Мерсон ставит на разгромную победу «Челси» над «Халлом»

Мерсон ставит на разгромную победу «Челси» над «Халлом»

20.01.2017, 10:17
Батя
Автор статьи

Журналист телеканала Sky Sports Пол Мерсон ставит на победу «Челси» в матче против «Халл Сити».

На бумаге, игра у «Челси» будет простой, как и у «Ливерпуля», и у «Арсенала». Думаю, «Челси» будет комфортно себя чувствовать этим вечером.

А это только добавляет нервов «Манчестер Сити» в матче с «Тоттенхэмом». «Сити» нужно побеждать, потому что «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» должны взять по 3 очка без особых трудностей.

Если «Сити» не выиграет, а эти команды победят, то ситуация у «горожан» будет не лучшей. Что бы ни случилось, думаю, команда Конте возьмет 3 очка на «Стэмфорд Бридж».

Прогноз Пола: 3-0.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. DimAnt
    Ура! Ливер слил у себя дома
    21 января 2017 17:32
  2. Niva 3074
    Челси челси челси чемпион
    20 января 2017 21:50
  3. omoraliev. 1990
    Chelsea&Hull
    4-0...........
    20 января 2017 20:32
  4. CFC163
    Цитата: Stels 01
    Цитата: CFC163
    Пацаны всем привет! Подскажите пжлста куда делся сайт chelseablues ?

    Он никуда не делся. Но зачем он тебе?

    Просто не могу на него зайти. Он как то больше по душе привык к нему, более информативен и по краше будет
    20 января 2017 19:41
  5. grimtm
    пусть победит сильнейший.
    20 января 2017 18:05
  6. Stels 01
    Цитата: CFC163
    Пацаны всем привет! Подскажите пжлста куда делся сайт chelseablues ?

    Он никуда не делся. Но зачем он тебе?
    20 января 2017 17:09
  7. CFC163
    Пацаны всем привет! Подскажите пжлста куда делся сайт chelseablues ?
    20 января 2017 16:58
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Жду результативную ничью петухов с голубыми... (2:2 или 3:3)
    20 января 2017 16:26
  9. Pride7som
    Жду Победу от Сити,терпеть петухов не могу и ничейку от Ливера...и Конечно Нашу Победу 3-0!
    20 января 2017 16:01
  10. Бано
    Опять этот Мерсон, Лорс вы его фанаты что ли?))
    20 января 2017 15:46
  11. Jaff
    Цитата: chelsea123321
    Цитата: DimAnt
    Будем надеяться, что лебеди смогут противостоять ливеру и отобрать 2 очка

    И сити выиграет у кур


    пусть с разгромным счетом))
    или хотя бы в ничью сыграют
    20 января 2017 15:33
  12. shakh4ever
    Цитата: DimAnt
    Будем надеяться, что лебеди смогут противостоять ливеру и отобрать 2 очка

    ждем ничю от ливера