The Telegraph. «Челси» летом продаст Диего Косту

The Telegraph. «Челси» летом продаст Диего Косту

17.01.2017, 19:58
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» разочарованы в испанском нападающем «синих» Диего Косте и намерены продать его летом.

Несмотря на то, что Коста вернулся к тренировкам с первой командой, он все равно покинет «Стэмфорд Бридж» в конце сезона.

Перед тем как вернуть Косту в состав на матч с «Халлом», Антонио Конте еще предстоит оценить физическое, а также душевное состояние игрока.

А полноценной заменой Диего на долгий срок Антонио Конте видит Альваро Морату. Помимо Мораты, рассматривается вариант с подписанием Ромелу Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Chelseafun uzb
    Теперь уже Китайские клубы не могут покупать много игроков изза того что у них поставили онраничения на легионеров в основном составе могут играть только 3 игрока легионера и они обязаны ставить в состав в игроков естественно китайцев до 23 лет
    18 января 2017 05:18
  2. fokstrot
    Цитата: snatch
    На самом деле это все очень плохо, у чайников токсичный избыток бабла, с которым они бегают по миру в попытках купить все что угодно от технологических компаний до футболистов и если с компаниями могут быть запреты на покупку , то на бегающих в бутсах никаких ограничений и вопрос только в цене. Чайники понимают капитализацию этого рынка и много миллиардную аудиторию в мире и миллиардную в самом чайнике, и я не сомневаюсь, что они разрушат трансферный рынок и скоро в Европе можно будет купить только братьев Березуцких

    А что в этом плохого? Футбол давно стал бизнесом с многомиллионными оборотами. Можно подумать, что не сама старушка Европа, в недавнем прошлом, задала этот тон. Китайцы просто подхватили эту игру и с ходу умножили её на два, к чему в старом свете оказались не готовы, ведь лаве (а в данном, и не в единичном случае – большое лаве) так будоражит сознание. Повторюсь, что сущность человека очень просто – он ищет, где лучше. Правда соглашусь, что бывают и индивидуумы.
    18 января 2017 02:39
  3. snatch
    Цитата: Тихон
    Цитата: snatch
    На самом деле это все очень плохо, у чайников токсичный избыток бабла, с которым они бегают по миру в попытках купить все что угодно от технологических компаний до футболистов и если с компаниями могут быть запреты на покупку , то на бегающих в бутсах никаких ограничений и вопрос только в цене. Чайники понимают капитализацию этого рынка и много миллиардную аудиторию в мире и миллиардную в самом чайнике, и я не сомневаюсь, что они разрушат трансферный рынок и скоро в Европе можно будет купить только братьев Березуцких

    Чайники?! Китайцы гении, они строят лучшую лигу в мире с лучшими игроками; они одни из лучших бизнесменов в мире, и поверь мне, они делают все обдуманно до деталей. Когда все игроки приедут в Китай, люди начнут смотреть эту лигу, ее начнут транслировать по всюду, и "чайники" утроят свой капитал. Эта лига станет более престижная, чем таже АПЛ. Так что чайник в данном случае это ты.

    та ты шо! ипать! а ты уверен, что правильно понимаешь смысл того, что я написал, если берешься комментировать ? Мне сдается , что русский для тебя не родной, возможно, потому что ты китаец , а потому я тебе как китайцу (чайнику)верю.
    18 января 2017 01:33
  4. only_chelsea
    Цитата: HAZARD_10_COSTA_19
    ы, рассматривается вариант с п

    Новый ник придумывай )))
    18 января 2017 01:04
  5. ricasso1
    Понять можно,простить,-нет!
    18 января 2017 00:30
  6. क्षण
    Цитата: snatch
    На самом деле это все очень плохо, у чайников токсичный избыток бабла

