Джейми Каррагер: «У «шпор» есть шанс на титул»

Джейми Каррагер: «У «шпор» есть шанс на титул»

22.01.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший защитник «Ливерпуля» и эксперт телеканала Sky Sports Джейми Каррагер считает, что «Тоттенхэм» составит«Челси» реальную конкуренцию в борьбе за титул.

На данный момент «шпоры» отстают от «синих» на 6 очков, но у «Челси» матч в запасе и сегодня команда Конте может оторваться еще на 3 пункта.

«Догнать «Челси» будет очень непросто, я не сомневаюсь в том, что у «синих» есть все шансы на чемпионский титул».

«Единственное, что помешало «Тоттенхэму» быть на вершине - это травма Кейна, из-за которой его команда теряла очки, но если Гари будет в порядке, то у «шпор» появится возможность навязать борьбу».

«Возможно, это будет сезон, когда «Тоттенхэму» наконец-то удастся выиграть Премьер-Лигу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. assa
    Ещё один ДЕБИЛ!! АХАХА
    23 января 2017 20:01
  2. HAZARD_10_COSTA_19
    в СМИ появилось информация что вовремя беседы Каррагера с журналистами Sky sports бывший футболист Ливерпуля Джейми Каррагер курил что-то !!!)))
    до курения Джейми ответил на вопрос журналиста: Кто по вашему будет чемпионом?
    на что футболист сразу же ответил :конечно же Челси!!!
    но после курения его мнение изменилось )))
    22 января 2017 23:46
  3. MU.KZ
    Цитата: макелеле
    Цитата: freeman
    комментарии на кыргызском? что-то новенькое;)

    Цитата: freeman
    комментарии на кыргызском? что-то новенькое;)

    не смог правильно перевести кто сможет переведите.

    Типун тебе на язык
    22 января 2017 21:41
  4. grimtm
    Джейми, конечно у Тоттенхэма есть шанс. Но только тогда, когда Челси даст им этот шанс.
    22 января 2017 19:17
  5. shuxrat1010
    карегер по менше надо была бухат
    22 января 2017 18:23
  6. victorinox
    карагер до сих пор на тяжелых наркотиках
    все такой же тупой колбас
    22 января 2017 17:25
  7. макелеле
    Цитата: freeman
    комментарии на кыргызском? что-то новенькое;)

    Цитата: freeman
    комментарии на кыргызском? что-то новенькое;)

    не смог правильно перевести кто сможет переведите.
    22 января 2017 17:20
  8. Ya_lov_chelsea
    Хоть на монгольском) не надо тут делиться, это порождает хаус) а хауса нам не к чему)
    22 января 2017 17:19
  9. samat12
    Тураа айтасын! Челси чемпион!
    22 января 2017 16:20
  10. Moore_S
    хватит кукарекать о том что у курятника и лузерпуля есть шансы на чемпионство!!Чемпион в этом сезоне Челси и только Челси!
    22 января 2017 16:15
  11. azazaz
    Цитата: freeman
    комментарии на кыргызском? что-то новенькое;)

    думаешь кыргызы сюда не заходят ????
    22 января 2017 16:02
  12. 4elsy
    Аузынды жап
    22 января 2017 15:52
  13. freeman
    комментарии на кыргызском? что-то новенькое;)
    22 января 2017 15:47
  14. job_skaut