«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

8.01.2017, 19:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

В матче 3-го раунда Кубка Англии лондонский «Челси» без труда разобрался с представителем второго дивизиона Англии — «Питерборо». Победа выводит подопечных Антонио Конте в следующую стадию турнира.

Дубль на свой счет записал вингер сборной Испании Педро. А капитан «синих» Джон Терри не сумел доиграть матч до конца из-за удаления, заработанного во второй половине встречи.

8 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Питерборо» 4:1 (2:0)

Голы: Педро 18', 75', Батшуайи 43', Виллиан 52' — Никольс 70'.

Удаление: Терри 66'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
75 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: 4elsy

    Торрес, я хам? Ты когда в личку пишешь херню всякую или на сайте рассказываешь что ты проф.игрок команды в своем дворе и лучше всех шаришь в футболе. Торрес кто хаМ, так это ты. Лидер по бану.

    Ты не просто хам... ты хамло и жлоб. Я всё-же не перестаю удивлятся, как твой жлобский мат терпит Администрация? Лидер по жлобству и быдлячеству....Ты в футболе разбираешься как свинья в апельсинах...
    9 января 2017 23:40
  2. Myrchik
    По поводу игры с Курами , писали что был бы Сеск выиграли бы ! Скажу как есть Куры хотели больше победы чем Мы !!! Там провалила вся команда , особенно Азар
    9 января 2017 19:44
  3. Myrchik
    Цитата: EdenHazard
    Батшуаи уровнем Эвертона или Тоттенхама, там бы попрактиковаться потом обратно домой вернуть..

    Были таких два игрока которые уровнем Эвертона и вольсбурга
    В итоге летом скакали за одним из Эвертона за которого давали под 80 и выше Лямов а второй с вольсбурга перешь в ман сити и показывает еженедельно какой у него уровень ! Вот пример Аке заиграл , сразу вспохватиоись - самое обидное будет если его будет тормозить Конте и не давать играть ! А в целом Во всем виновато руководство которое молодняк не раскручивают ! Надо давать шансы молодым , делать ратацию состава ,со слабыми соперниками ! По поводу Сеска он очень хороший игрок , просто это не его схема под которой он бы играл что бы все были довольными !!!!!!
    9 января 2017 19:39
  4. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

    гулял, где гулял, их атаки шли через фланги, навесы... Сеск старался, играл более физически, чем всегда....За то Сеск, одним пасом выводил нашу атаку, 3 в 3, а Сеска могут подстрахавать 3 цз...
    9 января 2017 16:39
  5. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: DiMatteo
    Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

    но Сеск отвечает прежде всего не за сквозняки в центре, а за созидательные моменты.

    Сеск по расположению, по амплуа в этом сезоне играет в позиции опорника. Как и в предыдущие два сезона собственно.В позапрошлом чемпионском, за двоих Матич справлялся. В прошлом Матич уже не успевал за двоих, Сеск не помогал. Результат знаем. Систематические провалы в центре поля.
    В данном матче вместе с Чалоба был поставлен. Чалоба в отборе лучше смотрелся, в созидании не очень. Сеск же больше руками жестикулировал, кому куда бежать, кому пасовать, прямо играющий тренер. В ситуации с пропущенным голом должен был помогать Ивановичу, который сам новичок этой зоне. Но его там не было.

    что ты несешь в пропущенном голе??? Ола Эйна проиграл позицию.... какой еще Сеск, не было Сеска в матче с ттх, какой был выход из-за обороны? никакой! мы не говорим, что Сеск должен играть всегда, но своё время он должен получать
    9 января 2017 16:34
  6. макелеле
    про фабрегаса не мог не писать. хороший игрок плохой игрок или средний в зависимости от схемы и ампула будет видно. опз никакой это точно. он великолепный цпз. конте всю жизнь не будет играть 343. некоторым командам это не действует. вот например матч с шпорами надо было сеска на старте поставить оборона у них оч. высоко распологалось. одним пасом косту с вратарем вывел бы. одним слом 343 он неподходит но для план б он идеален. и хватит уже хвалить или унижать фабрегаса он норм игрок.
    9 января 2017 16:02
  7. DiMatteo
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: DiMatteo
    9 января 2017 15:14
  8. Rammdahl
    Цитата: DiMatteo
    Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

    но Сеск отвечает прежде всего не за сквозняки в центре, а за созидательные моменты.
    9 января 2017 14:26
  9. DiMatteo
    Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял
    9 января 2017 14:04
  10. Stels 01
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

    Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
    Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.

