Джимми Флойд Хассельбайнк: «Косту счастливым может сделать только Коста»

Джимми Флойд Хассельбайнк: «Косту счастливым может сделать только Коста»

18.01.2017, 16:08
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший нападающий «Челси» считает, что лондонскому клубу не следует зацикливаться на фигуре Диего Косты.

«Я думаю, что Косту счастливым может сделать только Коста и у «Челси» здесь нет власти».

«Он показывает лучший футбол в своей карьере и, безусловно, другие клубы будут проявлять к нему интерес, таков уж футбол, и «Челси» придется смириться с этим».

«Коста может покинуть клуб, но если он останется, то сможет выполнить свою работу в субботу и в этом нет никакой проблемы».

«Самое главное – это команда. И «Челси» должен делать всё, следуя этому правилу. Все мы знаем, что Коста нанятой человек, конечно, он важный игрок и лидер передней линии, но команда невероятно преобразилась после перехода на новую схему».

«Многие игроки показали невероятный прогресс. «Челси» даже не нужно владеть мячом, чтобы чувствовать себя комфортно. Должен сказать, Конте проделал отличную работу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. HAZARD_10_COSTA_19
    блин .... почеему многие болельщики такие?⬇⬇⬇
    18 января 2017 21:29
  2. grimtm
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Косту может сделать счастливым 300тыс

    Коста в последние дни спал и видел 30 000 000 плывшие ему в руки. И от этого сразу заболела спина. А как понял, что это уже мираж, так сразу решил выбить самую большую зарплату в команде.
    И может быть не жалко было бы такие деньги платить игроку, но он ведь даже два мяча за матч забить не может. Да и уверенности в нём нет. перестал вроде быковать на поле, так теперь при первом же случае хотел слинять.
    18 января 2017 18:53
  3. grimtm
    Цитата: georgel981
    Цитата: grimtm
    Коста, Коста, вот развели бодягу. Может его ещё пожалеть маленько?
    Играет в отличном клубе, его любят болельщики, получает немаленькую зарплату, место в основе ему гарантировано, а он как только появилась длинная рука с мешком денег, так сразу заболел.
    Спасибо, что раньше я видел, как в клубе играли или ещё играют такие игроки как Терри, Чех, Баллак, Эсьен, Лемпард, Карвалью, Коул, Иванович, Дрогба, Аспиликуета, Кэйхил. Вот это настоящие игроки для Челси. Никогда не ныли и не старались при любой возможности уйти.
    А сейчас, да впрочем ладно, хрен с ними.
    Команда важнее.

    ТЫ забыл про микела,которыи даже не играл в основе каждыи матч но стоял в челси до последнево!!!

    Я его не забыл как игрока, я просто написать забыл. Он действительно не ныл и не смотрел в сторону до последнего.
    18 января 2017 18:50
  4. Ya_lov_chelsea
    Косту может сделать счастливым 300тыс
    18 января 2017 18:33
  5. georgel981
    Цитата: grimtm
    18 января 2017 18:27
  6. grimtm
    А сейчас, да впрочем ладно, хрен с ними.
    Команда важнее.
    18 января 2017 17:23
  7. sakhaxaxai
    Игроки временны, клуб вечен!
    Никто не может быть выше клуба.
    18 января 2017 16:54