«Ливерпуль» отправил за Мане самолет, чтобы сенегалец сыграл с «Челси»

«Ливерпуль» отправил за Мане самолет, чтобы сенегалец сыграл с «Челси»

29.01.2017, 15:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Ливерпуль» отправил за Мане самолет, чтобы сенегалец сыграл с «Челси»

После вылета сборной Сенегала из КАН, «Ливерпуль» намерен вернуть Садио Мане как можно быстрее, чтобы атакующий полузащитник успел сыграть против «Челси».

Во что бы то ни стало «Ливерпуль» постарается победить «синих» в предстоящем поединке, чтобы не допустить 13-очкового отрыва «Челси» в таблице АПЛ.

Юргенн Клопп требует, чтобы «красные» вернули Мане как можно быстрее и, как кажется, мерсисайдцам это удастся. За футболистом уже выслали частный самолет.

Игра с мерсисайдцами состоится 31 января на стадионе «Энфилд Роуд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Myrchik
    Комнатные эксперты здравствуйте ,к вам ещё диванный присоседиться ! По поводу игры с курами
    -был психологический натиск на 14 победу и рекорд ( это и повлияло на матч )
    - у нас были моменты забить 90% , особенно у Азара !
    - У ливера защита слабая , кто смотрел матч МЮ - Ливерпуль как их МЮ возил просто им не повезло а так ливерпуль бы слетал в матче !
    - у нас мотивация , победа над ливером и пуховиками -90% заявка на чемпионство !! Думаю Конте извлёк уроки с этих игр и даст боя им

    Точ в точ!
    30 января 2017 00:24
  2. Myrchik
    29 января 2017 20:58
  3. grimtm
    Цитата: xetabi
    Скорее это нам на руку уставший Мане,который играл 120 минут,эмоционально разбит+ перелет

    ну ему наверное в самолёте будет массаж, эротическое видео с победой Ливерпуля в ЛЧ и прочие ништяки.
    29 января 2017 19:25
  4. Бано
    Цитата: xetabi
    Скорее это нам на руку уставший Мане,который играл 120 минут,эмоционально разбит+ перелет

    но все же он выносливый игрок
    29 января 2017 19:15
  5. xetabi
    Скорее это нам на руку уставший Мане,который играл 120 минут,эмоционально разбит+ перелет
    29 января 2017 18:53
  6. Бано
    Цитата: Chelseafun uzb
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Muslim
    Не мудрено... Мане, Коутиньо и Фирмино ударная сила, думаю Мане выйдет в старте. Они будут на Энфилде, они будут злы, они будут драться. Ко всему этому Челси должен быть готов, и если хочет быть чемпионом то такие матчи и есть проверка на прочность

    У Ливерпуля есть и Лаллана.
    Но У нас тоже не мало ударных сил — Азар, Педро, Коста, Куртуа, и футболист с мощным ударом и прицелом(думаю вы понили) а у них защита вы знаете какой. Выиграть 13-игр подряд думаю это не просто.
    И откровенно многие наши футболисты устали, это понять можно.
    А с Ливерпуля не стоит так бояться.
    Мы можем с большим счетом выиграть.

    А вот здесь я не понял и кто же у нас такой точный и с мощным ударом если это ни коста, ни педро, ни азар?

    Матич
    29 января 2017 18:16
  7. skipperJT
    Цитата: Kutman 17
    И откровенно многие наши футболисты устали, это понять можно.

    В таком случае и Ливерпуль можно понять. Они, если что, на одну игру провели больше.
    Про усталость тема не прокатит.
    29 января 2017 18:12
  8. Chelseafun uzb
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Muslim
    29 января 2017 18:10
  9. shakh4ever
    Цитата: Dltr
    Цитата: grimtm
    копец, из этого Мане, сделали звезду. Теперь Челси наверное должен бояться, что за Мане выслали самолёт. Скорее это Ливер побаивается, раз игроку, который отыграл 120 минут в последнем матче, не дают отдохнуть и прийти в себя от вылета его сборной.
    Самое главное, это чтобы игроки нашей команды, не обос-рались ещё до выхода на поле, как это было в матче с Тоттеном.

    Чётко подметил! Со шпорами мы вышли не на бой, а сразу с белым флагом. Слабо играем с топами, то ли комплекс какой то, то ли с мотивацией не лады. МС неоднозначный матч вышел, шпор у себя ели выиграли, только МЮ реально размазали. Надо играть именно на победу с Ливером и Арсеналом, даже если проиграем хотя бы не позорно сдаться как с ТТХ. А Мане прилетит уставшим, да и Бог с ним. Главное играть на победу, навязать свою игру, не уступать в единоборствах, не сдаватся!

    С каких это пор что ТТХ топ-клуб ?
    29 января 2017 17:45
  10. Kutman 17
    Цитата: Muslim
    А с Ливерпуля не стоит так бояться.
    Мы можем с большим счетом выиграть.
    29 января 2017 17:10
  11. Dltr
    Цитата: grimtm
    29 января 2017 16:38
  12. Muslim
    Не мудрено... Мане, Коутиньо и Фирмино ударная сила, думаю Мане выйдет в старте. Они будут на Энфилде, они будут злы, они будут драться. Ко всему этому Челси должен быть готов, и если хочет быть чемпионом то такие матчи и есть проверка на прочность
    29 января 2017 16:26
  13. grimtm
    Цитата: xiz
    Цитата: timurcheeek_94
    Da s Tottenham my realno ispugalis vywli rasteryavwimisya

    Мы не испугалис, а были очень уставшие и очень сильно наши защитники наелись тогда..

    а игроки Тотена небыли уставшими? Или это только игроки Челси вдруг взяли и устали, перед самым на данный момент принципиальным соперником. Тем более перед матчем от наших игроков было куча интервью, что дескать мы выйдем на бой и тд.
    а на самом деле было не очень приятно лично для меня, смотреть на довольное лицо Азара и Косты, которые не могли попасть в ворота, когда им предоставлялся шанс. А потом и вообще забили на игру.
    Не хотелось бы и в этот раз такое увидеть. Я думаю, что тренер настроит как нужно команду.
    Это должен Ливер нас боятся, так как мы впереди, и уверенно впереди.
    29 января 2017 16:13
  14. xiz
    Цитата: timurcheeek_94
    Da s Tottenham my realno ispugalis vywli rasteryavwimisya

    Мы не испугалис, а были очень уставшие и очень сильно наши защитники наелись тогда..
    29 января 2017 16:05
  15. timurcheeek_94
    Da s Tottenham my realno ispugalis vywli rasteryavwimisya
    29 января 2017 15:49
  16. grimtm
    копец, из этого Мане, сделали звезду. Теперь Челси наверное должен бояться, что за Мане выслали самолёт. Скорее это Ливер побаивается, раз игроку, который отыграл 120 минут в последнем матче, не дают отдохнуть и прийти в себя от вылета его сборной.
    Самое главное, это чтобы игроки нашей команды, не обос-рались ещё до выхода на поле, как это было в матче с Тоттеном.
    29 января 2017 15:36