Арсен Венгер: «Мы должны постараться приблизиться к «Челси»»

Арсен Венгер: «Мы должны постараться приблизиться к «Челси»»

21.01.2017, 11:55
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер надеется, что его коллективу удастся навязать борьбу за чемпионский титул и сократить отставание от лидирующего «Челси».

«Для нас сейчас каждый матч, как финал кубка».

«Я действительно предполагал, что «Челси» будет идти впереди, а остальные будут сражаться друг с другом».

«Поэтому, прежде всего, нужно сократить дистанцию с командами, которые нас окружают, необходимо воспользоваться их потерями очков и тогда у нас появится шанс приблизиться к «Челси». Это АПЛ, здесь никогда не угадаешь».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. shakh4ever
    арсен 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
    21 января 2017 18:09
  2. Raxmatullo
    Арсену везет там ливер .....
    21 января 2017 17:23
  3. arsenal04
    Надеюсь будет битва до последнего.Было бы здорово,если АПЛ стала бы аналогом НБА)
    21 января 2017 14:12
  4. shakh4ever
    Цитата: Бано
    не соглашусь с вами, с чего Пеп должен проиграть? он не знает что такое футбол? он хороший тренер, у всех бывают не удачи, я практически уверен, что он выиграет, тем более у Почетино нет Вертонгена, ему надо что-то делать, в 3 цз уже не получится, Агуэро спокойно сможет обыграть медленного Дайера, будет играть фернандиньё, у Сити есть шансы на победу!

    ты прав вместо вертонгена выйдет виммер
    21 января 2017 14:00
  5. Бано
    не соглашусь с вами, с чего Пеп должен проиграть? он не знает что такое футбол? он хороший тренер, у всех бывают не удачи, я практически уверен, что он выиграет, тем более у Почетино нет Вертонгена, ему надо что-то делать, в 3 цз уже не получится, Агуэро спокойно сможет обыграть медленного Дайера, будет играть фернандиньё, у Сити есть шансы на победу!
    21 января 2017 13:33
  6. ricasso1
    сити всосет,по полной!
    21 января 2017 13:19
  7. isa_walter_halikov
    жду ничью в матче тот-сити