Моуринью: «Нам недостаточно Кубка Лиги»

Моуринью: «Нам недостаточно Кубка Лиги»

13.03.2017, 16:49
Наташа Джога
Автор статьи

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью настроен бороться за все кубки, в которых его команда участвует на данный момент.

«Я много работаю и мне нравится этот процесс. Я люблю «Юнайтед». Мне кажется, что я нахожусь здесь гораздо больше времени, поскольку у меня сложилось отличное взаимопонимание со всеми».

«Самое трудное – это ожидания, которые возлагаются на команду из-за истории клуба. В этом есть и моя вина, поскольку я привык выигрывать трофеи в каждом клубе».

«Конечно, есть огромная разница между нашим потенциалом и ожиданиями».

«Мы рады трофеям, поскольку это очень важно. Реальность такова, что многие команды в Англии закончат сезон без кубков, а мы уже выиграли Кубок Лиги и суперкубок».

«Сейчас мы дошли до четвертьфинала Кубка Англии и обязаны бороться до конца. Нам недостаточно Кубка Лиги, и того, что сезон для нас закончился в феврале».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Rammdahl
    САФ к моуру как к своему приемнику давно присматривался, так, что переход этого в MU далеко не случайный. Согласен в данном случае уместно разделение на тренера и человека.
    13 марта 2017 19:51
  2. Myrchik
    Ну МЮ может выйти в ЛЧ если лигу Европы возьмёт а он там один из фаворитов ! Порадовался бы за Жозе по человечески , но когда человек оказывается двуличным , лживым да просто гнилым вызывает отвращение и не уважению не как к тренеру а в первую очередь как к человеку !!как можно полюбить клуб за пол года ?! Говорит что он твой дом и так далее когда ты потратил больше времени на другие клубы и везде такие слова говорил ! Как кричал на матче Заря - МЮ что ты гавно так и щас скажу что ты настоящие ГАВНО
    13 марта 2017 19:42
  3. Rammdahl
    Вам чемпионшип выиграть бы, самое то.
    13 марта 2017 19:38
  4. asti
    Хватит МЮ уже трофеев))
    За ЛЕ пусть борются
    13 марта 2017 19:32
  5. zorro
    Вам достаточно непопадания в еврокубки.
    13 марта 2017 17:44
  6. Loca12345
    Для Жозе кубок лиги самое ценное и последное.
    13 марта 2017 17:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть