куртуа
    Аспи-Зума/Бано-Кейхил
    Виллиан-Матич-Чалоба-Аина
    Сеск
    Педро-Миши
    11 декабря 2016 19:01
  14. макелеле
    Цитата: Chelsea1994
    Выпускайте такой :
    Куртуа
    Зума, кэйхил, терри
    Лофтус чик, чалобу
    Виллиан, оскар, педро,
    Батшуайи, коста

    тебе что это карьера фифа что ли. здесь миллионы денег пресса судьбы людей тренеров игроков болелы а тебе раз и второй состав.
    11 декабря 2016 18:52
  15. Chelsea1994
    Выпускайте такой :
    Куртуа
    Зума, кэйхил, терри
    Лофтус чик, чалобу
    Виллиан, оскар, педро,
    Батшуайи, коста
    11 декабря 2016 18:35
  16. Rammdahl
    Ожидал такую игру; против таких команд - а-ля костоломы всегда тяжело играть. Азар не спец по вскрытию автобусов, хороших дальнобойщиков нет, чтобы при такой обороне обстреливать издалека. Коста Топище!!!
    11 декабря 2016 17:48
  17. xiz
    Надо думать о сложном визите в сандерленд и я не шучу!!! После них у нас все 4 матча boxing days в Лондоне и это облегчает жизнь надо дать отдохнуть лидерам, тому же Канте ну он же реально вареный какой то, Диего и Эдену тоже необходим отдых тем более после такого утомительного матча... Им по ногам настучали будь здоров!!! Давиду просто жизненно необходима пауза и сегодня это прямо чувствовалась, Витя тоже не двужильный такие мини-кросы просто так не даются... Все ели ели волокли ноги, а для игры Графа необходима скорость!!! Надо дать поиграть Сеску, Миши и Зуму уже в основу подпускать, одним составом мы АПЛ не выиграем это факт... Сандерленд последняя команда лиги можно разбавить основу можно даже Чалобу вытащить думаю он справится
    11 декабря 2016 17:46
  18. NurzhanKZ
    Тяжелый матч, именно такой и ожидал. Бром вообще не играл, наши и повелись. Если бы не Костян
    11 декабря 2016 17:46
  19. skipperJT
    Чувствуется у команды усталость, если Конте и дальше будет продолжать играть одним составом, то не думаю что для нас так же всё будет радужно и во второй половине сезона.
    Коста под конец матча практически уже пешком ходил, Азар переодически выпадает из игры, Мозес старается но и у него силы не безграничны, тоже можно сказать и про Канте, он же всё таки не машина! Зума пора бы потихоньку наигрывать, Айна, Чалоба тоже ждут свои минуты на поле. Это не Италия, где можно одним составом весь сезон отыграть, неужели Конте этого не понимает.

    А так всех с победой!
    11 декабря 2016 17:42
  20. Chelsea1994
    Райф­файзен Бизнес Онлайн. Откройте счет в надежном банке за 5 минут!
    promo.raiffeisen.ru
    Объявление скрыто.

    11 декабря 2016, воскресенье. 09:24
    С «Челси» могут снять очки за стычку в матче с «Манчестер Сити»

    «Челси» может быть лишен очков по итогам матча 14-го тура АПЛ с «Манчестер Сити». Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

    В конце матча после фола нападающего Серхио Агуэро на защитнике Давиде Луисе на поле возник конфликт, в ходе которого полузащитник Фернандиньо схватил Фабрегаса за горло. По итогам стычки два игрока «Сити» были удалены, а потом и дисквалифицированы.

