«Челси» в родных стенах разобрался с «Халлом»

«Челси» в родных стенах разобрался с «Халлом»

22.01.2017, 21:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в родных стенах разобрался с «Халлом»

В матче 22-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» без проблем разобрался с «Халл Сити». Нападающий «синих» Диего Коста, вернувшийся в строй после скандальных слухов в СМИ, отметился очередным забитым голом.

Таким образом, «синие» продолжают уверенно лидировать в Премьер-лиге, имея отрыв от 2-ой строки в 8 очков.

22 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Халл Сити» 2:0 (1:0)

Голы: Коста 45', Кэхилл 81'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Вечно_Молодой
    Костя молодец, дал всем выдумщикам утяры пинок по самое не могу одним жестом
    23 января 2017 13:21
  2. kos
    Я думаю после жеста Косты, при праздновании гола, глоры поразбегутся, а журналюги перестанут строчить ересь про наш клуб.
    Я сразу не верил в эту бадягу с уходом Косты.
    Коста лидер и лучший бомбардир и ведет нас к очередному чемпионству.
    23 января 2017 11:27
  3. Dark_Akex
    Азара заменили не потому что он устал и потерялся на поле, а потому что игра была сделана, а впереди Арсенал и Ливерпуль. По той же причине убрал Конте и Диегу.
    23 января 2017 03:30
  4. adam
    я не писал бред я писал своё мнение и это не подлежит обсуждению
    23 января 2017 00:23
  5. макелеле
    Цитата: klaren
    Азар без Вилли играть не будет.. Если Конте такой тупорылый то ничего хорошего Челси не ждёт..

    а вот это уже высший пилотаж поливать говном даже после победы
    23 января 2017 00:07
  6. Myrchik
    Цитата: klaren
    Азар без Вилли играть не будет.. Если Конте такой тупорылый то ничего хорошего Челси не ждёт..

    Ты наверное сайтом ошибся )))наверное фан сити и кур ?!)
    23 января 2017 00:05
  7. Myrchik
    Цитата: HAZARD_10_COSTA_19
    взгляните все на эту новость для тех кто критиковал Диего Косту:
    Форвард сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста забив мяч в ворота «Халл Сити» отпраздновал его известным жестом – «Слишком много болтовни…»
    Это реакция форварда на историю о конфликте Диего Косты и Антонио Конте, который, как известно, был выдуман журналистами на пустом месте.

    Ну что ему ещё делать когда лимит ввели
    23 января 2017 00:04
  8. snatch
    Цитата: Dltr
    Сеск конечно мастер...Нравиться когда он руками дирижирует кому пасовать.

    Долго смеялся, представляя дирижирование руками и пасование ногами)))) очень похоже на конвульсии))))
    22 января 2017 23:31
  9. HAZARD_10_COSTA_19
    22 января 2017 23:31
  10. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: klaren
    Азар без Вилли играть не будет.. Если Конте такой тупорылый то ничего хорошего Челси не ждёт..

    этот тупорилый как ты его называешь установил клубный рекорд 13 матчей подряд победа,сделал Челси нынешнем лидером дал свободу Азару на поле и установил новый рекорд АПЛ 3 месяца подряд признан лучшим тренером вернул нам Давида Луиза перевоспытал Косту ты смотри какой он прям ангел с защитникакми ,а что ты на это скажешь???
    22 января 2017 23:29
  11. EdenHazard
    Всех с победой!
    22 января 2017 23:03
  12. chelseablues
    Цитата: victorinox
    Цитата: Myrchik
    Цитата: adam
    худшим игроком матча считаю эдена азара

    Не согласе с тобой ! Посмотри статистку его точность передач и сколько он пробегал прежде чем писать этот бред!!

    полностью согласен!!!

    только хотел написать.
    смотрю второй тайм и понимаю, что Азара не видно.
    затем понимаю, что его не видно уже несколько матчей. не заметили?
    и тут как раз Конте его меняет....
    и по-моему он давно подрасслабился. не видно его сольных проходов, фирменных ударов по воротам, пасов, голов в конце концов.
    может такой отрыв в таблице убаюкал его...
    думаю не я один это заметил. надеюсь он проснется. впереди две битвы, очень сложные. можно сказать решающий этап
    22 января 2017 23:03
  13. Цурюк Алгаев
    Цитата: klaren
    Азар без Вилли играть не будет.. Если Конте такой тупорылый то ничего хорошего Челси не ждёт..

    болезный, ты лучше знаешь, как нам жить дальше?
    22 января 2017 22:57
  14. victorinox
    Цитата: Myrchik
    Цитата: adam
    худшим игроком матча считаю эдена азара

    Не согласе с тобой ! Посмотри статистку его точность передач и сколько он пробегал прежде чем писать этот бред!!

