Моуринью: «Челси» – очень оборонительная команда»

Моуринью: «Челси» – очень оборонительная команда»

11.03.2017, 20:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Моуринью: «Челси» – очень оборонительная команда»

Моуринью: «Челси» – очень оборонительная команда»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил стиль игры своего бывшего клуба. По мнению «особенного», «Челси» играет в достаточно оборонительном формате.

«Честно говоря, я считал, что настало время кардинальных перемен. Но «Челси» следует тенденции и продолжает делать акцент на оборону. Их оборонительная игра невероятна».

«Они действуют отлично на контратаках, наказывая соперников за ошибки. Обладая 3-4 игроками впереди, они способны выигрывать матчи за счет небольших ресурсов в нападении».

«Мы играем иначе и сосредоточены на атаку, но такой компактный футбол очень подходит «Челси». Они стали по-настоящему организованной командой».

«Атакующий» МЮ Жозе Моуринью забил в текущем розыгрыше 39 голов, в то время как «синие» порадовали своих поклонников 57 забитыми мячами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Торрес
    Цитата: fokstrot

    О, явилось привидение. Пшел на х.., т.е. на свое законное место.

    Это место было только на одного, и ты это место давно застолбил....

    Но Админу будет интересна вот эта сноска..может он тебя тоже тебя туда пошлёт и надолго...?

    [b]На сайте строго запрещено:[/b]

    — [color=#000099]оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта;

    — в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство[/color],
    13 марта 2017 05:57
  2. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: usa4chelsea
    Игра не будет простой

    Согласен и дело вовсе не в Ибрагимовиче. По ходу Жозик и сам глотнёт мельдония, лишь бы отомстить. Верю в победу, но будет тяжело. Удачи нам всем.

    Главное чтобы ты не глотнул чего-нибудь...

    :wink_mini:

    О, явилось привидение. Пшел на х.., т.е. на свое законное место.
    13 марта 2017 01:54
  3. Торрес
    Цитата: Kirito070
    Ты когда то Челси домом называл, а игроков и болельщиков семьей.
    А сейчас ушел к прямым конкурентам, да работа, да бизнес и престиж но черт возьми осадок остался.


    У нас все 19 команд прямые конкуренты.... и не он ушёл, а его предали и ушли. Он что сам по своей инициативе бросил Челси на произвол судьбы?
    Цитата: Kirito070

    Ты сделал Челси знаменитым но так же, ты предал Челси!!!! Сравнить это- можно, как предательство лучшего друга или даже ближе. Ты мог пойти в любой другой клуб и остаться непревзойденным номером один в сердцах болельщиков но ты ушел в МЮ.


    В какой бы клуб он не ушёл, ваша стайка гавнометателей всё равно бы его обливала дерьмом. Он остался в сердцах настоящих болельщиков Челси, которых миллионы, а не горстка максимум в 10 человек. Вместо того чтобы помнить, что он за 5 лет работы в Челси ... 3 раза становился чемпионом Англии, вы как дерьмо попавшее на вентилятор, уже забрызгали весь сайт.

    Ещё раз повторяю....его подло ушли всего лишь после 16 тура...оставалось ещё 22 игры. И неужели бы он не привёл в чувство несколько возомнивших из себя пупов мира?
    Цитата: Kirito070

    Пусть другие превозносят тебя, но для меня ты предатель, и все былые заслуги просто меркнут на фоне лживой любви, и хорошего расчетливого хода в итоге приведшего к предательству.


    Весь детский сад залил слезами и соплями.
    Какой расчётливый ход, какое предательство? Дети...создайте свой детский форум, и там рассказывайте сказки которые сами придумываете и на ночь рассказываете как страшилки.
    12 марта 2017 22:48
  4. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: usa4chelsea
    Игра не будет простой

    Согласен и дело вовсе не в Ибрагимовиче. По ходу Жозик и сам глотнёт мельдония, лишь бы отомстить. Верю в победу, но будет тяжело. Удачи нам всем.

    Главное чтобы ты не глотнул чего-нибудь...

    :wink_mini:
    12 марта 2017 22:04
  5. snatch
    0
    Последний абзац этой новости - это ультра троллинг португальского кондуктора автобуса
    12 марта 2017 11:00
  6. 4elsy
    0
    Цитата: sakhaxaxai
    Хорош бл..., налетели вороньё, вы не лучше. Жозе, такой Жозе, пусть говорит.

    За речью среди, кто воронье?! Не нравится не комментируя, проходи мимо.
    12 марта 2017 10:09
  7. fokstrot
    Цитата: usa4chelsea
    Игра не будет простой

