Хуан Мата: «Едем на «Бридж», чтобы попасть на «Уэмбли»

Хуан Мата: «Едем на «Бридж», чтобы попасть на «Уэмбли»

20.02.2017, 16:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата призывает своих партнеров по команде забыть о горьком поражении от «Челси» в октябре, и серьезно настроиться на кубковый матч против «синих».

«Это будет очередная особенная игра для меня. Без сомнения, нам выпал один из самых сложных соперников в этом розыгрыше».

«Мы должны поехать на «Стэмфорд Бридж» с мотивацией заполучить путевку на «Уэмбли», поэтому необходимо забыть о горьком послевкусии нашего последнего визита на стадион «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Мата...неужели ты стал лизать задницу Жозе? Молчал бы уже...

    прям как ты)

    Закрой уже свою помойку...ущербный.
    23 февраля 2017 01:39
  2. snatch
    объективно сейчас МЮ на ходу, тем будет интереснее
    20 февраля 2017 23:41
  3. Бано
    Цитата: Торрес
    Мата...неужели ты стал лизать задницу Жозе? Молчал бы уже...

    прям как ты)
    20 февраля 2017 23:40
  4. क्षण
    трудятся они не плохо, но забивает только Ибра - оставить его без мяча и дело сделано
    20 февраля 2017 20:13
  5. Торрес
    Мата...неужели ты стал лизать задницу Жозе? Молчал бы уже...
    20 февраля 2017 20:04
  6. Jean69
    Маур сольёт игру и для отмазки выставит всю лавку....)))
    20 февраля 2017 19:38
  7. ChElSea-_-WoLf
    Bolee chem uveren chto mi porveem krasnih diavolov nakuski
    20 февраля 2017 19:32
  8. ChElSea-_-WoLf
    Ex Mataaa Mataa nepovezlo tebe ne doedesh ti do uembli nepoluchetsia
    20 февраля 2017 19:30
  9. 2 ВИЛЛИАН 2
    Ну а, первый раз, как Уембли увидели, а нет, ну чтоже покажем ище разок.
    20 февраля 2017 19:11
  10. Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Хуанито,это будет очень тяжело!!!

    Все зависит от состава , да и от того какой отрыв будет в чемпи
    20 февраля 2017 18:53
  11. 4elsy
    Хуанито,это будет очень тяжело!!!
    20 февраля 2017 16:03