«Челси» потерял очки с «Ливерпулем»

«Челси» потерял очки с «Ливерпулем»

1.02.2017, 00:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» потерял очки с «Ливерпулем»

В матче 23-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не сумел добить команду Юргенна Клоппа. Имея превосходство над соперником в конце игры, «синие» все же не сумели забить победный мяч в ворота Миньоле.

Стать героем противостояния мог Диего Коста, если бы форвард сборной Испании сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

31 января, Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» – «Челси» – 1:1 (0:1)

Голы: Вейналдум 57' — Луис 24'.

Нереализованный пенальти: Коста 76 (вратарь) 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. Andro
    Таких клоунов, как ты, много раз повидал тут. Давай досвидос
    1 февраля 2017 17:44
  2. Andro
    Цитата: falc79_12
    Цитата: Andro
    бан на сутки, за оскорбление

    Ты бы составил тогда список запрещенных оскорблений, по-моему "реальный олень" это обзывательство, но не оскорбление, тем более матное. А если я напишу про тебя что ты "Камаз отходов" или "Ушат помоев" - ты меня опять забанишь? Но это сравнительно вежливо же. Я же НЕ называю тебя дебилом конченным, который банит направо налево не разбираясь.

    бан навсегда за 2 аккаунта
    1 февраля 2017 17:42
  3. kos
    Мне понравилась игра 3-5-2. Не пойму, почему Конте не хочет ее использовать. Дикость держать одного из лучших плеймейкеров Европы в запасе. Да и центр с 3 полузащитниками более насыщен. Атаку и так поддерживают Мозес и Алонсо. Коста и Азар в нападении потянут. Или Коста - Педро.
    1 февраля 2017 17:33
  4. falc79_12
    Цитата: Andro
    бан на сутки, за оскорбление

    Ты бы составил тогда список запрещенных оскорблений, по-моему "реальный олень" это обзывательство, но не оскорбление, тем более матное. А если я напишу про тебя что ты "Камаз отходов" или "Ушат помоев" - ты меня опять забанишь? Но это сравнительно вежливо же. Я же НЕ называю тебя дебилом конченным, который банит направо налево не разбираясь.
    1 февраля 2017 14:51
  5. Бано
    Цитата: doston_24
    Коста в важных матчах не помогает, хорошо что летом уйдет !!!

    мяч ворота с Сити, Вест бром, пас на Мозеса в первом круге на пустые в матче с ттх, больше не хочу перечисливать, думаю тебе хватит
    1 февраля 2017 14:48
  6. doston_24
    Коста в важных матчах не помогает, хорошо что летом уйдет !!!
    1 февраля 2017 14:41
  7. Andro
    Цитата: falc79
    Цитата: Nirvana
    Повезло, что Коста не забил пенальти, а то бы вся Англия целый год ныла бы, что ЧЕЛСИ стал чемпионом, благодаря сомнительному пенальти.

    Если ты на 10 повторах не видел 100% удара по колену, то ты реальный олень.

    бан на сутки, за оскорбление
    1 февраля 2017 14:41
  8. falc79
    Цитата: Бано
    она имела ввиду, все глоры ливера, арсенала и других

    Да я понял, что все глоры других команд входят в понятие "вся Англия", но это не отменяет того, что пеналь чистый и на повторах всё видно. А кто не видит - может же еще раз посмотреть. Мне не понятна логика. Хотя у женщины врядли ее можно найти. Я понимаю пеналь был бы сомнительный даже не повторах. Но пеналь то очевидный. И с чего бы все ныли про сомнительный пеналь, если он очевидный.
    1 февраля 2017 14:37
  9. Бано
    Цитата: falc79
    Цитата: 4elsy
    Нирвана , кажется это девочка.

    Да хоть гермафродит. Если вся Англия видела, что это 100% пеналь, то где логика, что вся Англия будет ныть про сомнительный пеналь.