    Согласен и дело вовсе не в Ибрагимовиче. По ходу Жозик и сам глотнёт мельдония, лишь бы отомстить. Верю в победу, но будет тяжело. Удачи нам всем.
    12 марта 2017 08:46
  8. usa4chelsea
    Игра не будет простой
    12 марта 2017 04:20
  9. sakhaxaxai
    Хорош бл..., налетели вороньё, вы не лучше. Жозе, такой Жозе, пусть говорит.
    12 марта 2017 02:32
  10. xiz
    0
    Выражу мнение большинства:
    Жозик иди как ты в задницу со своим муму...
    11 марта 2017 23:44
  11. zorro
    0
    Сегодня свой день рождения отмечает легендарный нападающий "Челси" Дидье Дрогба
    11 марта 2017 22:51
  12. Pride7som
    Автор пожалуйста когда пишешь статью будь внимателен-по мнению особенного,какого особенного?,в каком месте он особенный?,обычный тренер,который даже в футбол не играл...после 4-0 его в Англии прозвали Униженный если кто не в курсе.У нас свой особенный это Конте!!!
    11 марта 2017 22:50
  13. Gardinas
    Троль он и в Африке Троль, иди ты в — опу Жозик!)
    11 марта 2017 22:37
  14. Бано
    Цитата: Kirito070
    Ты когда то Челси домом называл, а игроков и болельщиков семьей.
    А сейчас ушел к прямым конкурентам, да работа, да бизнес и престиж но черт возьми осадок остался. Ты сделал Челси знаменитым но так же, ты предал Челси!!!! Сравнить это- можно, как предательство лучшего друга или даже ближе. Ты мог пойти в любой другой клуб и остаться непревзойденным номером один в сердцах болельщиков но ты ушел в МЮ. Громко объявив "я Манкунианец" отказался подписать футболку болельщику Челси! Пусть другие превозносят тебя, но для меня ты предатель, и все былые заслуги просто меркнут на фоне лживой любви, и хорошего расчетливого хода в итоге приведшего к предательству.

    и постоянно говорит, что фанты манков лучше...
    11 марта 2017 21:50
  15. Myrchik
    Видел его в живую на матче Заря - МЮ в Одессе
    Нечего особенно низенький обычного телосложение ! Но самое главное на каком он стреме был и очковал что бы болы зари не кинули ему питарду ))))как кинули в первом тайме вратарю МЮ)) он говорит такие гадости потому что он обижен ! Его вышвырнули с Челси поэтому он пошёл в МЮ специально ! И будет он такую херню нести пока с мю не выгонят ! Как бл*** ты можешь быть манькуниацом если ты тренировал нас ! Кусок гавна одним словом
    11 марта 2017 21:47
  16. skipperJT
    Опять эти игры разума))) Я так понимаю он этим своим вью хочет вывести нас на открытый футбол... наивный, думает что в команде нет дисциплины и футболисты оголив тылы рвануться в атаку.
    Как бы самому не пришлось парковать автобус... а то второй раз крупно обделаться на мосту наверно не особо хочется)))
    11 марта 2017 21:43
  17. 4elsy
    0
    Цитата: Stels 01
    Неужели Моуриньо думает, что Конте, чтобы доказать обратное, полетит с "шашкой наголо" и оголит свои тылы. Он ошибается, Челси будет играть в свою игру не обращая внимание ни на чьи слова.

    Конте наверное вообще пох*й на слова Маура.
    11 марта 2017 21:32
  18. Stels 01
    Неужели Моуриньо думает, что Конте, чтобы доказать обратное, полетит с "шашкой наголо" и оголит свои тылы. Он ошибается, Челси будет играть в свою игру не обращая внимание ни на чьи слова.
    11 марта 2017 21:29
  19. 4elsy
    0
    ждём комментарий от Торреса )))
    11 марта 2017 21:20
  20. grimtm
    0
    Цитата: 4elsy
    вот Жозе юморист))))

    он не юморист, он дурак стал. Для него Челси, это теперь как кусок дерьма, про который он должен обязательно что-то сказать нехорошее. Хотя, что можно ещё сказать про тренера МЮ. Тем более он уже говорил, что Мю для него, это практически дом родной о котором он просто мечтал. Гнилой он, лично мне плевать, что он когда-то, что-то там выиграл с нашей командой. Пусть и дальше льёт свои помои, он сейчас только на это и способен.
    11 марта 2017 21:18
  21. 4elsy
    0
    надо чтобы наши выиграли, если проиграем, вообще его рот не закроется
    11 марта 2017 21:18
  22. 4elsy
    0
    "Мы играем иначе и сосредоточены на атаку"
    "«Атакующий» МЮ Жозе Моуринью забил в текущем розыгрыше 39 голов, в то время как «синие» порадовали своих поклонников 57 забитыми мячами."
    вот Жозе юморист)))) ЖОЗЕ ТЫ ЧЕМПИОН ПО АВТОБУСУ.
    честно , как он достал со своими базаром, бла бла бла
    11 марта 2017 21:07
  23. Kirito070
    Ты когда то Челси домом называл, а игроков и болельщиков семьей.
    А сейчас ушел к прямым конкурентам, да работа, да бизнес и престиж но черт возьми осадок остался. Ты сделал Челси знаменитым но так же, ты предал Челси!!!! Сравнить это- можно, как предательство лучшего друга или даже ближе. Ты мог пойти в любой другой клуб и остаться непревзойденным номером один в сердцах болельщиков но ты ушел в МЮ. Громко объявив "я Манкунианец" отказался подписать футболку болельщику Челси! Пусть другие превозносят тебя, но для меня ты предатель, и все былые заслуги просто меркнут на фоне лживой любви, и хорошего расчетливого хода в итоге приведшего к предательству.
    11 марта 2017 21:07