«Челси» увеличил отрыв от соперников после 21 тура

«Челси» увеличил отрыв от соперников после 21 тура

15.01.2017, 21:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» увеличил отрыв от своих преследователей после всех сыгранных матчей в рамках 21 тура чемпионата Англии. Теперь задел подопечных Антонио Конте составляет 7 пунктов.

Клуб из западного Лондона уверенно разобрался с действующим чемпионом Англии — «Лестер Сити». В свою очередь, осечку допустил ближайший (до 20 тура АПЛ) соперник «синих» в лице «Ливерпуля». Подопечные Юргенна Клоппа сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед».

В настоящий момент на 2 позиции находится «Тоттенхэм», который не так давно огорчил команду Конте на родном «Уайт Харт Лейн».

«Челси» увеличил отрыв от соперников после 21 тура

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Вечно_Молодой
    С ливером и арсеналом будут мачти- реванш. Мы обязаны вспомнить первый круг и отомстить так чтобы это вошло в историю апл
    16 января 2017 17:44
  2. Zimbabwe
    Значит узнаем чемпиона в 36 туре
    16 января 2017 14:16
  3. Kutman 17
    Думаю мы должны вспомнить все, и выиграть с большим счетом Арсенала и Ливерпуля, поскольку если проиграем Арсеналу или Ливерпулю то начнется волна что мы слабее их.
    16 января 2017 12:05
  4. HAZARD_10_COSTA_19
    Ураааааа Эвертон 4-0 Ман.сити
    Ман.Юнайтед 1-1 Ливерпуль
    16 января 2017 11:32
  5. HAZARD_10_COSTA_19
    Ураааааа Эвертон 4-0 Ман.сити
    16 января 2017 11:31
  6. EdenHazard
    Надо начинать новую победную серию...
    16 января 2017 09:25
  7. snatch
    Если взуем Ливер, мы чемпионы - без вариантов и даже камлания моурофилов не помогут
    16 января 2017 03:14
  8. бахти_093
    Мы должны выиграть их всех если выграем ливар... и арс... тогда все решиться.
    16 января 2017 02:11
  9. Бано
    Цитата: Dltr
    Многое зависит как мы сыграем с Арсеналом и Ливером. Обязательно надо играть на победу, особенно с Ливером. Нечего бояться и играть в трусливый футбол как с шпорами. Очень надеюсь хотя бы на 4 очка в этих двух матчах. А Пеп реально сдулся.

    все да, не все, если обыграем Халл, и дальше хоть сольем, будет 1 очко разницы
    15 января 2017 22:26
  10. Dltr
    Многое зависит как мы сыграем с Арсеналом и Ливером. Обязательно надо играть на победу, особенно с Ливером. Нечего бояться и играть в трусливый футбол как с шпорами. Очень надеюсь хотя бы на 4 очка в этих двух матчах. А Пеп реально сдулся.
    15 января 2017 21:59
  11. Muslim
    на самом деле сезон самый сложный наверное и отрыв в семь очков это отличный результат! первые 6-7 топ команд идут очень компактно, середнякам не дают выигрывать как было раньше. теперь надо включать чемпионский режим и от Антонио в этом плане многое будет зависеть
    15 января 2017 21:50
  12. Gpetch
    Надесю в след туре мс взгреет петухов (иначе Пеп совсем опустится в глазах футмира), а потом Челси можно нечейку с Ливером скатать и рвать орсоноль на СБ.
    Если так прокатит, то чемпионство станет очень реальным.
    15 января 2017 21:35
  13. admin
    Цитата: Kutman 17
    Почему там Манчестер Сити отметили, а не ЧЕЛСИ?

    это границы - 4-ка до первой линии - зона Лиги чемпионов
    5 позиция - зона Лиги Европы, где сейчас располагается Манчестер Сити
    15 января 2017 21:30
  14. xiz
    Только те команды которые нас обыграли находятся ближе всего к нам... В следующем туре я думаю Сити окончательно выйдет из чемпионской гонки, поскольку именно играть со шпорами: думаю будет либо ничья либо победа Spurs, но благо нам с ними играть уже не надо в этом сезоне!!! У Ливера ещё будет переигровка в кубке и вторая игра в кубке Лиге посему должны их выигрывать Ливер можно выигрывать, думаю Конте учтет урок!!! Арсенал тоже можно и нужно выигрывать
    15 января 2017 21:23
  15. Kutman 17
    Почему там Манчестер Сити отметили, а не ЧЕЛСИ?
    15 января 2017 21:13