    полностью согласен!!!
    22 января 2017 22:48
  15. klaren
    Азар без Вилли играть не будет.. Если Конте такой тупорылый то ничего хорошего Челси не ждёт..
    22 января 2017 22:35
  16. zhaikhan 2012
    челси впередь
    22 января 2017 22:27
  17. xetabi
    Если бы кто то в мае месяце сказал бы,что в следующим сезоне челси будет занимать первое место да еще с разрывом 8 очков,я бы в жизни не поверил.это просто фантастика!!вперед к победам!
    22 января 2017 22:21
  18. Pride7som
    Игру не смотрел к сожалению,не смог:-(...Всех с Победой,следующии две игры важны как ни когда,только 6 очков,только Победа!!!
    22 января 2017 21:59
  19. Myrchik
    Цитата: adam
    худшим игроком матча считаю эдена азара

    Не согласе с тобой ! Посмотри статистку его точность передач и сколько он пробегал прежде чем писать этот бред!!
    22 января 2017 21:59
  20. Myrchik
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Получилась самая настоящая, трудовая победа. Второй гол нашей команды окончательно сломил дух футболистов Халла. Хочется отметить прекрасную игру Давида Луиса, очень хорошо вошёл в игру Сеск, прекрасная голевая передача на Гари, шикарный пас в коридор на Косту к сожалению не закончившийся голом. Чувствовалась усталость нашей команды во 2 тайме, но правильные замены предопределили исход матча. ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

    Полностью согласен ! Много замечал что когда Косте дают пас в начале атаке он в какие то обводки идёт то теряет мяч то темп атаки спадает и все возвращаются ! Ну и левый наш винбек
    На прошлой недели пол сайта орали топарь, топарь))))как писал в прошлый раз бревно , бревно , бревно !!! Наше самое слабое место !!! В защите не о чем , в атаки корявые подачи без обострение , получил мяч сразу же отдал как буд то боиться ! Зачем Натана забрали с аренды что бы на лавочки тупо сидел ! Когда его показывали жалко становилось пацан себе играл получал опыт и не плохо играл а тут бамс сидит на лавочки жуёт жвачку
    22 января 2017 21:52
  21. adam
    фабрегаса надо выпускать с первых минут
    22 января 2017 21:52
  22. adam
    худшим игроком матча считаю эдена азара
    22 января 2017 21:51
  23. skipperJT
    Кстати, как Вам Макгваер у Халла? По моему он сегодня игрок матча, впечатлён его игрой, и ему всего лишь 23!!! Берём?)))

    [img]http://image.prntscr.com/image/f4d4ded2bf034c74bf7dc803e75fe4d6.png[/img]
    22 января 2017 21:51
  24. Eden_10
    Shto esli cesc mesto pedro
    22 января 2017 21:50
  25. Gpetch
    Тяжелый матч получился, сегодня у Азара и Педро игра вообще не шла.
    Сеск с Виллом изменили матч. Конте отличные замены провел.
    22 января 2017 21:49
  26. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Получилась самая настоящая, трудовая победа. Второй гол нашей команды окончательно сломил дух футболистов Халла. Хочется отметить прекрасную игру Давида Луиса, очень хорошо вошёл в игру Сеск, прекрасная голевая передача на Гари, шикарный пас в коридор на Косту к сожалению не закончившийся голом. Чувствовалась усталость нашей команды во 2 тайме, но правильные замены предопределили исход матча. ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!
    22 января 2017 21:45
  27. Dltr
    Сеск конечно мастер, как с его выходом все поменялось. Нравиться когда он руками дирижирует кому пасовать, читает игру и помогает другим подсказывая. Вот так и мысли появляются в атаке, и мяч держится.
    22 января 2017 21:40
  28. skipperJT
    Первый тайм просто супер, во втором подсдулись, наверно тотальный прессинг который устраивали Халлу по всему полю, дал о себе знать, устали.
    Сеск дома нужен в старте, вроде давим а обостряющего пасса нет. А так всех с победой! Ура!
    22 января 2017 21:39
  29. ryaba10
    Трудовая победа, ждал третий гол, но и так хорошо, Тибо можно поздравить с очередным сухарем, Косту с очередным голом, Сеска с очередной передачей. Всех с победой, двигаемся дальше
    22 января 2017 21:37
  30. skipperJT
    Цитата: Eden_10
    Shto s azarm. Pochimu on en xochit igrat

    "Китайцы контракт предложили" - счас это так называется)))
    22 января 2017 21:35