    она имела ввиду, все глоры ливера, арсенала и других
    1 февраля 2017 14:31
  10. falc79
    Цитата: 4elsy
    Нирвана , кажется это девочка.

    Да хоть гермафродит. Если вся Англия видела, что это 100% пеналь, то где логика, что вся Англия будет ныть про сомнительный пеналь.
    1 февраля 2017 13:01
  11. 4elsy
    Цитата: falc79
    Цитата: Nirvana
    Повезло, что Коста не забил пенальти, а то бы вся Англия целый год ныла бы, что ЧЕЛСИ стал чемпионом, благодаря сомнительному пенальти.

    Если ты на 10 повторах не видел 100% удара по колену, то ты реальный олень.

    Нирвана , кажется это девочка.
    1 февраля 2017 12:59
  12. falc79
    Цитата: Nirvana
    Повезло, что Коста не забил пенальти, а то бы вся Англия целый год ныла бы, что ЧЕЛСИ стал чемпионом, благодаря сомнительному пенальти.

    Если ты на 10 повторах не видел 100% удара по колену, то ты реальный олень.
    1 февраля 2017 12:34
  13. klaren
    Слишком высокая цена очков была..потому играли как парализованные..
    1 февраля 2017 12:12
  14. chelseablues
    Между прочим Азар не первый матч филонит. Не видно его уже давно.
    Что на этот раз. Опять травмв как в прошлом году. Или у него интерес пропал играть.
    1 февраля 2017 11:26
  15. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: Andro
    Ну слабо сыграл Азар и что? За то с Арсеналом может в одиночку выиграть матч, тем более он любит их возить, их защитники настолько медлительны, что всегда барахтаются у него в заднице, гоняясь за ним.

    короче как я понял с твоих слов, Азар может играть только выборочно. То есть, хочет вот с этим соперником, играет, хочет нет. Ему подбирать команды надо, где он может типа проявить своё мастерство. Вот такая у нас главная звезда, надежда и опора.
    И чего это ты решил, что он в одиночку может выиграть матч с Арсеналом? С тоттеном и ливером он уже выиграл. Я думаю, что он и с МС и МЮ потеряется. А по поводу усталости, так это нет ЛЧ ещё, а они уже якобы устают.
    Как же раньше Челси практически до последнего играл во всех турнирах, и сражались до последнего. А сейчас эти примадонны устают.


    всё правильно пишешь, с ЛЧ и кубками в след. году, как они будут играть.
    Не пойму, что им ещё нужно, играют в ТОП клубе, зарплата отличная, играют в свою любимую игру.
    1 февраля 2017 11:07
  16. kohanovsky
    Цитата: artur19
    Достойный результат, жалко не выиграли. Азара прессинговали, Педро вместо Вилли всегда надо, Сеска пора уже поменять местами с Матичем и на последок конечно надо отметить Канте, как объяснить что он вчера делал ? лучший его матч в сезоне.

    золотые слова.....................только еще нужна ротация для Алонсо и Мозеса, на флангах нужно искать оптимал..........................
    1 февраля 2017 10:39
  17. grimtm
    Цитата: Andro
    1 февраля 2017 10:38
  18. Nirvana
    Повезло, что Коста не забил пенальти, а то бы вся Англия целый год ныла бы, что ЧЕЛСИ стал чемпионом, благодаря сомнительному пенальти.
    1 февраля 2017 09:38
  19. 4elsy
    Цитата: artur19
    Достойный результат, жалко не выиграли. Азара прессинговали, Педро вместо Вилли всегда надо, Сеска пора уже поменять местами с Матичем и на последок конечно надо отметить Канте, как объяснить что он вчера делал ? лучший его матч в сезоне.


