Моуринью: «Погба был лучшим игроком на поле»

Моуринью: «Погба был лучшим игроком на поле»

14.03.2017, 13:59
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после поражения в четвертьфинале Кубка Англии от «Челси» посчитал, что лучшим игроком всего матча был французский хавбек «манкунианцев» Поль Погба.

«Мы должны мыслить в положительном ключе. Игроки проделали феноменальную работу, но Погба был лучшим игроком на поле и всего матча. Конечно, эксперты могут считать иначе, но только лишь из зависти».

Напомним, что лучшим игроком матча был признан автор единственного и победного гола, полузащитник «синих» Н’голо Канте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Vacheron
    Кащенко ждёт тебя, Маур...
    14 марта 2017 22:57
  2. D-DROGBA-11
    эх Судья судья... не пожалел бы он их так до конца матча бы доиграли лишь Де Хеа, ФЕллайни Решфорд и ДЖонс со Смоллингом ))))) все остальные стакие фолы выдавали, за которые в 90-и начале нулевых не КК а дисквалификация на пол сезона давалась .... так что Мавриньё ты реально гнида... и Обидно что ты все таки Тренер номер 1 для нашего клуба. Надеюсь что скоро так уже не будет.
    14 марта 2017 22:17
  3. Alexandr7777777
    Срать на этого ПОГБА!!!
    14 марта 2017 22:06
  4. Alexandr7777777
    Вчера «Манчестер Юнайтед» проиграл «Челси» в Кубке Англии (0:1). Одним из футболистов, который разочаровал среди игроков «МЮ», был Поль Погба. То, что француз провел очередной невыразительный матч, подтверждает его статистика. Так, Поль выиграл всего лишь 27, 3 процента дуэлей за весь матч, а также – что шокирует больше всего – 21 раз(!) терял мяч за игру. Кроме того, Погба совершил всего лишь 2 отбора – даже Феллаини, который сыграл всего 53 минуты, сделал на 1 больше! Точность пасов Погба составила 74,1 процента, в то время как показатель его соперника Н’Голо Канте – 89,8.
    14 марта 2017 22:04
  5. макелеле
    Цитата: dxhhhss
    Челси вчера просто разорвал нас. Даже завидую, что к вам пришел Конте, а не в МЮ. Желаю удачи в матче с Тотенхэмом)

    что это было???
    14 марта 2017 21:28
  6. dxhhhss
    Челси вчера просто разорвал нас. Даже завидую, что к вам пришел Конте, а не в МЮ. Желаю удачи в матче с Тотенхэмом)
    14 марта 2017 21:26
  7. shpak123
    манкунианская шлюха! Погба ниже плинтуса по сравнению с Канте!весь прошлый сезон мурло ныло и щас ноет все виноваты он нет!вот Люся!
    14 марта 2017 21:15
  8. Бано
    просто он его купил и за большие деньги, а не мог сказать, что Покба играет плохо, он постоянно будет такое говорить
    14 марта 2017 21:07
  9. skipperJT
    Авторитетный статистический портал WhoScored, который анализирует футболистов по таким показателям как - отборы, перехваты, выносы, обводки, ключевые передачи, удары по воротам, точные навесы плюс результативные действия, с [s]особенным[/s] обыкновенным, как то, не согласен.

    Вот их оценки: Погба 5,9 ))))

    [img]http://image.prntscr.com/image/f2e0fb9a737a4ef184d27fddf9efff78.png[/img]
    14 марта 2017 20:18
  10. serg
    Погба был лучшим игроком на поле-в смысле самым дорогим приобретением и самым деревянным!
    14 марта 2017 19:14
  11. chelseafan_kg
    вчера с братом (фанат мю а я фанат челси) и до этого футбол катали в плейстейшн и там погба намного лучше нашего канте, так вот он после четверть финала сам пришел и взял джейстик и увелчил его способности выще погба сказал что он такой игрок. а я ведь ни че не сказал про того что погба лучше в плейстейшн а канте не он сам взял и улучшил его. я поиграл он уже монстр в плейстейшне)))
    14 марта 2017 19:02
  12. zorro
    Лучшим в чем ?? Наверное причёска, хотя...... Погба нечего не показал, растворился в серой массе МЮ.
    14 марта 2017 17:35
  13. snatch
    Ну да, Погба был лучшим игроком матча, а Моуринью лучшим тренером матча... но что-то пошло не так...
    14 марта 2017 16:57
  14. xiz
    Знаете кого напоминает мне Жозик Румпельштильцхен, согласитесь сходство очевидное.
    14 марта 2017 16:53
  15. FalconOleg
    ахахах Троль с большой буквы нытик)
    14 марта 2017 16:25
  16. क्षण
    если уж говорить про МЮ, то лучшими были Валенсия и де Хеа, но ни как не Погба
    14 марта 2017 15:06
  17. serg
    Вот маур и нахваливает свое дорогое полено которое стоит 100 млн А ведь куплено это полено было по большущей просьбе маура
    14 марта 2017 14:27
  18. Вечно_Молодой
    Смешной этот униженный. Наш маленький Канте просто съел центр включая погба. Видимо Жозе параллельно в менеджера играл на pc
    14 марта 2017 14:19
  19. макелеле
    если честно лучшим был де хеа. если б не он счет был бы разгромным
    14 марта 2017 14:17
  20. 4elsy
    Ростов наказал бы их, вообще было бы супер.
    14 марта 2017 14:11
  21. Rammdahl
    Он забыл добавить "лучшим из худших".
    14 марта 2017 14:10
  22. BlueHeart
    Моуринью: "В сезоне 2016-2017, мы были лучшей командой Европы. И доказательство этому наш требл". Источник: Дурдом Ромашка