Фернандиньо считает, что «Сити» догонит «Челси»

Фернандиньо считает, что «Сити» догонит «Челси»

8.03.2017, 22:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Фернандиньо считает, что «Сити» догонит «Челси»

Фернандиньо считает, что «Сити» догонит «Челси»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо убежден, что его команде по силам догнать «Челси», который, в настоящий момент, лидирует в чемпионате Англии.

«Мы набрали отличный ритм, наша успешная серия заставила нас вновь поверить, что успех возможен. Мы способны навязать борьбу «Челси».

«Несколько месяцев назад наше отставание было куда более существенным, но сейчас мы чувствуем, что способны догнать лидеров».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Mtl_chelsea
    Fernandihno слабо верится в эту чужь..Посмотрел английский акцент там уже все отдают корону Челси, даже сами англики понимают что нынешний Челси тяжело догнать.. Надежда умерает последней конечно, но будем надеяться что ничего страшного не произойдет..
    10 марта 2017 05:41
  2. chelseafan_kg
    Уймись уже фернандиньё Вам надо думать как сохранить зону лч
    9 марта 2017 14:08
  3. Rash 10082012
    Вы,уже свои силы исчерпали,вам ещё далеко до ЧЕЛСИ...
    9 марта 2017 13:24
  4. snatch
    0
    вчерашний матч Барса ПСЖ показал, что до финального свистка все возможно, так что в МС имеют право так думать. Вива футбол!
    9 марта 2017 12:01
  5. Gpetch
    0
    0-0 со Сток Сити.
    2-1 по ударам в створ в пользу Стока.
    10 очков разница.
    И впереди у мс очень серьезные матчи.
    Пусть думают как в зоне ЛЧ остаться )
    9 марта 2017 11:12
  6. taka
    0
    Посмотрите календарь с кем придётся играть МС в АПЛ в марте месяце. МЮ, Ливер, Арсенал,Челси. Им не то что догнать, а надо думать как сохранить место в 4ке.
    9 марта 2017 11:00
  7. sanchez23
    Ока, озиз йозганизи тушундиз ми?
    Цитата: 631Rustam bek
    Челси чемпон но барса показал миру что челси надо вигириват матч с нан сити
    9 марта 2017 10:48
  8. sanchez23
    ПСЖ жалко, этот матч очередной раз доказал, как УЕФА делает поблажки Барсе!
    9 марта 2017 10:47
  9. макелеле
    блин до сих пор не забуду матч с барсой ответку. еще целый сезон ныл пике что судьи помогает Реалу.
    9 марта 2017 09:58
  10. Pride7som
    Цитата: dgon
    Цитата: Pride7som
    Как же чмошно и позорно играл ПСЖ,что с ними случилось?куда делись игроки которые в первой встрече играли,обосрались?...Мои поздравления Барсе и ее фанатам,кто хотел в 1/4 тот и прошел!

    они конечно обосрались)но судья им подсыпал слабительное)

    Согласен!
    9 марта 2017 09:55
  11. 631Rustam bek
    Челси чемпон но барса показал миру что челси надо вигириват матч с нан сити
    9 марта 2017 08:38
  12. Вечно_Молодой
    Хочу отметить вью фернандиньо, надеюсь вчерашний матч заткнет его надолго) сток молодцы, взяли очко на выезде. Псж очень жаль, вернее тех кто пытался защищать цвета своей команды. Непонятно как не смог забить Кавани и Анхель. Ну и судье большой привет. Вспомнил наш матч с барсой.
    9 марта 2017 08:25
  13. sanchez23
    ПСЖ и их фанаты
    Вы лучшие ребята за всю Историю лч
    Это просто дельфинарий
    Мне вас очень жаль, и жаль весь мировой футбол, который катится с горки в аквапарке.
    P.S Челси в след сезоне покажут всем в ЛЧ как обыгрывать Барсу.
    9 марта 2017 08:11
  14. dgon
    0
    Цитата: Pride7som
    Как же чмошно и позорно играл ПСЖ,что с ними случилось?куда делись игроки которые в первой встрече играли,обосрались?...Мои поздравления Барсе и ее фанатам,кто хотел в 1/4 тот и прошел!

    они конечно обосрались)но судья им подсыпал слабительное)
    9 марта 2017 03:00
  15. макелеле
    уже так не считает наверное)))
    9 марта 2017 01:11
  16. Pride7som
    Цитата: Mr_Hazard
    А Барса выиграл ПСЖ со счетом 6-1, но там первый пеналти нечестно дали. Второй тоже под вопрос. Кароче Барса показал всем как надеяться на чудо.

    Я согласен пенальти липовые оба это 200%,пересмотрел их по 10 раз!
    9 марта 2017 01:07
  17. Pride7som
    Как же чмошно и позорно играл ПСЖ,что с ними случилось?куда делись игроки которые в первой встрече играли,обосрались?...Мои поздравления Барсе и ее фанатам,кто хотел в 1/4 тот и прошел!
    9 марта 2017 01:04
  18. Mr_Hazard
    А Барса выиграл ПСЖ со счетом 6-1, но там первый пеналти нечестно дали. Второй тоже под вопрос. Кароче Барса показал всем как надеяться на чудо.
    9 марта 2017 01:02
  19. Mr_Hazard
    Сити играл ничью со стоком
    9 марта 2017 00:55
  20. Alexandr7777777
    Барса КОСМОС!!!
    А Фернандиньо пусть мечтает дальше...
    9 марта 2017 00:53
  21. Mansurnakaev95
    Барса : псж 5:0 надеюсь
    9 марта 2017 00:02
  22. Бано
    вы не сможете это сделать, догнать челси может только челси, если будет ошибаться
    8 марта 2017 23:41
  23. goldbaha
    6 го апреля получишь ответ.
    8 марта 2017 22:49