    Не густо против команды второго дивизиона. Почему не его убрали? Вилли счет сделал конфортным, ему надо отдыхать перед ответственными матчами. На него Конте серьезно рассчитывает. Основа, либо первый на замену. Лофтус до перерыва был лучше Сеска, во втором хуже, его и убрали. Команда не заметила потери "бойца". Сеск весь матч на "четверочку". Когда стало тревожно за счет, после пропущенного, срочно выпустили Канте, зацементировать центр, а Сеска выгнали вперед к Батшиайи, пусть там потолкается, может чего и выйдет. Счет то уже был сделан.

    Так как все таки: "Стало тревожно за счет" или "счет уже был сделан"?
    9 января 2017 13:58
  11. DiMatteo
    Цитата: Rammdahl
    Где ж такого найти " Канте+Сеск(молодой)? в одном флаконе."

    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Парня какого-то
    Лет двадцати.

    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Знак ГТО
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего. (С. Маршак)
    9 января 2017 13:57
  12. Rammdahl
    Где ж такого найти " Канте+Сеск(молодой)? в одном флаконе."
    9 января 2017 13:42
  13. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Друзья, без обид, это последние полгода Сеска в Челси. Будет упорствовать, переведут в молодежку. Челси нужен опорник молодой, быстрый, должен отбирать мячи как Канте, делать пасы как Сеск в лучшие годы. Думаю Эменало в активном поиске. На поле только 11 свободных мест, не 12. Нужен Канте+Сеск(молодой) в одном флаконе.

    ты так пишешь, на прямую, даже не догадками... просто смех
    9 января 2017 13:31
  14. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Друзья, без обид, это последние полгода Сеска в Челси. Будет упорствовать, переведут в молодежку. Челси нужен опорник молодой, быстрый, должен отбирать мячи как Канте, делать пасы как Сеск в лучшие годы. Думаю Эменало в активном поиске. На поле только 11 свободных мест, не 12. Нужен Канте+Сеск(молодой) в одном флаконе.

    Не ты ли Конте? Последние полу годка , откуда ты знаешь???
    9 января 2017 13:26
  15. DiMatteo
    Друзья, без обид, это последние полгода Сеска в Челси. Будет упорствовать, переведут в молодежку. Челси нужен опорник молодой, быстрый, должен отбирать мячи как Канте, делать пасы как Сеск в лучшие годы. Думаю Эменало в активном поиске. На поле только 11 свободных мест, не 12. Нужен Канте+Сеск(молодой) в одном флаконе.
    9 января 2017 12:24
  16. Rammdahl
    Сеск нормально сыграл, в конце концов он же не может за всех отдуваться. Молодёжь не впечатлила, на основу не тянут, всех в аренду для игровой практики в том числе и Батшуайи (даже несмотря на забитый мяч пока не то пальто). Зума - стартовый мандраж, позиционные ошибки - но затем как, то разогрелся и как, то игра пошла, в целом неплохое впечатление оставил.
    9 января 2017 12:09
  17. Farot
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.


    а что, он как в фифе против соперника уровня хотя бы одного дивизиона ниже должен был покер по ассистам настучать? на таких стадиях кубка уровень сопротивления одинаков от команд любого дивизиона, а зачастую чем скромнее команда - тем оно больше. Кол-во вылетевших команд АПЛ в этом раунде - тому подтверждение.
    Сеск сыграл на уровне. На уровне соперника в первую очередь.
    9 января 2017 11:56
  18. Farot
    Цитата: skipperJT
    Прежде чем спорить по Сеску, посмотрели бы сначала на его статистику в этом матче. За игру он выполнил 87 передач, с точностью 91%!Для плеймейкера это просто шикарный показатель.
    У меня последнее время создалось впечатление что когда испанца нет на поле нет и созидания в атаке, нет умного обостряющего паса. Так что, кто бы там что не говорил, а Фабрегас нам нужен. Ребята запомните - он не разрушитель, он созидатель! А для разрушения у нас есть Матич и Канте.

