Лэмпард: «Я хочу вернуться в «Челси», но это не зависит от меня»

Лэмпард: «Я хочу вернуться в «Челси», но это не зависит от меня»

24.12.2016, 16:32
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард в интервью программы SoccerAM на телеканале Sky Sports признался, что не против вернуться в бывший клуб, если ему поступит такое предложение.

«Я и Джон верны «Челси». Вне зависимости от случившегося, в том или ином виде, я буду с «Челси»».

«Я тесно контактирую с клубом, но будет ли мне отведена какая-то роль – это зависит не столько от меня, сколько от руководства. Честно, я очень спокоен насчет своего будущего, я не переживаю об этом. Я прекрасно понимаю, что подходит конец моей игровой карьеры, и мне нужно выбрать, где применить себя в будущем».

«Если мне поступит хорошее предложение, я без проблем приму его. Хочу ли я вернуться в «Челси»? Безусловно, но это не в моих руках».

«Я хочу насладиться Рождеством в кругу семьи, поесть индейки, выпить пару бокалов пива, после чего уже в январе приму решение, буду ли я продолжать играть или выйду на новый уровень своей карьеры».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. JT_legend
    дайте ему полугодичный контракт.
    26 декабря 2016 10:05
  2. chelsea-man
    Цитата: Бано
    Цитата: chelsea-man
    Не уместно сравнивать себя с Джоном, после того как ты поиграл в МС, к тому же забив гол в ворота клуба которому по твоим словам ты верен, лицемерие во всей красе. Уж лучше Дрогба в помощники

    это не тебе решать, где он должен играть, захотел и что? Никакой болела не в праве уприкать игрока

    Внимательно читай и вникай прежде чем о чем то писать
    25 декабря 2016 10:09
  3. Lm77
    Ребята не надо его так оскорблять что он забил в ворота Челси, реально он просто доказал что он еще топ игрок, давайте уважать его вклад то что он приносил Челси
    25 декабря 2016 09:35
  4. 4elsy
    конечно это выбор Фрэнка, но думаю Джон такое не сделает
    24 декабря 2016 21:33
  5. Бано
    Цитата: chelsea-man
    Не уместно сравнивать себя с Джоном, после того как ты поиграл в МС, к тому же забив гол в ворота клуба которому по твоим словам ты верен, лицемерие во всей красе. Уж лучше Дрогба в помощники

    это не тебе решать, где он должен играть, захотел и что? Никакой болела не в праве уприкать игрока
    24 декабря 2016 20:32
  6. chelsea-man
    Цитата: hateam
    Дайте Фрэнку контракт с**и!

    Цитата: chelsea-man
    Не уместно сравнивать себя с Джоном, после того как ты поиграл в МС, к тому же забив гол в ворота клуба которому по твоим словам ты верен, лицемерие во всей красе. Уж лучше Дрогба в помощники

    Ты че вообще несешь, совсем крыша поехала??

    Ты слышь не базарь "это мое мнение"
    24 декабря 2016 19:10
  7. fanatkachelsea
    Цитата: hateam
    Дайте Фрэнку контракт с**и!

    Цитата: chelsea-man
    Не уместно сравнивать себя с Джоном, после того как ты поиграл в МС, к тому же забив гол в ворота клуба которому по твоим словам ты верен, лицемерие во всей красе. Уж лучше Дрогба в помощники

    Ты че вообще несешь, совсем крыша поехала??


    Вообще, частично он прав. Лэмпард чуть ли не в верности клялся, говорил, мол, для АПЛ я стар, поеду в Америку, а в итоге еще год провел в Манчестер Сити.
    24 декабря 2016 17:48
  8. hateam
    Дайте Фрэнку контракт с**и!

    Цитата: chelsea-man
    Не уместно сравнивать себя с Джоном, после того как ты поиграл в МС, к тому же забив гол в ворота клуба которому по твоим словам ты верен, лицемерие во всей красе. Уж лучше Дрогба в помощники

    Ты че вообще несешь, совсем крыша поехала??
    24 декабря 2016 17:46
  9. chelsea-man
    Не уместно сравнивать себя с Джоном, после того как ты поиграл в МС, к тому же забив гол в ворота клуба которому по твоим словам ты верен, лицемерие во всей красе. Уж лучше Дрогба в помощники
    24 декабря 2016 17:01
  10. hell_kell
    Может он появился на Стэмфорд Бридж чтобы обговорить вакансию на место Холланда? Уж лучше он, чем Слуцкий.
    24 декабря 2016 16:55