    Канте вчера никого не пропустил.
    1 февраля 2017 09:37
  20. artur19
    Достойный результат, жалко не выиграли. Азара прессинговали, Педро вместо Вилли всегда надо, Сеска пора уже поменять местами с Матичем и на последок конечно надо отметить Канте, как объяснить что он вчера делал ? лучший его матч в сезоне.
    1 февраля 2017 09:08
  21. Pride7som
    Цитата: Бано
    Цитата: Pride7som
    Нам опять забили головой,надо работать над этим!!!Азара вечно держут,поэтому думаю он сыграл не плохо по сравнению с правым флангом где Мозес в атаке ноль,Вилли тоже должного не показал.Фабрегас за 10 минут в атаке полезных действий сделал больше всех,надо раньше его выпускать,Алонсо пасы кривые да,но в защите не косячил,Канте уверенно,и конечно надо бы играть по быстрее как последнии минут 15,пенальти конечно печально:-(...но радует одно в таблице все отлично!!!Челси Чемпион!!!

    опять? всего 2 раз

    Этого достаточно чтобы понять,что с навесамы мы не справляется,от петухов два таких гола,сегодня один и Клопп это понял,они начали делать кросы,навесы итд....Если Венгер не долбаеб увидишь они также будут играть!!!
    1 февраля 2017 08:43
  22. Vainer97
    Настоящая битва сегодня была, результат - победила дружба. Но лично моё мнение, что мы упустили 3 очка, ибо тактически Конте этот матч выиграл, единственное, конкретно мне сегодня не понравился Виллиан, ибо ни в атаке ни в обороне, Педро, который горяч на данный момент, возможно справился бы лучше, но не мне судить решение итальянского гения. Отдельно хочу отметить Луиза, который по-прежнему играет с травмой, но это не мешает ему быть королём в защите, просто браво, а какой гол забил, красота да и только ; и безусловно Канте,который совершил 14! отборов, просто зверь. Жаль, что Сеск получает так мало игровой практики, но за выданное ему время вновь доказал, что это маэстро передач. На очереди Арсенал, верим в реванш и ещё более весомый отрыв от конкурентов,KTBFFH!!!
    1 февраля 2017 05:34
  23. CheLoveK
    Всем привет.нормальный результат.хотя могли выиграть.канте хорош.арсенал дно.
    1 февраля 2017 03:33
  24. only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    В принципе игра не понравилась. Голуху Луиз завалил красиво, но ведь это случай, а не результат чего то осмысленного. Правда, последние 10 минут посмотреть не удалось, но до этого, в плане созидания, мы явно не преуспели. Да и Косту винить в не забитом пенальти не стоит, уж больно он хотел увеличить свой бомбардирский счет и поэтому, мне кажется, ему вряд ли стоило браться за него. В общем, центральная игра тура, в плане зрелищности, явно не задалась.ИМХО.
    P.S. Как результат - вполне приемлимо, учитывая осечки пушкарей и петухов.

    Только в последние 10 минут и пытались созидать, когда Фабрегас вышел.
    1 февраля 2017 03:19
  25. Andro
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Andro
    Цитата: Rae Sremmurd
    Даже если бы выиграли сегодня,вообще радости никакой не было бы,играли отвратительно,особенно Азар,постоянно терял мяч,Алонсо в первом тайме вообще отдавал кривые пасы,Косту винить нечем,кроме пенальти естественно,а так до него просто не доходил мяч,вышел Педро и Фабри играть стали лучше,Канте зверь,думаю с Арсеналом нужно оставить Азара в запасе,убрать Матича,а Фабри в старте,я не говорю что Виллиан был лучше Азара,но учитывая уровень Азара его игра оставляет желать лучшего в ужасной форме он.А так Ливерпуль тоже не наиграл на победу.

    Так давай назначим тебя вместо Конте? Что скажешь?

    Может ты не будешь играть на публику своими остроумными под**бами?Что скажешь? или хочешь сказать я не по делу что то сказал?

