Гари Невилл сомневается в чемпионстве «Челси»

Гари Невилл сомневается в чемпионстве «Челси»

22.12.2016, 13:07
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда «Манчестер Юнайтед» и эксперт телеканала Sky Sports Гари Невилл сомневается в том, что «Челси» станет чемпионом по окончанию сезона.

«Я не рассматривал «Челси» в качестве чемпиона в начале сезона. Я до сих пор не уверен ни в одной из команд, поскольку не вижу действительно чемпионской игры».

«Например, игра с «Челси» против «Саутгемптона», пожалуй, это был единственный раз, когда победа выглядела чемпионской. Но еще слишком рано, чтобы делать ставку на «синих».

«У меня есть сомнения, касательно того, как будет играть «Челси», если травмируется Эден Азар или Диего Коста, ведь эти игроки очень важны для нынешней команды».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. goldbaha
    Прошлом году кто думал о Лестере?
    23 декабря 2016 21:36
  2. zorro
    А как же игра против твоего паршивого клуба? Где ваш особенный стал ОБОССАНЫМ, забыл наверное. Конечно не видишь потому что ты слепой. Эксперт хренов, сомневайся насчёт твоего убогого клуба.
    22 декабря 2016 18:38
  3. Бано
    Ну травмируются важные игроки, ок потеряем очки 1, 2, 3 раз, это не критично, это Апл, здесь все будут терять очки
    22 декабря 2016 18:26
  4. Gpetch
    Титул был бы шикарным завершением сезона, но главное это топ 4 и подписание нужных Конте игроков летом.
    Нужна мощная команда, сила, которую будут боятся в АПЛ и Европе.
    22 декабря 2016 18:01
  5. skipperJT
    Мне насрать на твоё мнение Гари. Это пожалуй, один из самых моих убийственных аргументов)))
    22 декабря 2016 14:29
  6. petercheh
    Походу МЮ и Эвертон надо было по 8:0 разносить, чтоб Гарику понравилось...
    22 декабря 2016 13:30
  7. Stels 01
    Да, Челси еще пока не чемпион. Но они одни из реальных претендентов на титул! А если зимой грамотно усилимся, то будем самыми реальными претендентами. А вот это "если травмируется..." оставь при себе. Такое может быть в любой команде, ведь от этого никто не застрахован. Даже самые важные игроки в любой команде.
    22 декабря 2016 13:29
  8. 4elsy
    не обращайте внимание.
    сейчас все будут говорить, что не видят в нас чемпиона.
    гадать счёт будут не в нашу пользу и т.д.
    команде остаётся усердно работать.
    я настраиваю себя, что в любом случае проигрыш будет, когда-нибудь.
    22 декабря 2016 13:26
  9. newace
    Вообще то, Челси выиграл у святых со счетов 2-0 в гостях!
    22 декабря 2016 13:15