«Челси» вновь оказался сильнее Моуринью

«Челси» вновь оказался сильнее Моуринью

14.03.2017, 00:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» вновь оказался сильнее Моуринью

Лондонский «Челси» не испытал никаких проблем в противоборстве с командой Жозе Моуринью, а Н'Голо Канте вновь продемонстрировал, почему Андер Эррера и Поль Погба даже близко не стоят на одном уровне с французским хавбеком «синих».

Уверенная победа над МЮ отправляет «Челси» в полуфинал Кубка Англии, и в скором времени подопечные Антонио Конте узнают своих оппонентов по предстоящему раунду.

13 марта, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:0

Гол: Канте 51'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. क्षण
    "«Челси» вновь оказался сильнее Моуринью" - "Челси" рубился с одним Моуринью? Не много ли чести?
    14 марта 2017 22:28
  2. snatch
    Моуринью без Челси всегда будет слабее Челси
    14 марта 2017 17:01
  3. Rammdahl
    Канте безусловно герой матча, но лучшим всё таки был Азар. Превозмогая боли от ударов по ногам вёл партнеров за собой, был настоящим лидером и мотором команды. А в прорыве Рэшфорда виноват не Кэхилл, а весь наш правый фланг вместе с Луисом . Коста - не скажешь , что не старается, но иногда совершенно непонятно играет.
    14 марта 2017 13:53
  4. 4elsy
    Гарри теряется иногда, паникует.
    14 марта 2017 13:27
  5. Pride7som
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Канте КРАСАВА, наш специалист по МЮ!!! Классный гол!!! КАЙФ!!!

    Это должно стать традицией,классный гол от Канте в ворота мю!
    14 марта 2017 10:54
  6. क्षण
    сцыканул я однако, когда Рашфорд чуть не забил, но все таки он еще раз доказал, что пока он салага
    14 марта 2017 10:02
  7. Вечно_Молодой
    Не Канте а Кантище! Так ждал тоттенхэм в след раунде. Надеюсь наши заберут долг. А маур просто грязный чел на ровном месте наехал на Канте. Но и Канте дал понять кто хозяин на СБ
    14 марта 2017 09:23
  8. Dltr
    Всех с победой. До удаления была почти равная игра. Моменты были реальные у нас, но под прессингом также плохо играем. Особенно Гари. Что со шпорами будет, боюсь представить. Они то умеют прессинговать. Канте игрок матча, Азар сыграл шикарно, Коста очень слабо.
    14 марта 2017 08:32
  9. ricasso1
    играли дома,поэтому и выиграли!
    14 марта 2017 01:49
  10. Бобой
    Атакующий мю ! Даа позор тебе маур
    14 марта 2017 01:40
  11. usa4chelsea
    Видимо у красных дияволов задача на игру была - сломать Азару ногу, но благо дело Майкл Оливер это сразу просек и принял меры #Маурзлой
    14 марта 2017 01:34
  12. ancharav
    "особенный" уже дважды "УНИЖЕННЫЙ"
    14 марта 2017 01:31
  13. FalconOleg
    Добавлю только что МЮ играл грязнее обычного со второй минуты. Рад что судья попался норм и не дал спуску этой тварине Еррере. Хотя как минимум еще карточки должны были получить Валенсия, Рохо, Джонс и возможно Янг красную.
    14 марта 2017 01:05
  14. Бобой
    Играем с тотенхемом надо вернуть должок
    14 марта 2017 01:01
  15. Sony_M
    Прижали М.Ю как муху к стене. Не единого шанса не оставили.Если бы не Де Хеа забивали бы пока сетка не порвалась. Канте лучший просто.Ору со слов Моуринью насчет того что Челси оборонительная команда)) 90 минут из 96 М.Ю просто забыл что можно атаковать. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.
    14 марта 2017 00:58
  16. Бобой
    С Победой друзья. Недостойно повел себя моуринье грязно играла вся команда мю . Жаль не реализовали все моменты
    14 марта 2017 00:57
  17. xetabi
    Оставим игру в стороне...как же изуродовал Виллиан свои волосы раньше намного круче было
    14 марта 2017 00:55
  18. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Канте КРАСАВА, наш специалист по МЮ!!! Классный гол!!! КАЙФ!!!
    14 марта 2017 00:52
  19. chelseafan_kg
    Цитата: Gold
    Канте надо памятник поставить в середине поля из чёрного золота.

    Абсолютно согласен брат. Всех победой синие братья
    14 марта 2017 00:49
  20. skipperJT
    Практически в 1/2 вышли все из первой четвёрки чемпионата))
    14 марта 2017 00:47
  21. Gold
    Канте надо памятник поставить в середине поля из чёрного золота.
    14 марта 2017 00:46
  22. klaren
    Пресанули МЮ..
    14 марта 2017 00:45
  23. Mansurnakaev95
    Жду след раунде тотенхэма !
    14 марта 2017 00:44