«Челси» без труда прошел «Брентфорд»

«Челси» без труда прошел «Брентфорд»

28.01.2017, 19:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» без труда прошел «Брентфорд»

«Челси» одерживает очередную победу в родных стенах, за счет которой подопечные Антонио Конте уверенно проходят в следующий раунд Кубка Англии.

В составе «синих» сыграл Натаниэль Аке, отозванный из аренды. Также в игре приняли многие другие молодые таланты «Челси». Таким образом, «Челси» с хорошим настроением продолжает готовиться к предстоящей дуэли против «Ливерпуля» на «Энфилде».

28.01.2017, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Брентфорд» 4:0 (2:0)

Голы: Виллиан 14', Педро 21', Иванович 69', Батшуайи (пен) 81'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. LomonosoF
    У нас столько качественного материала "алмазы"!!! Команда хороших ювелиров могут создать шикарные изделия с брилиантами.
    Уверен команда спецов во главе с Конте справиться..
    Тренд заметен, сейчас только спокойствие и без травм.
    Это ЧелсИ детка..
    29 января 2017 12:23
  2. Бано
    Цитата: fargarison
    Цитата: Акира
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!

    два никчемных футболиста, место которым уж ни как не в Челси. Оба ленивые и бестолковые, которым понадавали авансов. А они как были тормоза, особенно Чик, так ими и остались.
    Миши даже за мяч побороться не хочет.

    Это самый лучший и самый честный комментарий, который я когда-либо видел на этом сайте, неистово плюсую.

    Тебе б только негатива на команду нагнать. Шёл бы ты парень за шпор болеть или за сити.

    здесь, все такие, все умники, все много знают, а на деле...
    29 января 2017 12:07
  3. grimtm
    Цитата: fargarison
    Цитата: Акира
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!


    иногда лучше сказать правду, чем тешить себя иллюзиями.
    29 января 2017 11:31
  4. fargarison
    Цитата: Акира
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!

    29 января 2017 09:50
  5. Акира
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!

    два никчемных футболиста, место которым уж ни как не в Челси. Оба ленивые и бестолковые, которым понадавали авансов. А они как были тормоза, особенно Чик, так ими и остались.
    Миши даже за мяч побороться не хочет.

    Это самый лучший и самый честный комментарий, который я когда-либо видел на этом сайте, неистово плюсую.
    29 января 2017 03:39
  6. kohanovsky
    Когда Кенади отдали летом в аренду, думал почему, но после вчерашней, уже, игры - это ПОЧЕМУ выросло....................его бы лотералем в поддержку Азара наигрывать, атомный фланг мог быть......................МНЕНИЕ
    29 января 2017 00:52
  7. EdenHazard
    Вот и второй состав на готове. Конте таскает второй состав. Чалоба очень нравится среди молодежи, Лофтус-Чику, Аке, Кеннеди давать время в АПЛ, Зуму уже можно вытаскивать потихоньку со второго тайма. Батшуаи старается, но пока кубок Англии и в АПЛ вытаскивать можно. Бегович красавец , хорошо когда есть скамейка. Всех с победой!!!!
    29 января 2017 00:47
  8. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!

    два никчемных футболиста, место которым уж ни как не в Челси. Оба ленивые и бестолковые, которым понадавали авансов. А они как были тормоза, особенно Чик, так ими и остались.
    Миши даже за мяч побороться не хочет.

    А Чик доиграл до конца, если бы он был ленивым, то спросил бы замену. На тренировках вроде бы нормально.
    Главное что не ноет.
    28 января 2017 22:07
  9. Kutman 17
    Цитата: Бано
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Бано
    не зря я делал ник Бано))

    А вы Молодцом!

    я знаю))

    Ну и есть же люди которые не знают)))
    28 января 2017 21:57
  10. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!

    два никчемных футболиста, место которым уж ни как не в Челси. Оба ленивые и бестолковые, которым понадавали авансов. А они как были тормоза, особенно Чик, так ими и остались.
    Миши даже за мяч побороться не хочет.

