Венгер поддерживает возмущение Моуринью по поводу календаря «Челси»

Венгер поддерживает возмущение Моуринью по поводу календаря «Челси»

3.01.2017, 17:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Венгер поддерживает возмущение Моуринью по поводу календаря «Челси»

Венгер поддерживает возмущение Моуринью по поводу календаря «Челси»

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер вслед за Моуринью высказался о привилегированном графике конкурентов в лице лондонского «Челси». Согласно расписанию матчей чемпионата Англии, у подопечных Антонио Конте самый щадящий график на старте январского отрезка.

«Такое я вижу впервые за 20 лет моей работы в Англии. Это неприемлемо, когда команде приходится играть каждые 48 часов. Нашему коллективу явно будет не хватать свежести, зато кое-кто будет отдыхать больше [Перерыв между играми «Челси» составит более 72 часов]. Это вызывает ряд вопросов».

«Возможно дело в везении, но очевидно, что кому-то явно везет больше. Нам лишь приходится мириться с тем фактом, что время согласовывается с телевидением. Именно они выбирают, кто и когда должен играть, таковы условия соглашения».

«Работа в сфере футбола — привилегия. Но иногда все может складываться совсем не так, как тебе этого бы хотелось».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. Mtl_chelsea
    Я думаю он в четверку не войдет, так уйдет на пенсию без ничего!!
    4 января 2017 02:52
  2. kohanovsky
    Чертов "ГАЛ" все таки закалатил третий, но потеря 2-ух очков то же положительно повлияет на сон Дедушки Арсения...............)))))))))))
    4 января 2017 00:42
  3. Myrchik
    Мда Арсенал вытащил игру (( жалко ! Это тебе пуховик за нытьё )
    4 января 2017 00:37
  4. क्षण
    Цитата: Mtl_chelsea
    Venger dopizdel...SYA.. 2-0 1 taim

    Чеха жалко - уже 3 банки от Борнмута
    4 января 2017 00:04
  5. Mtl_chelsea
    Venger dopizdel...SYA.. 2-0 1 taim
    3 января 2017 23:32
  6. क्षण
    Гвардиола, Моур, а теперь Венгер: кто следующий? По идее Почетино.
    3 января 2017 22:56
  7. kohanovsky
    пенсионер боится отдать четвертое место Жозику................отводит удар ))))))))))))))
    3 января 2017 21:29
  8. grimtm
    0
    два другана теперь.
    3 января 2017 20:57
  9. eden10fan
    Видимо ему больше не нравится 4-ое место, решил на 3-е перешагнуть..
    3 января 2017 20:44
  10. serg
    0
    Мистер пуховик опять начинает ныть! И маур такой-же неисправимый! А плохому танцору все время что-то мешает!
    3 января 2017 20:16
  11. Osimi9
    0
    Цитата: Gardinas
    Дедушка Вингер, а почему про Тотенхэм ни слова???

    Точно)
    3 января 2017 19:36
  12. LomonosoF
    Цитата: Stels 01
    Неужели Моуриньо и Венгер нашли что то общее что может их связать. Обычно как кошка с собакой! Нонсенс какой то... Хотя общее у них было всегда, это жалобы и нытье.

    Ты видешь?
    "И тут Остапа понесло"
    Конте их просто порвал , как тузик тряпку.
    3 января 2017 19:32
  13. Бано
    а че про нас все, мы с ттх играем)) а про них не слова)
    3 января 2017 19:07
  14. chelseablues
    Слушай. Тебе хоть какой граффик. Ты все равно не выиграешь чемпионство.
    3 января 2017 18:42
  15. amur-88
    У Венгера уже жим жим что его любимое четвертое место может ему и не достаться
    3 января 2017 18:36
  16. amur-88
    Было бы удивительно если эти двое промолчали
    3 января 2017 18:29
  17. Stels 01
    Неужели Моуриньо и Венгер нашли что то общее что может их связать. Обычно как кошка с собакой! Нонсенс какой то... Хотя общее у них было всегда, это жалобы и нытье.
    3 января 2017 18:29
  18. Farot
    0
    всего сутки разницы, а столько нытья
    3 января 2017 18:09
  19. Gardinas
    Дедушка Вингер, а почему про Тотенхэм ни слова???
    3 января 2017 18:07
  20. Gold
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gold
    ну респект тогда от всех русских.а вот людям из другой страны не респект.заметь дориан грей я как никогда толерантен.

    Хорошего вам дня.

    И тебя с Новым Годом!
    3 января 2017 17:58
  21. admin
    0
    Цитата: Gold
    ну респект тогда от всех русских.а вот людям из другой страны не респект.заметь дориан грей я как никогда толерантен.

    Хорошего вам дня.
    3 января 2017 17:57
  22. Gold
    0
    ну респект тогда от всех русских.а вот людям из другой страны не респект.заметь дориан грей я как никогда толерантен.
    3 января 2017 17:56
  23. admin
    0
    [b]Gold[/b], вы вроде сообразительный человек. Зачем вам неудобства в виде ограничений на сайте? Надо ли вам это?

    Может без бана обойдемся?
    3 января 2017 17:55
  24. admin
    0
    Цитата: Gold
    Молодцы молодцы. Главное толерантность.

    Скорее принципиальность. На сайте есть свод правил, кем мы будем, если не соблюдаем правила, которые сами же писали?
    3 января 2017 17:52
  25. Gold
    0
    Цитата: DorianGray
    [b]Gold[/b], попрошу тебя следить за речью - это предупреждение. Увижу еще раз подобное отношение (неважно, к представителям какой национальности), буду вынужден выписать недельный бан.

    Но поскольку я этого делать очень не хочу, надеюсь, что и вы пойдете мне на встречу :)

    А если бы я написал [color=#FF0000][фрагмент сообщения удален][/color],ты бы тоже удалил?
    3 января 2017 17:52
  26. admin
    0
    Цитата: Gold
    Если Венгер еврей,это плохо?Я лишь констатировал факт.

    попрошу делать это в корректной форме, без применения оригинальных "эпитетов".
    3 января 2017 17:51
  27. Myrchik
    Два нытика, был бы Челси на каком то 4 месте ! А Сити или ливер на первом нытье было бы в их сторону! Гнилые и завистливые люди , надо воспринимать все адекватно а не по миру балоболить как тебе тяжело
    3 января 2017 17:50
  28. Gold
    0
    Молодцы молодцы. Главное толерантность.
    3 января 2017 17:50
  29. Gold
    0
    Если Венгер еврей,это плохо?Я лишь констатировал факт.
    3 января 2017 17:49
  30. Gold
    0
    ну вы быстро удаляете фрагменты.Толерантные вы мои.
    3 января 2017 17:48