Давид Луиз и Эден Азар играют через боль

Давид Луиз и Эден Азар играют через боль

2.02.2017, 15:54
Наташа Джога
Автор статьи

По информации London Evening Standard, Давид Луиз и Эден Азар в последних матчах выходят на поле превозмогая боль.

Давид Луиз уже достаточно долгое время играет благодаря уколам, которые притупляют боль. Ему так и не удалось залечить повреждение колена, которое он получил в матче против «Манчестер Сити» в декабре.

Такая же ситуация обстоит вокруг Эдена Азара, в матче против «Лестера» ему нанесли болезненный удар, который до сих пор дает о себе знать. У игроков нет достаточно времени, для того чтобы залечить свои травмы, поэтому приходится прибегать в помощи обезболивающих.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. only_chelsea
    И почему Агуэро так любит Луиза, не первый раз его сломать пытается.
    3 февраля 2017 13:09
  2. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Вот и узнали в чем проблема с Азаром. Я если честно удивился, когда ы матче с Ливером его поменяли, потому что он провел хороший, очень активный отрезок во втором тайме!!

    вот только на игре Луиза, это ни как не сказывается, в отличии от Азара.
    Что-то действительно как только он перестаёт играть, так сразу у него не залеченная травма. Ну ничего, я думаю, когда пойдут слабые соперники, у него всё сразу перестанет болеть.И он опять начнёт феерить. А с сильными, пусть другие играют.

    Глупо их сравнивать. Два разных человека, две разные позиции на поле, тем более ты не знаешь какого рода травмы у них!
    2 февраля 2017 21:50
  3. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))

    Игра в обороне и игра на скорости Азара ,имею виду по позициям, как говорят в Одессе "две большие разницы"
    2 февраля 2017 21:36
  4. Chelsea F.C.
    как бы состав не загнал, а то был у нас уже один такой пример
    2 февраля 2017 20:29
  5. zxcvbn
    Да, видимо Конте приучил их играть через боль , но так долго продержаться -трудно их нужно поберечь до полного их восстановления
    2 февраля 2017 18:45
  6. Gpetch
    По Азару видно, что он не в порядке. После пару стыков сразу острота в его действиях пропадает, видимо травма начинает сильно беспокоить. Нужно лечить после орсоноля.
    Да и Луиза нужно залатать, есть Зума и Терри.
    2 февраля 2017 18:36
  7. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    2 февраля 2017 18:30
  8. Sony_M
    Если инфа достоверная то правильно было бы дать время на лечение. Скамейка запасных позволяет заменить их без особых проблем ( Зума и Вилли например).
    2 февраля 2017 17:59
  9. Sanchkk))
    Вот и узнали в чем проблема с Азаром. Я если честно удивился, когда ы матче с Ливером его поменяли, потому что он провел хороший, очень активный отрезок во втором тайме!!
    2 февраля 2017 17:17
  10. LomonosoF
    Мдя..
    После пушкарей надо-бы им вылечить болячке..
    Насчет класса Азара я вас попрошу..
    2 февраля 2017 16:25
  11. 4elsy
    главное чтобы осложнений не было
    2 февраля 2017 16:06
  12. Zema°°°Aristokrat
    всегда когда у Азара не идет игра, он травмирован.. может и правда травмирован, а может он игрок не того уровня как мы думаем и он не способен тащить на протяжении всего сезона?)
    2 февраля 2017 16:02
  13. timurcheeek_94
    Ya tak i znal chto Azar igraet s problemami