Фергюсон считает, что «Челси» более удачлив, нежели МЮ

Фергюсон считает, что «Челси» более удачлив, нежели МЮ

25.01.2017, 20:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Фергюсон считает, что «Челси» более удачлив, нежели МЮ

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон, являющийся одним из самых выдающихся специалистов за всю историю существования чемпионата Англии, считает, что «дьяволам» не хватило везения, чтобы навязать «Челси» серьезную борьбу за титул.

Шотландец считает маловероятным, что МЮ сумеет догнать «синих» в оставшийся период АПЛ, тем не менее, Фергюсон отметил высокий уровень игры манкунианцев.

«Моуринью, как мне кажется, раздосадован, что «Манчестер Юнайтед» имеет такое отставание от «Челси». Было 6 ничьих, где МЮ должен был брать по 3 очка, однако невезение сыграло свою роль. Если бы не это обстоятельство, уже в этом году «Юнайтед» считался бы одним из фаворитов в борьбе за золотые медали».

«МЮ является зеркальным отражением ее главного тренера. Моуринью энергичен и полон амбиций, и команда выглядит также. Думаю, он очень доволен прогрессом своей команды» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. serg
    Ну ничего еще немножко потратитесь миллионов на 500-600 и будете в пятерке! Дальше вам ни как!
    26 января 2017 09:59
  2. 4elsy
    Цитата: snatch
    ну да, ну да , старенький, но в кондициях Ибра, почти старенький, но лучший распасовщик АПЛ Руни, один из двух лучших вратарей в АПЛ де Хеа , самый дорогой трансфер прошлого лета Погба, и, самое главное: "Моуринью энергичен и полон амбиций" (с) цитатка..."Думаю, он очень доволен прогрессом своей команды» (с) еще цитатка...

    и все это только про 6 место? ну да, ну да сэр Ферги, выдаем желаемое за действительное?
    А шо делать?

    А тем времененм в реальном МЮ:
    «МЮ» урежет зарплаты Златана, Погба и Руни на 25%, если клуб не выйдет в Лигу чемпионов

    Маур ждет ЛТО, чтобы напасть на него.
    26 января 2017 06:36
  3. क्षण
    Цитата: snatch
    «МЮ» урежет зарплаты Златана, Погба и Руни на 25%, если клуб не выйдет в Лигу чемпионов

    очень справедливо! нашим тоже за прошлый сезон должны были урезать и эти деньги болельщикам раздать!
    25 января 2017 23:56
  4. Бано
    да, забейте каждый хвалит своего)
    25 января 2017 22:47
  5. xiz
    Фергюсон конечно велик из таких бестолковых игроков как эванс он выжимал максимум... но эксперт он хреновый!!!
    25 января 2017 22:42
  6. snatch
    25 января 2017 22:04
  7. madone
    о новых технологиях в мире футбола?
    25 января 2017 21:29
  8. only_chelsea
    Потом они все вместо заноют и попадут стагнацию которая закончится деградацией.
    Моуриньо человек настроения.
    25 января 2017 21:27
  9. madone
    о чем он может говорить в TechCrunch?
    25 января 2017 21:26
  10. chelseablues
    Можно подумать ему не везло в период работы с Юнайтед. То времени им лишнего судья подкинет, когда горят или пендль левый дадут, который является первым забитым мячом в матче. Или гол из оффсайда засчитают. А в один год аж 12 рикошетов в чужие ворота были. Вот это везение, САФ! Да и нас он обыграл один раз (эпохи Абрамовича) на нашем поле. И опять гол из оффа и два неверных удаления от Клатенбурга.
    Старый скупердяй.
    Ничего такого я не вижу в нем как выдающегося. За 27 лет в МЮ взять две ЛЧ и то через жопу. Неизвестно как бы он тренеровал другой клуб
    Но это мое мнение
    25 января 2017 21:11
  11. Pride7som
    Я помню не сколько месяцев назад он даже нас не видел в ЛЧ в конце сезона, эксперт:-)...А сейчас везения не хватило,не хватает смелость сказать что Челси очень силен и играет лучше МЮ?...Помню выражение лица САФа когда мы МЮ рвали:-)
    25 января 2017 20:47