    ты что-то перепутал: чайники в подворотнях токсичным боярышником травятся
    18 января 2017 00:23
  7. HAZARD_10_COSTA_19
    С этого момента журналюги The Telegraph и тому подобные заклятые враги для меня как и для футболистов)))
    18 января 2017 00:20
  8. Тихон
    Цитата: snatch
    На самом деле это все очень плохо, у чайников токсичный избыток бабла, с которым они бегают по миру в попытках купить все что угодно от технологических компаний до футболистов и если с компаниями могут быть запреты на покупку , то на бегающих в бутсах никаких ограничений и вопрос только в цене. Чайники понимают капитализацию этого рынка и много миллиардную аудиторию в мире и миллиардную в самом чайнике, и я не сомневаюсь, что они разрушат трансферный рынок и скоро в Европе можно будет купить только братьев Березуцких

    Чайники?! Китайцы гении, они строят лучшую лигу в мире с лучшими игроками; они одни из лучших бизнесменов в мире, и поверь мне, они делают все обдуманно до деталей. Когда все игроки приедут в Китай, люди начнут смотреть эту лигу, ее начнут транслировать по всюду, и "чайники" утроят свой капитал. Эта лига станет более престижная, чем таже АПЛ. Так что чайник в данном случае это ты.
    17 января 2017 23:41
  9. chelseablues
    как говорят у меня на работе .... новых наберем
    17 января 2017 23:07
  10. snatch
    На самом деле это все очень плохо, у чайников токсичный избыток бабла, с которым они бегают по миру в попытках купить все что угодно от технологических компаний до футболистов и если с компаниями могут быть запреты на покупку , то на бегающих в бутсах никаких ограничений и вопрос только в цене. Чайники понимают капитализацию этого рынка и много миллиардную аудиторию в мире и миллиардную в самом чайнике, и я не сомневаюсь, что они разрушат трансферный рынок и скоро в Европе можно будет купить только братьев Березуцких
    17 января 2017 22:13
  11. Pride7som
    Цитата: Kirito070
    Как простой человек его понять могу, ведь каждый хочет заработать больше и в данном случае ему без разницы Англия это- или Китай
    Но, как болельщику Челси мне трудно принять тот факт, что Коста так легко разменял все, что у него было и могло бы быть!
    (Признание почет и уважение) Но выбор сделан!!!! Хотя скажу честно, верил искренне до последнего, что все решиться иначе и мирно что ли
    Надеюсь Коста отдаст всего себя в остатке сезона, а не спустит весь труд в утиль, как Халк в бытность игрока Зенита
    ( Прошу прощения у тех, кто симпатизирует "Питерцам" )

    У всех свое мнение конечно,...но они и так не нищии чтобы жаловаться,пиная мячик столько зарабатывать и так перебор,поэтому я таких понять не могу!!!Хочет больше денег и ставит условия тогда пошел на х.. из нашего клуба,а если хочет играть за честь клуба,для болельщиков тогда добро пожаловать в наш Великий Клуб!!!
    17 января 2017 22:02
  12. skipperJT
    Будущий стадион где будет играть Коста 25000 мест с возможностью увеличения ещё на 8000

    [img]http://stadiums.at.ua/_nw/42/s54463430.jpg[/img]

    [img]http://stadiums.at.ua/_nw/42/s93057727.jpg[/img]
    17 января 2017 21:49
  13. ChElSea-_-WoLf
    Mne jaal ochen jaal chto on nas pokineet na radast ostalnim nashim sopernikam
    17 января 2017 21:33
  14. Kirito070
    ( Прошу прощения у тех, кто симпатизирует "Питерцам" )
    17 января 2017 21:01
  15. Myrchik
    Цитата: grimtm
    ну летом, так летом. Плакать не буду. Тем более он вроде отказался от нового контракта с прибавкой 50000.
    Главное это купить на замену, а с этим у Челси в последнее время тормоза.
    На зимние ТО выделены 100 мл фунтов, а воз и ныне там.

    Выделено вымышленные 100 Лямов ))) были бы такие деньги давно бы купили двух игроков
    17 января 2017 20:53
  16. grimtm
    ну летом, так летом. Плакать не буду. Тем более он вроде отказался от нового контракта с прибавкой 50000.
    Главное это купить на замену, а с этим у Челси в последнее время тормоза.
    На зимние ТО выделены 100 мл фунтов, а воз и ныне там.
    17 января 2017 20:43