Флетчер: «Обидно проиграть «Челси» 1:0»

12.12.2016, 13:23
Наташа Джога

Полузащитник и капитан «Вест Бромвича» Даррен Флетчер прокомментировал результат встречи против «Челси», в котором его команда с минимальным счетом уступила на «Стэмфорд Бридж».

«На мой взгляд, мы играли очень хорошо, план работал отлично, нам просто не повезло».

«Челси» практически не создал ни единого опасного момента, в то время как мы имели полу-моменты в первом и втором тайме. Нам бы хотелось лучше контролировать мяч, но, порой, это было довольно трудно».

«Несмотря на результат, мы продолжили серию отличных выступлений. Поражение от «Челси» со счетом 1-0 огромное разочарование, поскольку мы могли бы увезти хотя бы одно очко. В любом случае, наша игра показывает, что мы движемся в верном направлении».