«Челси» рискует потерять сразу 5 игроков

«Челси» рискует потерять сразу 5 игроков

15.12.2016, 20:05
Наташа Джога
Автор статьи

Команда Антонио Конте в ближайших матчах может лишиться сразу 5 футболистов основного состава.

Давид Луиз, Диего Коста, Н’голо Канте, Неманья Матич и Педро могут быть дисквалифицированны на один матч в связи с тем, что у каждого из них имеется уже по 4 желтые карточки.

Все дело в том, что по регламенту Премьер-Лиги игрок набравший 5 желтых карточек получает одноматчевую дисквалификацию.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Челси» сейчас лидер по количеству игроков, которые висят на карточке. Второе место занимает «Сандерленд», у него таких футболистов лишь трое.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Пущай Давид получает карточку или пускай не выходит против Кристала, ну он реально весь перебентованный дайте ему недельку отдыха он не сможет постоянно играть... Необходим отдых и Канте с Костей не дай Б-г они появляется что мы будем делать... Вон у Сити Гюндоган кресты порвал, А если у нас не дай конечно Б-г такое будет что мы будем делать??? У Сити хотя бы скамейка есть, что дай Б-г каждому такую скамейку, но у нас то не так...

    Гюндоган вообще не игрок, как по мне, мне кажется щас не время, давать отдых, как и мы всего не знаем, что там происходит на тренировках, не думаю что Конте такой глупый

    Диего и Канте просто необходим отдых ладно линия защиты привыкла играть весь год, но они уже вареные, что один что другой...
    16 декабря 2016 14:41
  2. Бано
    Цитата: xiz
    Пущай Давид получает карточку или пускай не выходит против Кристала, ну он реально весь перебентованный дайте ему недельку отдыха он не сможет постоянно играть... Необходим отдых и Канте с Костей не дай Б-г они появляется что мы будем делать... Вон у Сити Гюндоган кресты порвал, А если у нас не дай конечно Б-г такое будет что мы будем делать??? У Сити хотя бы скамейка есть, что дай Б-г каждому такую скамейку, но у нас то не так...

    Гюндоган вообще не игрок, как по мне, мне кажется щас не время, давать отдых, как и мы всего не знаем, что там происходит на тренировках, не думаю что Конте такой глупый
    16 декабря 2016 13:30
  3. Tima_1
    Как то по дебильному статью назвали..
    16 декабря 2016 11:42
  4. xiz
    Пущай Давид получает карточку или пускай не выходит против Кристала, ну он реально весь перебентованный дайте ему недельку отдыха он не сможет постоянно играть... Необходим отдых и Канте с Костей не дай Б-г они появляется что мы будем делать... Вон у Сити Гюндоган кресты порвал, А если у нас не дай конечно Б-г такое будет что мы будем делать??? У Сити хотя бы скамейка есть, что дай Б-г каждому такую скамейку, но у нас то не так...
    16 декабря 2016 01:26
  5. Yaner
    Цитата: -RоllingSt0ne-
    Главное, Матича и Канте одновременно не потерять. Ну, а вообще, желательно дотянуть до матча с курами, и как раз в поединке с ними - перед КА - обнулиться.

    карточки 1 января обнулятся, еще до матча с петушем
    15 декабря 2016 23:23
  6. -RоllingSt0ne-
    Главное, Матича и Канте одновременно не потерять. Ну, а вообще, желательно дотянуть до матча с курами, и как раз в поединке с ними - перед КА - обнулиться.
    15 декабря 2016 22:11
  7. Nirvana
    Не важно, прорвемся. В 18-м туре играем дома с Борнмутом, а в 19-м - со Стоком (тоже дома). Если что их есть кому заменить - Виллиан, Иванович, Зума, Батшуайи, Чалоба и Лофтус Чик засиделись на лавке и рвутся в бой
    15 декабря 2016 21:25
  8. Chelsea1994
    Хочу чтоб челси потратил 180мл£ на трансферах: ван дейка(25£), н'зонзи(35£), дракслера(40£), гризманн(80£)
    15 декабря 2016 21:13
  9. Хоттабыч
    Если Матич и Канте вместе получат, то это будет ж....па
    15 декабря 2016 21:09
  10. timurcheeek_94
    Mojno rewit etu problemu po odnomu igroku poluchi kartochku v kajdoy igre
    15 декабря 2016 20:56
  11. Stick_1
    4-я карточка Педро... Епрст, это просто клоунизм.
    15 декабря 2016 20:53
  12. fanatkachelsea
    Цитата: Sanchkk))
    Тьфу ты, думал в ТО уйдет кто-то, а тут......))


    Мастера заголовков, ага))
    15 декабря 2016 20:34
  13. Sanchkk))
    Тьфу ты, думал в ТО уйдет кто-то, а тут......))
    15 декабря 2016 20:31
  14. 4elsy
    по одному пусть получают и всё.
    матчи пусть выберут
    )))
    а так не приятная новость
    15 декабря 2016 19:51