    Не согласен с вами, совсем.
    Думаю что Батшуайи "Лучший Игрок Матча"
    28 января 2017 21:55
  11. Бано
    Цитата: snatch
    игра с ливером ответит на все вопросы , включая рост и вес каждого игрока, а также умрет ли интрига 31 января или нет... если честно я за интригу, но и за победу над ливером, как это возможно, я не знаю... шизофрения короче у меня

    за интригу??? лучше мы станем чемпионам намного раньше и будем смотреть на битвой за лч....
    28 января 2017 21:31
  12. snatch
    игра с ливером ответит на все вопросы , включая рост и вес каждого игрока, а также умрет ли интрига 31 января или нет... если честно я за интригу, но и за победу над ливером, как это возможно, я не знаю... шизофрения короче у меня
    28 января 2017 21:27
  13. kohanovsky
    1. Аке - круче смотрится по позиции опорника
    2. Кенеди - Моцари на голову больной, что продержал парня на скамейке
    3. Чалоба - по пяти бальной, стабильная четверка
    4. Зумыч - радует возвращением, побаивается немного стыков
    5. Чик - я конечно выскажу свое мнение - тугодум, попробывать его в аренду, с тем же Бормутом провести переговоры............
    6. Мишка - если честно то уже немного зациклился на ГОЛЕ

    Аке, Кенеди - ближе к основе !
    28 января 2017 20:26
  14. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Батшуайи и РубенЧик заслуживают играть в составе ЧЕЛСИ!

    два никчемных футболиста, место которым уж ни как не в Челси. Оба ленивые и бестолковые, которым понадавали авансов. А они как были тормоза, особенно Чик, так ими и остались.
    Миши даже за мяч побороться не хочет.
    28 января 2017 20:20
  15. Бано
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Pres
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Pres
    Всегда приятно наблюдать за молодежью. Лофтус чик порадовал. Батшуайи пока полное разочарование. Парню надо на все минимум 2 касания, скорость принятия решения низкая тактически игру также не читает, если фабр поднимает голову а там нет адресата. Хотелось бы конечно верить, так как мишек в цирке на мотоциклах учат ездить, но пока прогресс у Батшуайи нулевой. Вот что значит не доплатить за лукаку и купить копию поменьше.

    А чем Лофтус порадовал ?!
    Своей ленье ?! Он в атаке ещё что то там пыхтит против слабых противниках не отрабатывая назад ! Выпустив против топ клуба его съедят и не замеянть!

    Ну если конкретно, то мне нравится как парень с ростом 191 сантиметр работает с мячем, как он с ним бежит каков дриблинг, порадовали его 2 удара в 1вом тайме и удар в перекладину во втором. Конечно он ленивый засранец, и не будет пахать как канте, но в нем есть свой сок, ведь сегодня ему не повезло, а когда вот эти пограничные мячи начнут залетать.... Возможно я просто его персофан, как и курта зума. За каждый эпизод с прыжками курта волнуюсь как за родного.

    Ну )))как сказать )))надо смотреть его с более сильной командой )))мусонда по интереснее будет вот его хотел увидеть сегодня ))

    мусонда походу в аренду уйдет
    28 января 2017 20:19
  16. Бано
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Бано
    не зря я делал ник Бано))

    А вы Молодцом!

    я знаю))
    28 января 2017 20:17
  17. Myrchik
    Цитата: Pres
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Pres
    28 января 2017 20:17
  18. Kutman 17
    Цитата: Бано
    не зря я делал ник Бано))

    А вы Молодцом!
    28 января 2017 20:15
  19. Pres
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Pres
    28 января 2017 20:13
  20. Kutman 17
    Цитата: xiz
    Бано спасибо тебе за все!!! Чик молодец но жадина, Миши старайся ещё больше во всяком случае потенциал в нем есть!!! Педро Виллиан молорики!!! Аке просто красопед ни одного единоборства не проигрывал... в атаке правда ник как особо себя не проявлял, но такой Натан может вытеснить Кейхила из основы, тоже самое касается и Чалобу все правильно делает Сеск как всегда маэстро... Бегович ни в коем случае нельзя отпускать, если сломается Куртуа шо мы делать будем???

