Конте: «Фантастическая победная серия»

Конте: «Фантастическая победная серия»

11.12.2016, 22:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рад успешным выступлениям его команды в английской Премьер-лиге. Победная поступь «синих» в АПЛ продолжается уже 9 матчей.

«Конечно, я доволен результатом сегодняшней игры. Это была непростая игра против очень организованного соперника. Вест Бромвич хорошо защищался, нам было сложно вскрыть их оборону».

«По ходу игры были выявлены ошибки. Нам предстоит много работы, чтобы улучшить некоторые компоненты игры. Но я рад, что команда воспользовалась своим шансом, и Диего отличился очередным голом. Это был очень важный мяч".

"9 побед подряд — фантастическое достижение для нас, мы хотим улучшить этот результат и продолжать в том же духе» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    Работать - это конечно хорошо, но и ротацией состава нельзя пренебрегать. Именно по этой причине и начинают появляться ошибки. От усталости до потери концентрации один шаг.


    ты прав, замены нужны, но наверное нет таких игроков, которые могут заменить, только Виллиан, Сеск, и Чалоба, на остальных надежды нет. Наверное в этом проблема.

    Миша не сможет так заменить Косту, как нам бы хотелось.
    Сеск и Чалоба, замена для Канте и Матича, не знаю, вчерашний гол начался не с супер подачи Сеска, а с напористого Косты, который отобрал у защитника и забил. Да и Сеск физически не тянет, как проходил МС, думаю все видели. Чалоба молодой, наверное из-за опыта, редко попадает в состав.
    Зума и Терри, что то про Зуму вообще тишина, где он? что с ним? Терри травма и в данной схеме ему тяжело.
    я могу ошибаться, всего лишь человек, прошу не нападать , а в спокойной форме объяснить мои проколы.

    Кто ещё есть у нас на замене?

    Пойми ты, Сеск никогда не отличался своей физикой, он отличался своим пасам, это все понимают, то что он слаб именно в этом плане, но как он вчера на замену вышел, играл выше Матича с Канте, играл замечательно! Хороших пару пасов отдал, хотя играл всего 15 минут, его надо использовать выше! А так да, в матче с Мс не всегда успевал, но все ровно, зачем винить игрока в том, что он не умеет делать,а именно отбирать мяч


    Пойми ты, если он не станет более физически сильным, наверное из-за своей лени он не такой, так и дальше будет выходить на 15 минут

    согласен, но в 29 качать физику? его по-любому не будет хватать на 90 минут, макс 60

    есть мужики которые и в 40 качаются.
    а ему чуть чуть , чтобы хотя бы догонял, а не рядом бежал как тень. Бано,я не спорю.

    да, я тоже) мы же адекватные фаны челси, мы понимаем друг друга)
    13 декабря 2016 01:00
  2. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    12 декабря 2016 21:01
  3. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    12 декабря 2016 18:31
  4. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    12 декабря 2016 17:18
  5. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    12 декабря 2016 17:07
  6. Rammdahl
    Ротация состава надо по любасу, в следующем году добавятся игры ЛЧ и без неё не обойтись, значит надо докупать равноценных сменщиков, если не лучше.
    12 декабря 2016 13:56
  7. skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    команда идет хорошо и наверное он понимает что скамейка у нас слишком слабая...

    Ну если так рассуждать то скоро и основа наша от усталости ослабнет, и что тогда? А вот небольшими вкроплениями можно частично снимать нагрузку с игроков основного состава. Это просто необходимо делать для того чтоб не поплыть во второй половине сезона. У кого из команд, пертендующих на титул, останется больше сил, у того и шансов на его завоевание будет больше.
    12 декабря 2016 13:46
  8. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT

    Кто ещё есть у нас на замене?

    я не говорю что сразу взять и пол играющего состава поменять, конечно нет, а вот через игру одного-двух игроков скамейки, не то что бы можно... нужно ставить. Зума не подведёт. Айна на мой взгляд мог бы подменить Алонсо. Сеска в пару с Матичем (связка уже наигранная)Чалобу с Канте, Мозеса может подменить Иванович. Остаются Оскар, Виллиан, Микел и Мишаня, которые тоже могут, на усмотрение тренера, подменить нашу атакующую линию.
    Но ещё раз повторюсь - двух, максимум трёх игроков, но не пол состава сразу. Иначе жопа)))
    12 декабря 2016 13:25
  9. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT

    Кто ещё есть у нас на замене?

    Все по делу, Зуму наверное увидим только после НГ, Бано уже не тот, есть еще и Аина но он сыроват. Да и вряд ли Конте сделает хоть какие-то перестановки, команда идет хорошо и наверное он понимает что скамейка у нас слишком слабая...
    12 декабря 2016 10:28
  10. 4elsy
    Цитата: skipperJT

    Кто ещё есть у нас на замене?
    12 декабря 2016 10:09
  11. skipperJT
    Работать - это конечно хорошо, но и ротацией состава нельзя пренебрегать. Именно по этой причине и начинают появляться ошибки. От усталости до потери концентрации один шаг.
    12 декабря 2016 04:13