Конте: «Лофтус-Чик может заменить Оскара»

Конте: «Лофтус-Чик может заменить Оскара»

17.01.2017, 16:15
Наташа Джога
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что егокоманда не нуждается в покупке игрока, который бы стал заменой Оскару,поскольку такой футболист уже есть в составе «синих».

Конте: «Лофтус-Чик может заменить Оскара»

Напомним, что бразильский полузащитник покинул «Челси» в начале этого месяца, отправившись покорять Китай. Лондонский клуб сумел выручить 60 млн фунтов за игрока, но пока что руководство «Челси» не спешит искать новичка на его место.

«Я доверяю всем своим игрокам. Рубен обладает очень высокимикачествами».

«Как мне кажется, после того, как Оскар покинул нашукоманду, у Лофтус-Чика появится хорошая возможность показать мне и клубу весьсвой потенциал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Molotov©
    Ленивый он какой то,мяч потеряет и пешочком идет назад,лучше Чалобу нигрывал бы.
    17 января 2017 21:46
  2. макелеле
    ммм даааа трансферов не ждите
    17 января 2017 20:36
  3. Muslim
    0
    ну логично... хотел сказать дерево на дерево, но это не так конечно и Оскар и Рубен не бесталанны, у них талант... они просто ленивы и не прочь сидеть на лавке, в этом они чем-то похожи
    17 января 2017 20:00
  4. Бано
    Конте дал понять, что покупок не будет
    17 января 2017 19:21
  5. azazaz
    0
    Он ленивый двигается мало отборе, вот Чалобо лучше смотрится на своей позиции
    17 января 2017 18:41
  6. D-DROGBA-11
    Ну и правильно! а еще на флангах у нас нормальные кадры - вот бы еще Мусонду увидеть ...
    17 января 2017 18:38
  7. skipperJT
    Я б его в нападении наигрывал, фактурный парень, напористый, с хорошим дальним ударом, умело ставит корпус, дружит с техникой, единственно в отборе отрабатывать не любит, ну так это для форварда не главное, главное чтоб забивал.
    17 января 2017 18:31
  8. Такеша
    Не хрен деньги транжирить без толку, я только за, пусть развивают свои молодые кадры. А если на рынке окажутся выгодные игроки, то можно выкинуть сбережения.
    17 января 2017 17:51
  9. Myrchik
    Ну что ещё остаеться говорить когда опять проеб.... ТО ! Не могу понять в чем дело ?! Почему усилиться не льзя ! Хоть на те 60 Лямов от Оскора ! Купить Бернардески хоть какое то усиление ! Но с....ка нет у нас тупо слухи а по факту 0
    17 января 2017 17:21
  10. Lanzol
    0
    У нас очень талантливая молодежь.
    Респект и уважуха Антохе за то что дает им шанс
    17 января 2017 16:42
  11. Sanchkk))
    Заметно прибавил в последнее время, будем смотреть что из него выйдет!
    17 января 2017 16:40