    Бегович продается, если купим достойную альтернативу.
    28 января 2017 20:13
  21. Myrchik
    С чего начать )))потонцеальная молодёж ещё далеко до основы ! Лофтус ленивый до ужаса , в атаке стремиться забить сам не играя в команде клубы с более сильной зашитой его съедят !
    Похвалить надо Зуму парень набирает свой уровень
    Когда он в центре ему более комфортнее там играть , хорошо отыграл !
    Натан не винбек к сожалению пока на этой позиции слабо сыграл
    А как левый центральный защитник на 5!
    Чалоба прогрессирует с уверенстью
    А вот Миша ))))все им не довольны )))ему надо в аренду адаптироваться к чемпионату и тогда с аренды выйдет в себе уверенный нап!
    28 января 2017 20:13
  22. Myrchik
    Цитата: Бано
    Аке хорош, 2 Давид Луиз, и уверен в себе!

    Я когда смотрел )))думал Луиз играет )))похожи из далека кучеряшками
    28 января 2017 20:07
  23. Бано
    не зря я делал ник Бано))
    28 января 2017 20:06
  24. Myrchik
    Цитата: Pres
    Всегда приятно наблюдать за молодежью. Лофтус чик порадовал. Батшуайи пока полное разочарование. Парню надо на все минимум 2 касания, скорость принятия решения низкая тактически игру также не читает, если фабр поднимает голову а там нет адресата. Хотелось бы конечно верить, так как мишек в цирке на мотоциклах учат ездить, но пока прогресс у Батшуайи нулевой. Вот что значит не доплатить за лукаку и купить копию поменьше.

    А чем Лофтус порадовал ?!
    Своей ленье ?! Он в атаке ещё что то там пыхтит против слабых противниках не отрабатывая назад ! Выпустив против топ клуба его съедят и не замеянть!
    28 января 2017 20:06
  25. xiz
    Бано спасибо тебе за все!!! Чик молодец но жадина, Миши старайся ещё больше во всяком случае потенциал в нем есть!!! Педро Виллиан молорики!!! Аке просто красопед ни одного единоборства не проигрывал... в атаке правда ник как особо себя не проявлял, но такой Натан может вытеснить Кейхила из основы, тоже самое касается и Чалобу все правильно делает Сеск как всегда маэстро... Бегович ни в коем случае нельзя отпускать, если сломается Куртуа шо мы делать будем???
    28 января 2017 20:05
  26. Dltr
    За все спасибо, Иваныч! Шикарно вошёл в игру, забил гол и заработал пенальти, и сам должен был исполнить! Легенда, удачи в России.

    Всегда большего жду от Чика, ведь парень реально талант, но диагноз Жозе кажется верным - он большой лентяй. Кенеди мало сыграл, Аке неплох, Педро прекрасен, в игре Миши все мутно, Сеск старался показать себя, Чалоба хорош. Всех с победой!
    28 января 2017 20:02
  27. Pride7som
    Конечно даже второй наш состав сильнее!!!Виллиан на должном уровне,думаю лучший,Миши ни какой-это мое мнение!!!Чик вроде не плохо,но ошибок много,Чалоба и Аке думаю хорошо!!!
    28 января 2017 19:59
  28. HAZARD_10_COSTA_19
    Иванович-респект!!!Фабр второй Лэмпард.
    28 января 2017 19:58
  29. skipperJT
    Немного грустно, остаёмся без нашего "секретного оружия", удачи тебе Бано! Действительно Легенда!
    28 января 2017 19:58
  30. timurcheeek_94
    Esli by ne Fabregas druzya on sozdaet stolko momentov dlya svoix prosto kosmos