Джон Олдридж: «Игроки хотели, чтобы Моуринью покинул команду еще задолго до его увольнения»

Джон Олдридж: «Игроки хотели, чтобы Моуринью покинул команду еще задолго до его увольнения»

25.12.2016, 17:00
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший ирландский нападающий «Ливерпуля» Джон Олджридж рассказал о том, что конфликт между Моуринью и футболистами начался задолго до того, как португалец был уволен в декабре прошлого года.

«У меня есть хорошие сведения о том, что Эден Азар и Диего Коста хотели, чтобы Моуринью покинул команду из-за неподобающего поведения за кулисами «Стэмфорд Бридж», и все это происходило задолго до увольнения португальца. В этом желании Эден и Диего были вовсе не одиноки».

«Когда Жозе покинул клуб, игра и результаты стали постепенно налаживаться, а выступление Азара на «Энфилде» против «Ливерпуля» в апреле было одним из лучших, что я когда-либо видел».

«Выходки Косты под конец пребывания Моуринью снова вернулись, хотя Диего и помог «синим» завоеватьтитул в 2015 году. Если Антонио Конте удастся держать этих двоих в отличной форме на период всего сезона, тогда «Челси» действительно можно назвать одним из главных фаворитов на чемпионство».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Vidbut

    когда ты этого хотел? сразу после чемпионского сезона? ))) и по каким критериям ты оценил, что Моур "деградировал" если он за год зарабатывает столько, сколько ты за всю жизнь не заработаешь? ))) потому, что ты самоблюбленный и самокоронованный пиzдабол )))

    Надутый шарик, который вот, вот лопнет, и навозная жижа этого клоуна, разольётся по всему сайту...

    :vava:
    26 декабря 2016 22:13
  2. Торрес
    Цитата: hell_kell
    Моур нытик, я его неdолюбливал и dико раdовался, когdа Челси начал проигрывать и начало пахнуть его увольнением.
    ,
    Обычно пахнет предателями типа тебя, а то что пишет Олджридж враньё....
    26 декабря 2016 22:08
  3. Vidbut
    Цитата: hell_kell
    Моур нытик, я его неdолюбливал и dико раdовался, когdа Челси начал проигрывать и начало пахнуть его увольнением.

    не меньше и не больше, чем все остальные
    26 декабря 2016 12:04
  4. hell_kell
    Моур нытик, я его неdолюбливал и dико раdовался, когdа Челси начал проигрывать и начало пахнуть его увольнением.
    26 декабря 2016 11:32
  5. Vidbut
    Цитата: snatch
    неправду он говорит... я хотел намного раньше и Азара и Косты , чтобы этот деградировавший специалист по футболу из португалии покинул мою любимую команду...

    когда ты этого хотел? сразу после чемпионского сезона? ))) и по каким критериям ты оценил, что Моур "деградировал" если он за год зарабатывает столько, сколько ты за всю жизнь не заработаешь? )))
    Цитата: snatch
    вот как было на самом деле... почему никто не видит будущее как я?

    потому, что ты самоблюбленный и самокоронованный пиzдабол )))
    26 декабря 2016 09:44
  6. क्षण
    конфликт конфликтом, но при чем тут болельщики
    26 декабря 2016 00:02
  7. макелеле
    шерлок холмс тоже мне
    25 декабря 2016 22:02
  8. fanatkachelsea
    Цитата: snatch
    неправду он говорит... я хотел намного раньше и Азара и Косты , чтобы этот деградировавший специалист по футболу из португалии покинул мою любимую команду... вот как было на самом деле... почему никто не видит будущее как я?


    аххахахахах))
    25 декабря 2016 20:31
  9. snatch
    неправду он говорит... я хотел намного раньше и Азара и Косты , чтобы этот деградировавший специалист по футболу из португалии покинул мою любимую команду... вот как было на самом деле... почему никто не видит будущее как я?
    25 декабря 2016 19:21
  10. skipperJT
    Он кого то хотел удивить этой новостью?
    25 декабря 2016 18:39
  11. Rammdahl
    Нет ничего тайного, чтобы не стало явным.
    25 декабря 2016 18:21