«Сити» интересуется всеми трансферными целями «Челси» из «Монако»

«Сити» интересуется всеми трансферными целями «Челси» из «Монако»

26.02.2017, 18:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Похоже, что Пеп Гвардиола намерен привлечь в состав «горожан» едва ли не треть основного состава «Монако», продемонстрировавшего достойную игру против его команды в рамках плей-офф Лиги чемпионов (5:3).

В число футболистов, которые интересуют испанского специалиста, входят и несколько трансферных целей «Челси»: Антонио Конте уже посещал матч с участием монегасков, чтобы оценить потенциальных новичков в деле.

«Манчестер Сити» рассчитывает купить Килиана Мбаппе, Бенжамен Менди, Тьемуэ Бакайоко, Фабиньо и Бернардо Силву. Последние трое футболистов интересны клубу Романа Абрамовича, а также целому ряду других грандов европейского футбола.

Сообщается, что «горожане» готовы потратить на 4 новичков порядка 160 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Zodiak
    До своими игроками не как улажить не получается и опять начинает покупать когото, а можноже как то
    27 февраля 2017 13:41
  2. Myrchik
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Myrchik
    вычитал новость что Челси отказал китайцем ! Не могу понять зачем ?! Продать и вот тебе 100 Лямов плюс 60 с Оскара ! И 3 игроков можно толковых купить

    Ну они как бы инвестируют чтобы потом получить доход с клуба за эти акций, на дистанции выгоднее оставить их себе, потому что по тенденции футбола они станут только дороже.

    Какие Акции ?!)я про Косту
    27 февраля 2017 07:27
  3. only_chelsea
    Цитата: Myrchik
    вычитал новость что Челси отказал китайцем ! Не могу понять зачем ?! Продать и вот тебе 100 Лямов плюс 60 с Оскара ! И 3 игроков можно толковых купить

    Ну они как бы инвестируют чтобы потом получить доход с клуба за эти акций, на дистанции выгоднее оставить их себе, потому что по тенденции футбола они станут только дороже.
    27 февраля 2017 01:35
  4. Myrchik
    Вот мое мнение на усиление
    1 Бернардо Силва ( конкуренция Вили , Педро у парня большое будущие )
    2 Юри Тилеманс ( Азар мог бы уговорить на переход ) наигрывать с Канте
    3 бенджамен Менди ( на левый конкуренцию к Алонсо )
    4 Мбаппе ( будет по веселее чем Дембеле с Селтика )
    5 Ван Дейка
    26 февраля 2017 22:05
  5. Myrchik
    вычитал новость что Челси отказал китайцем ! Не могу понять зачем ?! Продать и вот тебе 100 Лямов плюс 60 с Оскара ! И 3 игроков можно толковых купить
    26 февраля 2017 21:59
  6. Alexandr7777777
    Да,я тоже за Сильву!!!
    26 февраля 2017 21:51
  7. Myrchik
    Тока куда их он всунет))особенно Мпабе и Силву то
    26 февраля 2017 21:51
  8. Myrchik
    Ну у нас преимущество ))) Роман знаком то с владельцем Монако ))))Главное что бы Конте настоял , а не было на словах !Да чемпик выйграем , и игрокам молодым будет интересно с Конте поробатать ! А если просрем Силву и фабиньо то будет сложно очень как сложно
    26 февраля 2017 21:48
  9. shadsn
    Пусть идет тренировать Монако и все дела
    26 февраля 2017 21:33
  10. ryaba10
    Силву нужно кровь из носу брать, остальные не так важны
    26 февраля 2017 19:44
  11. 4elsy
    Цитата: DorianGray
    Гвардиола: «Тебе не придется ждать пока новички сыграются друг с другом, если все они будут из одного клуба».
    [img]https://pp.vk.me/c626428/v626428108/5ff23/ioj4Cu6_DR8.jpg[/img]

    хитрый лысый!
    что жозе , что лысый - хотят навредить нам, сговорились сцуки )))
    прикольно будет если мю и мс не попадут в ЛЧ.
    26 февраля 2017 18:55
  12. admin
    Гвардиола: «Тебе не придется ждать пока новички сыграются друг с другом, если все они будут из одного клуба».
    [img]https://pp.vk.me/c626428/v626428108/5ff23/ioj4Cu6_DR8.jpg[/img]
    26 февраля 2017 18:52