«Челси» с легкостью разобрался со «Стоуком»

«Челси» с легкостью разобрался со «Стоуком»

31.12.2016, 19:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» с легкостью разобрался со «Стоуком»

Случайные голы не помогли подопечным Хьюза увезти очки со «Стэмфорд Бридж». Не почувствовали сопротивления подопечные Антонио Конте, который на каждый пропущенный гол отвечали молниеносно.

Таким образом, лондонцы добиваются 13-ой победы подряд в рамках Премьер-лиги и близки к повторению самой длинной беспроигрышной серии в чемпионате Англии (14 побед, без учета конкретного сезона).

Новый год встречаем в шикарном настроении  : dirol_mini:

31.12.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Сток Сити» 4:2 (1:0)

Голы: Кэхилл 34', Виллиан 57', 65', Коста 85' — Мартинс Инди 47', Крауч 64'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Oleg_3
    Матч был напряженный и слова "с легкостью" больше применимы для сегодняшнего матча шпор с 4-0.
    1 января 2017 18:19
  2. Бано
    Мы отлично сыграли и в атаки, и в обороне, всего 2 атаки, и то навесы, ну ошиблись с кем не бывает.Арсенал пропускал 8 игр подрят, у сити всего 3 сухих, ливер тоже много пропускает, вы зажрались хотите поьеды по 4-0, наша защита тоже люди, и имеют право на ошибку
    1 января 2017 13:15
  3. DDDidier
    Цитата: DorianGray
    Цитата: DDDidier
    что, прям с легкостью?

    забили 4 рабочих мяча. Пропустили 2 за счет воли случая. На 3 Стоку просто везения не хватило, все, на что они могли сегодня рассчитывать в отсутствие класса и необходимого мастерства.

    не сказал бы, что голы в наши ворота случайны, футболисты из стока смогли выиграть борьбу в тех моментах. Парней можно только похвалить, ведь забить нам 2 мяча давненько никто не мог...
    1 января 2017 00:52
  4. क्षण
    2:2 было - не сказать, что с легкостью
    Вилли выглядел супер
    31 декабря 2016 21:33
  5. klaren
    Нещастный Сток попал под кат ок...
    31 декабря 2016 21:04
  6. Farot
    Цитата: Eden_10
    Ya ne skazalbi lehko. Stok pokazal nashi slabiy mesti

    какие? Забросы на двухметрового Крауча?
    31 декабря 2016 20:24
  7. kohanovsky
    Всех с Новым Годом и Первым местом !!!!!!!!!!!!!!
    31 декабря 2016 20:23
  8. Asqar
    Vsyo taki Kurtua uydyot dva udara stvor i dva propustil
    31 декабря 2016 20:18
  9. timurcheeek_94
    Otdelno otmechu fabregasa vot imenno v takix matchax nado ego vypuskat
    31 декабря 2016 20:14
  10. Бано
    Цитата: ryaba10
    Оборона, конечно, сегодня провалилась, но благо есть кому забивать больше чем пропускаем. 13 победа подряд это супер, и отличный подарок к новому году всем фанатам. С праздником ребята

    Все же, сколько сухих матчей, мы не имеем права жаловаться
    31 декабря 2016 20:07
  11. Stels 01
    Всех синих с заслуженной победой!!! А также с Новым Годом!!! Всем удачи и везения!!! Жаль только, что два гола пропустили.
    31 декабря 2016 20:04
  12. D-DROGBA-11
    С наступающим праздником всех!! и С победой нашего клуба !!
    31 декабря 2016 20:04
  13. timurcheeek_94
    Kto videl fint azara ?
    31 декабря 2016 20:02
  14. Eden_10
    Ya ne skazalbi lehko. Stok pokazal nashi slabiy mesti
    31 декабря 2016 20:00
  15. Amon-Amarth
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ и С ПОБЕДОЙ ЛЮБИМОГО КЛУБА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!
    31 декабря 2016 20:00
  16. Dltr
    Всех с 13 победой, ребята! С наступающим Новым годом!

    Честно говоря боялся после второго мяча что прервём серию, но к счастью во время забили 3 и 4 гол. Коста был шикарен. Азар не смог отличится, Вилли не подвёл! Все, всем хорошо встретить Новый год! Тут все зовут, а я один за компом))) выпьем за 14 победу!
    31 декабря 2016 19:59
  17. Yaner
    Ждал Зума или Рубена в концовке, жаль не выпустил Антонио!
    А так яб не сказал что с легкостью...
    31 декабря 2016 19:59
  18. timurcheeek_94
    S segodnyawney igroy my vynesem Tottenham ya v etom uveren i ne somnevayus
    31 декабря 2016 19:57
  19. admin
    Цитата: DDDidier
    что, прям с легкостью?

    забили 4 рабочих мяча. Пропустили 2 за счет воли случая. На 3 Стоку просто везения не хватило, все, на что они могли сегодня рассчитывать в отсутствие класса и необходимого мастерства.
    31 декабря 2016 19:57
  20. Gold
    Тревожно немного.Усталость есть.Защита привозит,надо хоть чуть-чуть ротацию делать.Иначе тотенхем не простит.А так всех с победой и с наступающим!!!
    31 декабря 2016 19:53
  21. Kirito070
    Под новый год зрелищная игра самое то к новогоднему столу. Всех с победой и наступающим новым годом!!!!!
    31 декабря 2016 19:53
  22. ryaba10
    Оборона, конечно, сегодня провалилась, но благо есть кому забивать больше чем пропускаем. 13 победа подряд это супер, и отличный подарок к новому году всем фанатам. С праздником ребята
    31 декабря 2016 19:53
  23. skipperJT
    Чувства переполняют, особенно под алкоголем, всех с ПОБЕДОЙ и с наступающим, а для кого то с наступившим, новым годом!!!!!!!!!!
    31 декабря 2016 19:52
  24. DDDidier
    что, прям с легкостью?
    31 декабря 2016 19:52
  25. timurcheeek_94
    Vsex s pobedoy zrya chto 2 propustili no vse je rad chto ewe 2 zabili teper jdem Liverpool Manchester city