Игроки запаса недовольны решением Конте

Игроки запаса недовольны решением Конте

16.03.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи

По сообщениям The Sun игроки запаса были в ярости после того, как Антонио Конте в матче Кубка Англии предпочел выставить основной состав.

Конте выпустил на поле сильнейших игроков против «Манчестер Юнайтед», и это решение себя оправдало, «Челси» обыграл команду Моуринью со счетом 1:0 и вышел в полуфинал турнира.

Однако, такое положение вещей не обрадовало Джона Терри, Курта Зума, Асмира Беговича и Натаниэля Чалобу, ведь именно они выходили играть на более ранних этапах Кубка.

В то же время, отозванный из аренды в «Борнмуте» Натан Аке, которому обещали игровое время в кубковых матчах, на эту игру был полностью исключен из заявки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    [b]Vacheron[/b]

    Утырок Тольятинский...я таких в детстве с рогатки убивал.
    Забей себе в рот свой хрен.... хочешь плашмя, хочешь вертикально.
    Щенок, в твоей группе в детском саду для умственно отсталых детей ты самый отсталый из всех ипанутых. Рот свой шакалёнок закрой, и брысь в кроватку свою засцанную..

    Для того чтобы перейти на личности ...надо сначала быть этой личностью... а ты кто? Говно ты а не личность...гомосек из Мухосранска.

    Костя из захолуйстя....

    :clapping_mini:
    18 марта 2017 00:24
  2. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron

    Стареешь, Торрес... Ничего нового в твоих комментах. Как был дебилом, так им и остался. Никакого конструктива в переписке, одна только агрессия. У тебя корона на голове, как и у твоего любимого Мауриньо... Оба берегов не видите. Терри-то легенда клуба, а вот ты даже не легенда сайта, поэтому заткнись и не п*зди не по делу....да и по делу не п*зди, тебе это не идёт ))

    Слышь ты, утырок менингитный, а я никогда и не собирался и не собираюсь быть легендой сайта, а вот ты жертва аборта найденная на помойке, и опять туда выброшенная, ты вообще никто и звать тебя никак...Так что сиди тихо в своём Мухосранске по имени Москва и не тявкай щенок недоделанный.

    Недаром в Союзе всегда вас Московско-Мухосранских просто ненавидели.

    :vava:

    Вот что тебе ответить, уёбок? Во-первых, я Тольяттинский. Во-вторых, твоё счастье, что я до тебя дотянуться не могу, петух ты гамбургский. Я таких как ты душил и душить буду, а теперь брысь под шконку и утухни, чтобы я тебя больше не слышал. А ещё раз перейдёшь на личности, я тебя поймаю в твоём немухосранске, оторву тебе руку и забью тебе её плашмя в жопу, чёрт ебучий. И можешь даже не сомневаться...
    17 марта 2017 22:32
  3. Торрес
    Цитата: Vacheron


    :vava:
    17 марта 2017 20:43
  4. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    А ведь Sun написала чистую правду. Вам сцы в глаза, а вы кричите, что это божья роса... Зомбированная детвора...

    Очнулся... тебя с твоими комментами тут только и не хватало )) Тебе-то откуда известно, что The Sun правду написал? Терри по дружбе перезвонил что-ли? ))

    А тебе откуда известно что Sun неправду написал? Научись сначала по английски читать в оригинале а не то что бабки судачат... Терри легенда клуба, так что убери от него свои грязные ручонки...

    Стареешь, Торрес... Ничего нового в твоих комментах. Как был дебилом, так им и остался. Никакого конструктива в переписке, одна только агрессия. У тебя корона на голове, как и у твоего любимого Мауриньо... Оба берегов не видите. Терри-то легенда клуба, а вот ты даже не легенда сайта, поэтому заткнись и не п*зди не по делу....да и по делу не п*зди, тебе это не идёт ))
    17 марта 2017 08:02
  5. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    17 марта 2017 01:51
  6. Vacheron
    Цитата: Торрес
    А ведь Sun написала чистую правду. Вам сцы в глаза, а вы кричите, что это божья роса... Зомбированная детвора...

    Очнулся... тебя с твоими комментами тут только и не хватало )) Тебе-то откуда известно, что The Sun правду написал? Терри по дружбе перезвонил что-ли? ))
    16 марта 2017 22:01
  7. Торрес
    А ведь Sun написала чистую правду. Вам сцы в глаза, а вы кричите, что это божья роса... Зомбированная детвора...
    16 марта 2017 21:08
  8. DDDidier
    правильно, что издание в начале поста написали, даже не стал тратить время на чтение...
    16 марта 2017 20:36
  9. artur19
    Мне кажется или новости "Зе сана" можно не выкладывать сюда ?)
    16 марта 2017 19:20
  10. Kutman 17
    Наш любимый "The Sun" всегда говорит что хочет.
    16 марта 2017 17:06
  11. LomonosoF
    Sun vSUNi себе в грязно-желтый рот брехню эту, напишите например как агенты с "особеными" устраивают продажу игроков.Как работают на один карман..
    Очень поучительный вю дал Шурле..
    16 марта 2017 16:31
  12. Бано
    Терри там не было 100%
    16 марта 2017 16:26
  13. skipperJT
    Нашли кому верить, это же - "The Sun")))
    16 марта 2017 16:03
  14. 4elsy
    чем не довольны? за то болельщики довольны!!!
    в следующей игре , так же не выпустят.
    16 марта 2017 14:52
  15. fargarison
    Бред сивой кобылы.
    16 марта 2017 14:35