    Так не бывает. Чтобы взять и пол команды на скамью посадить и выпустить других. Ну слабо сыграл Азар и что? За то с Арсеналом может в одиночку выиграть матч, тем более он любит их возить, их защитники настолько медлительны, что всегда барахтаются у него в заднице, гоняясь за ним. И какие собственно говоря претензии к Алонсо? Против него играл сильный правый фланг Ливерпуля. Твои опасения беспочвенны
    1 февраля 2017 02:31
  26. Gpetch
    Опять не так?
    Челси играл со сверхмотивированным соперником.
    И почти ничего не дал создать. хоть и сам мучался.
    Гол ливера был не логичным, ничего к этому не вело.

    Игра Челси тоже не понравилась, но взгляните на статсиску, игра была равная и очень тяжелая.

    А если бы Коста реализовал пеналь или Педро забил хотя бы один из своих моментов, то 3 очка взяли бы!

    Не расстраивайтесь, ливер каким то образом умеет с топами играть и давать результат. 1 очко тоже не плохо.

    скоро матч на СБ с орсонолем! нужно взять реванш за поражение.
    1 февраля 2017 02:14
  27. kohanovsky
    сегодняшний матч выиграли Канте с Матичем .......................!!!!!!!!!!!
    1 февраля 2017 01:45
  28. fokstrot
    В принципе игра не понравилась. Голуху Луиз завалил красиво, но ведь это случай, а не результат чего то осмысленного. Правда, последние 10 минут посмотреть не удалось, но до этого, в плане созидания, мы явно не преуспели. Да и Косту винить в не забитом пенальти не стоит, уж больно он хотел увеличить свой бомбардирский счет и поэтому, мне кажется, ему вряд ли стоило браться за него. В общем, центральная игра тура, в плане зрелищности, явно не задалась.ИМХО.
    P.S. Как результат - вполне приемлимо, учитывая осечки пушкарей и петухов.
    1 февраля 2017 01:42
  29. kohanovsky
    Г
    Цитата: Dltr
    Надо Сеску подойти и спросить Конте: что не так? Что я делаю не так когда выхожу на 10-15 минут? Обостряю, успеваю раздать голевые, возвращаю мяч........

    Когда Секс выходит сразу идеи и вообще смысл появляется в игре какой то, а не дворовый футбол в которую мы играли 80 минут. Ничего практический не сделали за 80 минут для победы. Алонсо это тихий ужас, столько в первом тайме брака в передачах, да ещё и Азар на том фланге мертвый. Но и Ливер ничего не показал в первом тайме, но они хоть шли вперёд, искали лазейки. А мы "а-ля выбей подальше и передышка на пару секунд до их следующей атаки". Тактический Конте конечно не проиграл, может даже переиграл в первом тайме, но вот после пропущенного сели конкретно пока не вышел Сеск.

    Может и ничья справедливый результат. Но был шанс уйти в отрыв... всем спокойной ночи

    Ну ......... знаешь говорить что Азар - мертвый это что то .................. когда нет поддержки по флангу от Либеро (Алонсо) и правый фланг Мозес и Вилли хрень на каждом шагу штампуют.................то ни какой Азар, даже при его лучшей форме, ни черта не сделает...................скажу прямо - сегодня если честно, ошибка Конте ................ Педро нужно было выпускать с первых минут, чтобы уровнять фланги и вместо Алонсо - это мое мнение, но я рискнул бы, выпускать нужно было Кенади..........................
    1 февраля 2017 01:35
  30. Бано
    Цитата: sakhaxaxai
    Нее игра такая нам не нужна, если мы хотим стать чемпионами мы не должны так сдавать, особенно большие матчи и то что игроки устали об этом не должно идти и речи. У нас мандраж открытый, у некоторых от страха ноги на ровном месте не держат, пасуем мерсисайдцам, теряем, выбиваем подальше, теряем своих, Уотфорд седня лучше нас был. Арсенал должны выиграть, любой другой результат не устроит, иначе это диагноз

    ага диагноз первого места