    FA открыла дисциплинарные дела в отношении каждого из клубов за недопустимое поведение игроков, но синие уже были оштрафованы четыре раза за нарушение правил FA по поведению игроков в течение последних 19 месяцев, в связи с чем на этот раз могут быть лишены очков. В отношении «горожан» подобная мера не рассматривается, информирует Sunday Mirror.
    11 декабря 2016 17:37
  21. kohanovsky
    есть один неоднозначный факт - это Сам Вэст Бром, для нас эта команда просто пиз.....ц какой камень преткновения...................это вдуматься за три сезона, до сегодняшнего матча было, три нечьи - одна победа Вест Брома - две победы Челси.........................были опасения и за сегодняшний матч, ведь до этого у Веста были три победы и ничья в последних четырех турах, Вест Бром по особому против нас настраивается, другая мотивация у игроков...................Но, Мы Челси, Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!
    11 декабря 2016 17:33
  22. shakh4ever
    Цитата: ricasso1
    Цитата: snatch
    Три собственных факта:
    1. Костянтин забил лучший гол сезона

    2. Челси играет в очень быстрый футбол
    3. Челси играет очень быстрый футбол, включая последнюю двадцатиминутку

    Ты вчера арсенал сморел со стоком?
    Вот там быстро арсенал играл!


    Точняк.....
    11 декабря 2016 17:28
  23. Бано
    Цитата: ricasso1
    Цитата: snatch
    Три собственных факта:
    1. Костянтин забил лучший гол сезона
    2. Челси играет в очень быстрый футбол
    3. Челси играет очень быстрый футбол, включая последнюю двадцатиминутку

    Ты вчера арсенал сморел со стоком?
    Вот там быстро арсенал играл!

    У Арсенала за то нет 9 побед подрят , не забывай, зажрались хотите все 9 побед по 5-0
    11 декабря 2016 17:23
  24. ricasso1
    Цитата: snatch
    Три собственных факта:
    1. Костянтин забил лучший гол сезона
    2. Челси играет в очень быстрый футбол
    3. Челси играет очень быстрый футбол, включая последнюю двадцатиминутку

    Ты вчера арсенал сморел со стоком?
    Вот там быстро арсенал играл!
    11 декабря 2016 17:19
  25. Rae Sremmurd
    Вскрывать оборону команд которые выходят с первых минут убивать футбол своей игрой может Фабрегас своими гениальными передачами,но увы ему не находится места на поле.
    11 декабря 2016 17:17
  26. Бано
    Короче, всех с победой!!! Я смотреть Мю)
    11 декабря 2016 17:14
  27. Бано
    Цитата: Kirito070
    Нужно учиться вскрывать "Глухую оборону" соперника игра вышла нервной

    Вроде вскрывали до этого матча, сегодня совсем не шло
    11 декабря 2016 17:14
  28. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Меня просто бесило что фостер тянул время при вводе мяча в игру,просто не описать словами как я бесился,а Дин даже не показал ему желтую,было видно что Вест Бром с первых минут играет на сухую ничью,весь матч тупо сушили игру,Косто красава с первой до последней минуты бился,игра Луиза не понравилась,пару раз привез,Аспиликуэта пока наш лучший защитник,куда не ставь везде заиграет,ему бы роста чуть чуть повыше был бы идеальным.Ппц рад победе,не потому что мы набрали три очка,а потому что хотел что бы этот Фостер хапнул за свою затяжку времени.

    Согласен!!!! Но и Кэйхил замечательно сыграл!
    11 декабря 2016 17:12
  29. Kirito070
    Нужно учиться вскрывать "Глухую оборону" соперника игра вышла нервной
    11 декабря 2016 17:12
  30. Rae Sremmurd
    Меня просто бесило что фостер тянул время при вводе мяча в игру,просто не описать словами как я бесился,а Дин даже не показал ему желтую,было видно что Вест Бром с первых минут играет на сухую ничью,весь матч тупо сушили игру,Косто красава с первой до последней минуты бился,игра Луиза не понравилась,пару раз привез,Аспиликуэта пока наш лучший защитник,куда не ставь везде заиграет,ему бы роста чуть чуть повыше был бы идеальным.Ппц рад победе,не потому что мы набрали три очка,а потому что хотел что бы этот Фостер хапнул за свою затяжку времени.
    11 декабря 2016 17:10