Официально. Оскар - игрок «Шанхай СИПГ»

Официально. Оскар - игрок «Шанхай СИПГ»

23.12.2016, 11:46
Батя
Автор статьи

Официальный сайт «Челси» сообщает о том, что «Шанхай СИПГ» выкупил трансферные права на Оскара.

Клуб выражает бразильцу благодарность за время проведенное в «Челси» и желает успехов в будущем!

На переходе Оскара «Челси» выручил 60 миллионов фунтов. Таким образом, его трансфер стал самым дорогим в истории клуба. Ожидается, что в Китае хавбек будет зарабатывать примерно 400 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. skipperJT
    Реакция на новость главного болельщика Челси)))

    [img]http://image.prntscr.com/image/712ae19c752f47f0ae38d161b7d5552b.png[/img]
    23 декабря 2016 19:01
  2. Amon-Amarth
    Удачи Оскару в новом клубе!!!
    23 декабря 2016 17:56
  3. Muslim
    классная сделка, большие деньги выручены и насколько понимаю выручены под конкретный трансфер... будем ждать открытия ТО
    23 декабря 2016 17:36
  4. skipperJT
    Цитата: petercheh
    Цитата: Vacheron
    Если не ошибаюсь, Акира из Владивостока...до Китая рукой подать :-)
    Теперь можно с Оскаром и на брудершафт выпить :-))))

    Если только Боярышника)

    Нелепая шутка(
    23 декабря 2016 17:01
  5. Gpetch
    60 мл фунтов... - 70 мл евро. Шикарная сделка для Челси!
    Зимнее ТО может быть жарким!
    Жду Вератти и Родригеса (Рикардо который) - это было бы турбо усиление, можно на АПЛ смело замахиваться.
    23 декабря 2016 16:59
  6. petercheh
    Цитата: Vacheron
    Если не ошибаюсь, Акира из Владивостока...до Китая рукой подать :-)
    Теперь можно с Оскаром и на брудершафт выпить :-))))

    Если только Боярышника)
    23 декабря 2016 15:07
  7. EdenHazard
    Спасибо за все Оскар! :-)
    23 декабря 2016 14:25
  8. tomskii
    Наверно его Рамирес соблазнил Китаем)))) Удачи ему, удачи нам!!!
    23 декабря 2016 14:08
  9. Vacheron
    Если не ошибаюсь, Акира из Владивостока...до Китая рукой подать :-)
    Теперь можно с Оскаром и на брудершафт выпить :-))))
    23 декабря 2016 14:00
  10. assa
    :good_mini: отличный трансфер для ЧЕЛСИ !! есть деньги на зимнее окно! Оскару удачи в новой лиги! Он дал что мог нашему ВЕЛИКОМУ ЧЕЛСИ ! Спасибо !
    23 декабря 2016 13:44
  11. foursticks
    Охренеть. 60 млн за лавочника. Во времена настали...
    23 декабря 2016 13:08
  12. xetabi
    Хороший голешник положил Буффону,но увы быстро сдулся.Быть может поиграет в китае годика 2 3 и вновь вернется в Европу.Удачи Оскар
    23 декабря 2016 12:20
  13. Dltr
    шикарный трансфер, если конечно сумма 60 лямов реальная. В начале он был неплох, помню его дубль Буффону, и гол с центра поля Шахтеру. Но современем перестал прогрессировать совсем. Удачи в Китае!
    23 декабря 2016 12:18
  14. Bober
    Дед мороз уже подарил Акире подарок на НГ!

    Оскару удачи, отличная сделка
    23 декабря 2016 12:16
  15. Бано
    Удачи, и денег много)
    23 декабря 2016 12:06
  16. ryaba10
    Удачи Оскару, от таких предложений не отказываются
    23 декабря 2016 11:59
  17. hateam
    Лучшая продажа за всю историю Челси!

    Ждем Гризманна / Иско

    Оскару удачи :)
    23 декабря 2016 11:58
  18. Andro
    Эта сделка выгодна для всех. Удачи в новом клубе, Оскар