Сегодня нашему порталу исполняется 8 лет

Сегодня нашему порталу исполняется 8 лет

18.01.2017, 00:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

Сегодня нашему порталу исполняется 8 лет

Весьма солидная дата, друзья. Наш портал вместе с вами отмечает очередную годовщину. 18 января 2009 года ресурс Chelseanews.ru открыл двери для всех болельщиков лондонского «Челси».

Я не солгу, если скажу, что это был тяжелый путь. Только представьте, на протяжении практически 3000 дней мы без перерыва обновляем контент для наших посетителей, публикуем актуальные новости, придумываем развлекательные мероприятия, исполняем все ваши прихоти [прим. «Одмен, запили чат!»], но администрацию сайта ничто не остановит!

Мы продолжаем существовать на радость поклонникам «Челси» и назло нашим недругам и будем делать это впредь, потому что теперь и у нашего ресурса есть собственная история, вобравшая в себя частичку страсти каждого фаната «синих», и эту составляющую необходимо хранить и беречь.

Напоминаю также, что сегодня в честь очередного дня рождения сайта будут разыграны 2 футболки лондонского «Челси»: домашний или гостевой комплект (на выбор участников). Для участия необходимо подписаться на нашу страничку «Фейсбук», если вы еще этого не сделали. Розыгрыш состоится сегодня, 18 января в 9 часов по МСК. Результаты будут опубликованы как в группе так и на нашем сайте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Amon-Amarth
    От всей души поздравляю ВАС РЕБЯТА!!!! Благополучия и процветания нашему сайту!!! Любимой нашей футбольной команде больших побед!!!!
    22 января 2017 17:38
  2. Diamond
    С праздником .Раньше сайт по другому назвалось,не?вроде fc-Chelsea.net.ru .Короче с тех времён почти каждый день посещаю этот замечательный сайт ,спасибо вам .
    19 января 2017 00:05
  3. HAZARD_10_COSTA_19
    Роману Аркадьечу понравился этот сайт и он хочет купить его , но предупреждает не больше 50 000 000 $
    19 января 2017 00:00
  4. HAZARD_10_COSTA_19
    и я тоже бла бла .... не т шутка конечно же от имени собственной персоной Роман Аркадьевича поздравляю вас)))
    18 января 2017 23:59
  5. EdenHazard
    Поздравляю!!! Процветания сайту и здоровья близким!!!
    18 января 2017 21:08
  6. Romario
    Спасибо Вам ребята!!! Поздравляю с 8 летием, я тут всегда читаю про любимый клуб, от души всего наилучшего!!!
    18 января 2017 18:00
  7. dneprchelsea
    Всех пользователей и администрацию поздравляю с 8-летием! Всем здоровья, мирного неба и новых успехов Челси!!!
    18 января 2017 15:35
  8. Dltr
    Поздравляю! чтоб сайт продолжал развиваться и всегда были жаркие дискуссии адекватных болельщиков!
    18 января 2017 14:15
  9. fanatkachelsea
    С Днем Рождения! Дальнейших успехов и развития этому сайту! ;)
    18 января 2017 14:06
  10. NurzhanKZ
    Поздравляю от всей души! Я зарегистрировался годика 2 назад, и с тех пор ни разу не пожалел. Удачи Вам в таком нелегком деле, и в такой конкурентной среде! С днем рождения!
    18 января 2017 13:58
  11. Didar
    Vseh pozdravliayu!!!Chelsea champion!!!
    18 января 2017 12:23
  12. chelseablues
    Поздравляю от всех читателей.
    Желаю вам больше интереснных новостей выкладывать, статей и блогов.
    18 января 2017 11:48
  13. CBR
    Поздравляю Вас с круглой датой! Успехов Вам и как можно больше побед нашего клуба Челси!!! Поздравляем от побратимого сайта!!!
    18 января 2017 11:00
  14. D-DROGBA-11
    С юбилеем вас! лучший русский сайт Челси
    18 января 2017 10:09
  15. ricasso1
    бухааем!!!)))
    18 января 2017 09:59
  16. Druid
    С праздником! Дальнейшего развития и большой популярности!
    18 января 2017 08:47
  17. brobn 56
    С Праздником! Я рад что наткнулся на этот замечательный сайт...спасибо большое администрации за актуальные новости и всем остальным участникам за возможность поговорить о любимой команде)
    18 января 2017 08:45
  18. Askarko
    выложите список участвующих в розыгрыше
    18 января 2017 08:42
  19. ChElSea-_-WoLf
    Pozdravliaiu otvsei dushi jelaiu vam bolshogo progresa v delax ! Sposibo vam vsem !!!!!
    18 января 2017 08:29
  20. foursticks
    С праздником! Долгих Вам лет и спасибо за работу.
    18 января 2017 08:22
  21. tomskii
    УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!
    18 января 2017 08:11
  22. BAHODUR CHELSEA
    С днём рождения CHELSEANEWS!!!
    Поздравляю всеми синими болельщиками и болельщицами!!!
    18 января 2017 07:18
  23. Vainer97
    Всех синих братьев с днем рождения прекрасного сайта, отдельное спасибо всем людям, приложившим свою руку в это прекрасное детище, на которое захожу каждый день первым делом, когда открываю браузер, долгих лет и процветания!)
    18 января 2017 06:55
  24. skipperJT
    С днюхой!!! Ну и бла-бла-бла и всё такое)))
    [img]http://st1.chatovod.ru/i/sm/alc.gif[/img]
    18 января 2017 06:26
  25. ryaba10
    Урааа, с днем рождения нас, всех ребят поздравляю с этим знаменательным событием, долгих лет существования и развития
    18 января 2017 06:05
  26. Stels 01
    С днем рождения CHELSEANEWS!!! Всем всех благ!!!
    18 января 2017 04:18
  27. fokstrot
    Мои поздравления. Удачи и процветания.
    18 января 2017 02:42
  28. kohanovsky
    Всех участников CHELSEANEWS с Днем Рождения !!!!! То что Вы делаете - это СУПЕР !!!!!
    18 января 2017 01:46
  29. admin
    Отдельное спасибо активным юзерам, которые зажигают вечеринку на нашем сайте-ветеране!
    18 января 2017 00:46