    это +.
    Он распасовщик по натуре. Его главный козырь - высокая культура паса и виденье поля. Скорость ему не особо нужна.
    9 января 2017 11:50
  19. skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.


    Нелепей аргументов я даже представить не мог)))
    9 января 2017 11:45
  20. DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

    9 января 2017 10:38
  21. skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

    Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
    Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.



    P.S. Я так понимаю что для некоторых диванных экспертов что в лоб что по лбу всё едино.
    9 января 2017 10:11
  22. DiMatteo
    Педро и Виллиан в прошедшем матче были на голову выше всех остальных. Это бросалось в глаза. Батшуайи где-то рядом, его надо выпускать почаще, желание через край, молодец. Лофтус лентяй, в первом тайме даже порадовал, а во втором устал. Когда встал вопрос кого убрать из-за удаления Терри, думаю для Конте все было очевидно. Фабрегас - классный игрок (был два года назад). Все проходит... Даже против такой команды был незаметен, ни в отборе, ни в созидании. Оценка за матч ему и поставлена соответствующая, чуть ниже Лофтуса.
    9 января 2017 09:07
  23. EdenHazard
    Батшуаи уровнем Эвертона или Тоттенхама, там бы попрактиковаться потом обратно домой вернуть..
    9 января 2017 08:40
  24. skipperJT
    Прежде чем спорить по Сеску, посмотрели бы сначала на его статистику в этом матче. За игру он выполнил 87 передач, с точностью 91%!Для плеймейкера это просто шикарный показатель.
    У меня последнее время создалось впечатление что когда испанца нет на поле нет и созидания в атаке, нет умного обостряющего паса. Так что, кто бы там что не говорил, а Фабрегас нам нужен. Ребята запомните - он не разрушитель, он созидатель! А для разрушения у нас есть Матич и Канте.
    9 января 2017 07:03
  25. xiz
    Цитата: 4elsy
    Кого обидел, извиняюсь!

    Слушай, а скажи мне пожалуйста. Пирло быстрый игрок?
    9 января 2017 03:24
  26. Apollo94
    Всем приветЫ Синие браться. Хватит сраться и ругаться. У всех свои любимые игроки и не любимые игроки. Бывет ниче кому то нравиться, кому то нет. А по игре ооочень понравилась игра лофтуса и чалобы. Вот кто кто а чалоба почти созрел играть в старте за основу. Лофтусу бы чутка энергичнести добавить, убрать ленивость и был бы просто шикарным игроком. Батшуай сыграл не плохо. Пожадничал два раз конечно, но по мне так он очень хотел забить и показать себя Конте его можно понять. А так комбинировал не плохо с виллианом. В корпус играет просто отлично и иногда передерживает. Зумыч сыграл не плохо. Где то ошибался, где то терял позицию. Ну в обшем сойдет для первой игры после почти года перерыва. Остальные на своем уровне сыграли. Надеюсь Аке покажет себя и будет конкуренция Алонсо-Аке за право выступать в основе. Всем удачи и позитива. P.S. прошу прошения за мой русский
    9 января 2017 02:35
  27. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

    Сеск на замену или в кубках в старте.

    "Правильный болельщик" объясни тогда "неправильным" - что ж Курам без Сеска проиграли ?????????????????

    Ты уверен в том, что с Сеском выиграли бы?

    отвечу как старый добрый еврей: - все может быть ...................... все может быть........................
    9 января 2017 02:34
  28. макелеле
    сдулся это про оскара а фабрегас несдается ну и привык вроде на 343. все равно нужна здоровая конкуренция. мне кажется в схеме 352 фабрегас раскрылся бы как пирло
    9 января 2017 01:59
  29. 4elsy
    Кого обидел, извиняюсь!
    9 января 2017 01:49
  30. 4elsy
    Я не люблю ругаться. Но когда пишут - пизде*ть, не нормальное мнение и т.д. Я не могу промолчать. При том что Бано я не переходил на личности, только после его последних комментов. Это мое мнение насчет Сеска и у вас свое мнение,за которое я никого не оскорбляю.
    9 января 2017 01:40